Авто от 6 до 9 тысяч

Обсуждение любых вопросов, связанных с автомобилями
novopolotsk
Контактная информация:

Сообщение novopolotsk » 22 фев 2008, 14:27

novopolotsk писал(а):Пересаживаясь с Астры в Лесника я понимаю за что доплачиваю 5-7к: за полный привод, за более просторный салон и большую грузоподъемность, за возможность проехать без проблем там где раньше не мог, за возможность более скоростной езды, ну и за понты немного;). А вот меняя F на G невъезжаю за что такие же деньги отдавать:(

Пару замечаний.
Форестер - не внедорожник.

Я и не утверждал этого.
Цифры грузоподъемности тоже хотелось бы увидеть :)
Вы умеете пользоваться полным приводом?

Нет. Я раньше ваще водить не умел:( А уж полный привод освою как-нибудь. Когда появится.
За полный надо платить расходом топлива.

Поэтому, поплакав, и отказался от Форика:((((((((((((((((((

Ну да собственно выбирать Вам :) Не жалейте денег на диагностику при покупке и не берите кота в мешке. Удачи 8-)

Пасиба!

ivan_denisovich
Контактная информация:

Сообщение ivan_denisovich » 22 фев 2008, 15:37

2 Over
Да смотрел я Полика.
По акции 1.4 бенза с кондеем, пакетом, металликом, 5 дверями и еще чем то там на механике - 12 тыщ с чем то.
Нету ц/з и АБС. Насчет ц/з - это решается установкой сигналки а что до АБС - все таки для меня сомнительная опция. Хотя я от нее не отказался бы все равно :)
А за 14 тыщ уже идет либо 1.4 АКПП или 1.4 ТДИ на ручке - уже и с АБС и с ц/з и т.д.
Так что откуда Вы взяли 15 тыщ - понять не могу. Кожу что ль, заказывали? :)
Там где мы, там победа!

Over
Поставил(а) : 50 раз
Получил(а) : 58 раз
Контактная информация:

Сообщение Over » 22 фев 2008, 17:42

Ivan_Denisovich, спорить лучше будем вживую :) Я смотрел не по акции, минимум необходимого.
My pain is constant and sharp, and I do not hope for a better world for anyone.
In fact, I want my pain to be inflicted on others.
I want no one to escape.

Koff
Поставил(а) : 2 раза
Контактная информация:

Сообщение Koff » 23 фев 2008, 17:34

незнаю...
по-моему субары (не только форестер) - хороший вариант, а насчет бенза у брата легаси gt 2,5 на автомате жрет 11 литров в городе. Лично мне нравится, о%%енный аппарат

vokie
Поставил(а) : 11 раз
Получил(а) : 2 раза
Контактная информация:

Сообщение vokie » 23 фев 2008, 19:38

[quote="Ivan_Denisovich"]2 Over
Да смотрел я Полика.
quote] :) Нашли что смотреть :) . Опель Корса "D" 1.2 -во это аппарат 8-)

novopolotsk
Контактная информация:

Сообщение novopolotsk » 23 фев 2008, 21:50

Koff писал(а): а насчет бенза у брата легаси gt 2,5 на автомате жрет 11 литров в городе.

Какого бензина? АИ-80?

Demo
Получил(а) : 13 раз
Контактная информация:

Сообщение Demo » 24 фев 2008, 09:19

Boka писал(а):
novopolotsk писал(а):
Koff писал(а): а насчет бенза у брата легаси gt 2,5 на автомате жрет 11 литров в городе.

Какого бензина? АИ-80?

На них только минимум 92-й :(

как большой ценитель этой марки, надеюсь, это была типа шутка...
Экономику спецназом не победишь. Тем более диванным.

novopolotsk
Контактная информация:

Сообщение novopolotsk » 24 фев 2008, 17:26

Boka писал(а):
novopolotsk писал(а):

Какого бензина? АИ-80?

На них только минимум 92-й :(
В "ABW" есть пара-тройка хороших статей про Субару: примерно - с 1-го номера 2006 г. и, где-то по последние номера 2007. Точнее не помню. :)

Владельцы утверждают, что льют 80-й.

Sila
Контактная информация:

Сообщение Sila » 27 фев 2008, 14:24

как бы в продолжении темы (ее кстати неплохо бы изменить на от 6 до 12 например, а то 9 ни туда не сюда)
Over писал(а):
Ivan_Denisovich писал(а):15к стоит базовый Гольф и 12к стоит небазовый Поло 1.4 бенза с кондеем и электропакетом.

