Поездка в Хмельницкий на рынок

Отзывы о различных поездках, путешествиях, отдыхе
Xeroy86
Получил(а) : 2 раза
Контактная информация:

Сообщение Xeroy86 » 22 апр 2009, 10:22

Тема это старая, но актуальная!
Хочу съездить в июне в Хмельницк, знакомые ездили, говорят много чего дешёвого. Вот жду ничего не покупаю, собираю денюшку, чтоб поехать туда и отовариться.
С дорогой - я думаю поеду за автобусам, чтоб не заблудиться. А вот про сам рынок я ничего не знаю. Говорят он делиться на несколько частей. Правда это или нет? Где лучше покупать, какие вежи лучше покупать, дешевле ли там золото, кожа, джинсы? Сколько лучше всего должно быть людей в машине (легковая)?
Буду благодарен тому, кто поделиться информацией.

Михайлов Сергей
Контактная информация:

Сообщение Михайлов Сергей » 19 май 2009, 14:27

Xeroy86 писал(а):Тема это старая, но актуальная!
Хочу съездить в июне в Хмельницк, знакомые ездили, говорят много чего дешёвого. Вот жду ничего не покупаю, собираю денюшку, чтоб поехать туда и отовариться.
С дорогой - я думаю поеду за автобусам, чтоб не заблудиться. А вот про сам рынок я ничего не знаю. Говорят он делиться на несколько частей. Правда это или нет? Где лучше покупать, какие вежи лучше покупать, дешевле ли там золото, кожа, джинсы? Сколько лучше всего должно быть людей в машине (легковая)?
Буду благодарен тому, кто поделиться информацией.

Можете не успеть. Всерьез обсуждается ограничение беспошлинного ввоза товаров для личного потребления суммой в 200 евро.

gendolf
Контактная информация:

Сообщение gendolf » 29 май 2009, 16:23

Мы с женой в январе ездили, обалдеть как понравилось. На 200 евро столько можно купить, что до машины 3 раза возвращаться будешь. Симпотный ковер за 50$ взяли, а нормальные, муж кожаные туфли если нормальные, то около 30$. Рынок огромный, товара тьма особенно ширпотреба, но ряду с этим можно найти достойные и качественные вещи, цена на которые у нас в 2-2,5 раза выше.
В июне опять собираемся, и пару желающих можем прихватить на борт Каравеллы.

21061982
Поставил(а) : 3 раза
Получил(а) : 15 раз
Контактная информация:

Сообщение 21061982 » 24 июн 2009, 12:42

Может кто в пятницу поедет?

Давайте толпой?
Выезжаем из Минска. :nu:

arndt
Поставил(а) : 52 раза
Получил(а) : 12 раз
Контактная информация:

Сообщение arndt » 29 июл 2009, 10:53

Два раза ездил в апреле,один раз на своей Ксю,вторй с челом на его Шарике.Поездка оправдывается моментально,особенно если знать где,что брать,в этом плюс поездки на собственном авто,на автобусе припрут в час ночи на Краны(стоянка на окраине),а в это время работает только СУМС,пока остальные откроются рынки на на этом набродишься,а вещей нормальных там очень мало,нахапаешься бутера,потом дома разберешь и пишешь обиженно,что весь рынок полный отстой.Лучше всего приезжать на рынок в пятницу часам к 8-ми,10-ти вечера,становишься на еще свободную стоянку( лучше на Изиду),не торопясь ужинаешь и отдыхаешь часиков до 6-ти.Утром во-первых отдохнувший с дороги,во-вторых светло,тепло,в-третьих основная масса рынка открывается. До 12-ти можно затариться по полной, внимательно ,при свете дневном, рассмотря все товары.Разве такое возможно на автобусе или на микрике,когда постоянно смотришь на часы и в спину тебе дышут покупатели.что приехали с тобою и уже закупились,ведь кому-то,то, что вам кажется полным фуфлом, высшая вещь и он этих "вещей" уже нахапался не отходя далеко.А хороших вещей хватает,но нужно знать где они,набрести на них случайно можно,но нужно время. Лично мое мнение ехать только на своем авто,без попутчиков,сам себе,чувствуешь полную свободу.Поеду с женой послезавтра через Ровно хочу посмотреть, что там за гипер"Метро",а то толком никто не знает,потом на Хмелик детям к школе,себе чего прикупить да и развеятся на выходных.

krolikw123
Контактная информация:

Сообщение krolikw123 » 02 окт 2009, 00:43

Ездил на рынок на бусе, дорога не охти просыпался от того, что заканчивались ямки и начинался ровный асфальт.
Закупился на осень по полной в разы дешевле чем у нас, но цены будут дешевли если ходить по рынку с людьми которые набирают товар, они берут по оптовым ценам и под эту марку можно брать себе шмотки со скидкой.

Dovgon
Контактная информация:

Сообщение Dovgon » 20 окт 2009, 21:05

Кто пробовал ехать на Хмельницкий через Слуцк-Житковичи-Столин как там дорогра? На каком рынке можно посмотреть дубленки и шубы натуральные?

Жеконя
Контактная информация:

Сообщение Жеконя » 02 авг 2011, 21:24

А рынок в Хмельницке ещё работает? Или есть уже новые рынки на Украине,куда можно поехать скупиться?

Жеконя
Контактная информация:

Сообщение Жеконя » 01 сен 2011, 20:33

АУ,отзовитесь,кто-нибудь ездит на Украину за вещами для себя?

voom
Контактная информация:

Сообщение voom » 03 янв 2013, 12:22

Если ехать автомобилем и при этом каждому купить вещи 3-4, то уже будете не в минусе, а если на автобусе - темболее. Сейчас, под новый год - много распродаж зимнего, так как многие откроются ближе к февралю - а там уже и весна. Есть сайт - http://nabazar.net.ua на нём можно узнать цену того что хочешь купить, найти себе проводника по Хмельницкому рынку для тех кто впервые едет.

malina m3
Поставил(а) : 4 раза
Получил(а) : 33 раза
Контактная информация:

Сообщение malina m3 » 03 янв 2013, 17:03

Показывали по евроканалу одесский Привоз- крупнейший узаконеный рынок в Европе поддельных товаров

voom
Контактная информация:

Сообщение voom » 24 янв 2013, 14:39

Сейчас пошла распродажа зимнего - прошлогоднего. Можно найти неплохие варианты по цене\качеству. Если надо что-то подсказать или посоветовать, то можно обращаться на Сайт и форум Хмельницкого рынка

voom
Контактная информация:

Сообщение voom » 13 фев 2013, 04:01

Сайт про Хмельницкий рынок. Помощь приезжим на Хмельницкий рынок, карта рынка, каталог товаров, отзывы приезжих, форум для общения и многое другое. А также новости и полезные статьи, которые помогут отлично ориентироваться на рынке Хмельницкого. Сайт поможет как покупателям найти интересующий товар, так и продавцам отыскать новый рынок сбыта. http://nabazar.net.ua
На базар в Хмельницком! Проводник по Хмельницкому рынку. http://nabazar.net.ua

yurick
Контактная информация:

Сообщение yurick » 21 мар 2013, 21:05

Кто ездил недавно в Хмельницкий? Как там?
В Интернете тебя встречают по аватару, а провожают по умению обособлять запятыми деепричастные обороты.

voom
Контактная информация:

Сообщение voom » 08 май 2013, 10:12

Да всё тут хорошо.
Цены можете смотреть на сайте Хмельницкого рынка