гидравлика

Пежо, Рено, Ситроен...
yurick
Контактная информация:

Сообщение yurick » 22 фев 2008, 08:37

Никак и ни чем. Просто меняете LHM и все.
В Интернете тебя встречают по аватару, а провожают по умению обособлять запятыми деепричастные обороты.

zloj_wlad
Контактная информация:

Сообщение zloj_wlad » 22 фев 2008, 09:49

yurick писал(а):Никак и ни чем. Просто меняете LHM и все.

Вот здесь Вы не правы. Есть гидроклин, который чистит. И со слов уже чистивших систему есть и положительные моменты.
CITROEN XM Turbo C.T.
Документация на Пежо и Ситроен у меня на сайте

yurick
Контактная информация:

Сообщение yurick » 22 фев 2008, 14:52

zloj_wlad писал(а):Вот здесь Вы не правы. Есть гидроклин, который чистит. И со слов уже чистивших систему есть и положительные моменты.

Быть может я не прав, не спорю. НО, для того чтобы чистить - нужно засрать. А засирание происходит от не соблюдения элементарных правил эксплуатации, и приводит, частенько, не к промывке, а к ремонту.
В Интернете тебя встречают по аватару, а провожают по умению обособлять запятыми деепричастные обороты.

zloj_wlad
Контактная информация:

Сообщение zloj_wlad » 22 фев 2008, 15:41

yurick писал(а):Быть может я не прав, не спорю. НО, для того чтобы чистить - нужно засрать. А засирание происходит от не соблюдения элементарных правил эксплуатации, и приводит, частенько, не к промывке, а к ремонту.
Согласен.
Но вопрос стоял немного по-другому
подскажите как и чем можно промыть гидравлику? перед заменой масла

А как - просто слить старый ЛШМ прочистить бачок и фильтра и залить гидроклин и ездить на нем 2000 км. А потом на новый ЛШМ.
CITROEN XM Turbo C.T.

Документация на Пежо и Ситроен у меня на сайте

Вернуться в «Французские»