Помогите с е34

Ауди, БМВ, Мерседес, Опель, Фольксваген, Форд Европейский...
SADIST
Контактная информация:

Помогите с е34

Сообщение SADIST » 25 фев 2008, 19:31

Здравствуйте уважаемые форумчане!
Помогите мне со сложившейся проблемой советом:не заводится моя е 34, точнее не включается топливный насос. Прозвонмл все релешки, предохранители, там напряжение есть, в частноасти на 21-м предохранители(он отвечает за топл. насос).Но попробовав это сделать с топливным насосом, обнаружил отсутствие напряжения...
Кто что может сказать по этому поводу???
P.S. Такое раньше пару раз было, но после простоя авто 15 минут все нормально заводилось.
Заранее спасибо

dad
Предупреждения: 1
Поставил(а) : 277 раз
Получил(а) : 708 раз
Контактная информация:

Сообщение dad » 25 фев 2008, 23:06

Сигнализация есть? Может она чудит?
"Демократия - институционализация механизма злоупотребления доверием большинства выбираемым им меньшинством в интересах еще большего меньшинства." (С) MO_330Ci

amid525
Контактная информация:

Re: Помогите с е34

Сообщение amid525 » 26 фев 2008, 10:32

SADIST писал(а):Здравствуйте уважаемые форумчане!
Помогите мне со сложившейся проблемой советом:не заводится моя е 34, точнее не включается топливный насос. Прозвонмл все релешки, предохранители, там напряжение есть, в частноасти на 21-м предохранители(он отвечает за топл. насос).Но попробовав это сделать с топливным насосом, обнаружил отсутствие напряжения...
Кто что может сказать по этому поводу???

Сказать могу то, что не там меряешь. На 21 пред напруга всегда есть(освещение). А топл. насос 23пред... :o
БМВ 525d е39 01г
Ремонт эл. тнвд, диагн. бмв

SADIST
Контактная информация:

Сообщение SADIST » 26 фев 2008, 22:33

Так а что можно сделать, на что обоащать внимание при ремонте :nu:
Сигналка то у меня есть, но она отключена или просто не функциионирует еще с покупки авто..
Странно просто, что иногда заводится, а иногда, в самое неудобное время, не заводится

amid525
Контактная информация:

Сообщение amid525 » 27 фев 2008, 10:20

SADIST писал(а):Так а что можно сделать, на что обоащать внимание при ремонте :nu:
Сигналка то у меня есть, но она отключена или просто не функциионирует еще с покупки авто..
Странно просто, что иногда заводится, а иногда, в самое неудобное время, не заводится

для начала, востанови подачу напряжения на топливный насос....
БМВ 525d е39 01г

SADIST
Контактная информация:

Сообщение SADIST » 03 мар 2008, 00:50

:g: Я понимаю что нет напряжения и его нужно восстановить! Естественно она тогда заведется!Вопрос КАК ЭТО СДЕЛАТЬ???

amid525
Контактная информация:

Сообщение amid525 » 03 мар 2008, 10:15

SADIST писал(а)::g: Я понимаю что нет напряжения и его нужно восстановить! Естественно она тогда заведется!Вопрос КАК ЭТО СДЕЛАТЬ???

Запитай от клапана останова (на тнвд) ;)
БМВ 525d е39 01г