В это месте не надо.
12к стоит Polo Trendilne 1.4 БЕЗ НИЧЕГО, даже ду к цз, не говоря про АБС.
Vои подсчеты нормальной Полки вылились в 15к. Явно не подходит под критерии :)

сегодня оплатил мондео 04года дизель (не коммон рэйл) 143т.км. (последний сервис), 155т.км общий , птф, клима, полн. эл.пакет,эл.зеркала сподогревом, мз3 сони форд, сетка багажника и т.п. все документы и сервисы.
Besonderheiten: der Wagen ist unfallfrei und vollfahrbereit, in gutem technischen Zustand, alle elektrischen Systeme funktionieren, der Wagen hat keine Blech- und Rostschäden, Verglasung und Scheinwerfer sind nicht beschädigt. Топ Зустанд
выйдет в 12к в минске за все (уйдет как "дети в школу" за 13к)
.. а вы поло .. поло... табуретка малолитражка.. ;)

ivan_denisovich
Контактная информация:

Сообщение ivan_denisovich » 27 фев 2008, 14:47

Sila писал(а):сегодня оплатил мондео 04года дизель (не коммон рэйл) 143т.км. (последний сервис), 155т.км общий , птф, клима, полн. эл.пакет,эл.зеркала сподогревом, мз3 сони форд, сетка багажника и т.п. все документы и сервисы.
Besonderheiten: der Wagen ist unfallfrei und vollfahrbereit, in gutem technischen Zustand, alle elektrischen Systeme funktionieren, der Wagen hat keine Blech- und Rostschäden, Verglasung und Scheinwerfer sind nicht beschädigt. Топ Зустанд
выйдет в 12к в минске за все (уйдет как "дети в школу" за 13к)

Угу. Зато можно быть уверенным что ничего глобального с ним в ближайшие 5 лет не случится. Плюс гарантии два года.
А с Мондео 04 года может случиться абсолютно все что хошь - сам Мондео не расскажет почему его продали и кто и как его эксплуатировал - и платить за это владельцу. :)
Там где мы, там победа!

Sparepart
Поставил(а) : 190 раз
Получил(а) : 613 раз
Контактная информация:

Сообщение Sparepart » 27 фев 2008, 15:17

Шайнверфер. Не хвюрер, уважаемый root :).

Всё свободно от неполадок, лепиздрические системы функционирт ОК, всё в гутевом текнише состоянии, ржавчины нема, стеклы, включая противотуманки, целые.

В общем, дизельный автомобиль в приличной комплектации был куплен немцами с целью отличного обслуживания в щадящем режиме, чтобы в макисмально хорошем техническом состоянии и недорого продать белорусскому перекупщику.

Хорошие люди, эти немцы! ;)
С уважением,
Дмитрий Перлин

dad
Предупреждения: 1
Поставил(а) : 274 раза
Получил(а) : 707 раз
Контактная информация:

Сообщение dad » 27 фев 2008, 16:14

Sila писал(а):выйдет в 12к в минске за все (уйдет как "дети в школу" за 13к)

:)
Тсс. А то всех клиентов белорусских дилеров распужаете. Кто ж будет Поло-Кольт-Матизы после этого брать?
"Демократия - институционализация механизма злоупотребления доверием большинства выбираемым им меньшинством в интересах еще большего меньшинства." (С) MO_330Ci

Sparepart
Поставил(а) : 190 раз
Получил(а) : 613 раз
Контактная информация:

Сообщение Sparepart » 27 фев 2008, 16:25

Многие из тех, кто купил эти "гуте-текнише-цустанц" сегодня, придут к дилерам завтра. Когда эти, в гуте-текнише-цустанц автомобили, "сливаемые" там ДО ТОГО, как они начали "компостировать" кошелёк, начнут это делать здесь.

Так что, уважаемый dad, "напугать" нас не получится. ;)
С уважением,
Дмитрий Перлин

Sila
Контактная информация:

Сообщение Sila » 27 фев 2008, 17:56

Угу. Зато можно быть уверенным что ничего глобального с ним в ближайшие 5 лет не случится. Плюс гарантии два года.

5лет ездить на одной машине.. да еще "поло" вместо бизнес класса... фууу... брр...увольте...себя не любить...
новые тоже ломаются..
2Sparepart, я не перекупщик. Продаю в год-два-три (как понравиться ) авто только свой или жены. Просто мне дико как то брать машину из германии и не продать с наваром после того как она просто надоест, а не по тех. причинам.
Последний раз редактировалось Sila 27 фев 2008, 18:18, всего редактировалось 1 раз.

Sila
Контактная информация:

Сообщение Sila » 27 фев 2008, 18:10

dad писал(а):Тсс. А то всех клиентов белорусских дилеров распужаете. Кто ж будет Поло-Кольт-Матизы после этого брать?

а берут и будут. тут есть огромная сила маркетинга и мне лично непонятного аргумента в наших реалиях (а не западных) -"зато новое".
а так же отсутствие у большинства покупателей той информации и возможностей выбора как допустим у меня.у них выбор очевиден -малиновка или у дилера.
Кстати мои знакомые недавно были в гостях, хвалились(именно хвалились), что взяли пустого Гетса бензинового (Хундай вроде) за 11к :rol: 04-05года с пробегом 30т.км на гарантии с каких то рук... тоже сказали "новая".. ну пусть покатаются на табуретке за 11к..я лишь посмеялся :)