ОКО ТЕХОСМОТРА

Комментарии, обсуждение новостей ABW.BY
Кумпяк
Контактная информация:

ОКО ТЕХОСМОТРА

Сообщение Кумпяк » 25 фев 2008, 12:10

От статьи веет прямо щенячьим восторгом.
Осмелюсь заметить, что все эти новвовведения приводят просто к тому, что раньше у гайцов ЭТО стоило 30, сейчас у УП стоит 50, а глядишь скоро с наворотами и все 70.
И еще, такое несвойственное рвение обычно объясняется просто: представитель дилера, который упоминается в статье, приходит в рук-ву УП, и за откат (обычно 10 %) на свет появляется директива о введении на всех станциях фотофиксации.

По мне так техосмотр нужен, хотя, как мне известно, во многих странах такого понятия нет вообще. Просто не могу понять, чего цепляются к внешнему виду. Ну объясните мне, дураку, как влияет на безопасность движения помятое крыло, слегка треснутая фара, ржавая арка и т.д.

vad402
Получил(а) : 1697 раз
Контактная информация:

Сообщение vad402 » 25 фев 2008, 13:04

Да это общая тенденция
Загнав народ в нищенские условия существования наше государство теперь полностью заботиться о том чтобы у этого народа небыло возможности дополнительных доходов, которые легализовать абсолютно невозможно в сопоставимых с доходами рамках, а на основной источник доходов жить не реально. И против них придумывают всякие нововведения, затрачивая миллионы евро на то чтобы в казну порложить всего лишь тысячи евро.
А логика простая. Пока уровень жизни не подымется. Проблема не решиться. А с ростом уровня жизни проблема решиться сама собой. Лучше бы эты средства направить на рост благосостояния народа, или хотя бы не мешать ему (народу) самим зарабатывать и не боятся показать свои заработки, зная что нужно отдать больше двух третей государству, а на ОСТАВШИЕСЯ ОБЪЕДКИ ГОСУДАРСТВА ПЫТАТЬСЯ ВЫЖИТЬ.

Вернуться в «Обсуждение новостей и статей ABW.BY»