тонировка и шторки

О чем Вы хотели бы узнать со страниц ABW.BY
Kosmos2008
Контактная информация:

тонировка и шторки

Сообщение Kosmos2008 » 22 фев 2008, 00:15

недавно остановили :ok: на скорость, подойдя к машине, гаишник говорит что мои шторки ипользовать неможно :x , я говорю что шторки заводские а машина ввезена в РБ в 2003г. Ответ: ищи заводскую тонировку, она разрешена, а шторки вне закона!
1. Кто скажет где найти стеклышки с заводской тонировкой на класссную тачку бэху семерку 740iL 1993г.в.
2. Раскажите чем полупрозрачные шторки опаснее 100%-ой тонировки?
3. Если за тонированными стеклами поставить шторки, о них ведь никакой гаевы не догадается.А лезть ко мне в машину он права не имеет, может только просить меня покинуть салон.

Kosmos2008
Контактная информация:

Re: тонировка и шторки

Сообщение Kosmos2008 » 22 фев 2008, 22:03

логики никакой.Просто долго привыкал ездить с прозрачными передними, теперь и вовсе аквариум получится.Лично мне ,как водителю, гораздо удобнее было с тонировкой- и солнце глаз не режет, да и вообще глаза не устают.
Мое первое ДТП было совершено в ясную солнечную погоду через неделю после того как гайцы заставили снять тонировочку.

vitol
Контактная информация:

Сообщение vitol » 26 фев 2008, 18:31

У меня самопальные шторки на вояджере и скока ни останавливают ниразу не спросили с какого они у меня.Вообще никому нет дела.А вы походу нарвались на мудака,т к мне кажется ,что нормальные гайцы понимают тупость указа и пропускают енто мимо. :g:

Михайлов Сергей
Контактная информация:

Сообщение Михайлов Сергей » 27 фев 2008, 11:17

До тех пор, пока не последует команда: "Драть за шторки". Ждите с наступлением жарких дней.