Авто от 6 до 9 тысяч

Обсуждение любых вопросов, связанных с автомобилями
Sila
Контактная информация:

Сообщение Sila » 20 фев 2008, 14:59

novopolotsk писал(а):
Sila писал(а):
Цена в пределах 6-10 тонн.

уж слишком большой диапазон цен
от А6 лохматого года, до нового мондео 2002года.., а если взять малютки типа астры, то там и корейцев еще и ипонцев..
:eh:

Да! А машина всего одна нужна. Теперь Вам понятны мои затруднения;)

ну вот например реальная Астра, с нормальным пробегом
ВАТ вернете и до 10К реально впишитесь..еще и пол штуки на "до ума" довести останется
машинка 2004 года, универсал
http://suchen.mobile.de/fahrzeuge/showD ... geNumber=3

malina m3
Поставил(а) : 4 раза
Получил(а) : 33 раза
Контактная информация:

Сообщение malina m3 » 20 фев 2008, 15:19

[quote="Sila
ну вот например реальная Астра, с нормальным пробегом
ВАТ вернете и до 10К реально впишитесь..еще и пол штуки на "до ума" довести останется
машинка 2004 года, универсал
[/quote]

пробег 250-300 тыс. скорее всего 2003 года ВЫПУСКА. Натёрта

Sila
Контактная информация:

Сообщение Sila » 20 фев 2008, 15:49

malina m3 писал(а):пробег 250-300 тыс. скорее всего 2003 года ВЫПУСКА. Натёрта

ОБС ;)

Sparepart
Поставил(а) : 200 раз
Получил(а) : 644 раза
Контактная информация:

Сообщение Sparepart » 20 фев 2008, 15:58

Согласен, коллега malina m3!
5900 за 2.0 DTI, да с возвратом MwS, - просто очень пэстня. При условии, что реальные, аналогичные авто, соответствующие заявленным характеристикам по комплектации и пробегу, начинаются от 7300 Euro, и без MwS.
С уважением,
Дмитрий Перлин

Sila
Контактная информация:

Сообщение Sila » 20 фев 2008, 16:09

чудаки, я такого класса машинки просматриваю каждый день (заказ есть), это обычная лизинговая (скорей всего) машинка, с родным пробегом, думаю и сервис книжки будут.
за 7300 без штоера уважаемые, спокойно пригоняется Астра с железным пробегом до 100т.км!!! :-x купленная с хуса со всеми документами.
типа такой (без вата - 6400 Euro , так и пробег 60т.км 8-) )
http://suchen.mobile.de/fahrzeuge/showD ... geNumber=1

а если посмотреть на ценник, то 03 год (модельного 04года) за 6к с ВАТом Опелей Астр полно, например в этом хаусе аж 3штуки
http://home.mobile.de/home/changeSortOp ... Type=false

PS мондео 12/2003выпуска(04го модельного года) за 6250 с ватом в купленная в прошлом году с пробегом 189т.км. БЕСПРОБЛЕМНАЯ лизинговая, это тоже мне снилось? :) а теперь гляньте цены по которым они тут стоят :cool:

Sparepart
Контактная информация:

Сообщение Sparepart » 20 фев 2008, 16:38

Да, коллега, мы вот такие, так-скать, чудаки. И читать, чуток, на гешпрохной мове умеем:
"Festpreisangebot nur für Händler und Export!!"

Этот Autohaus Grebenstein GmbH - более честные немцы, чем те AH, которые, вываливают подобное "сладкое" предложение без пояснения, а немцу по телефону/личной встрече скажут, и про особенности этого "ангебота", и про "нур фюр Хэндлер одер Экспорт".

Кто имеет ангебот, тот гуляет без забот:)) Ненародная ненемецкая поговорка.

Про идеальные по техн-состоянию лизинговые авто, продающиеся в богатых комплектациях, с пробегом по 15 ткм в год, по цене айн Ойро за айн кг полной массы - Дер нойе перекупише пестня, взамен надоевшей фольксу, жаждущему ваген, альте музыки, про бабушку, ездившую на авто только из кирхи в синагогу. ;) А дёшево продает, потому что любимый котик своей шёрсткой сиденье запачкал.
С уважением,
Дмитрий Перлин

Sila
Контактная информация:

Сообщение Sila » 20 фев 2008, 17:42

ну честные фрицы или не честные спорить не буду, не общался лично, я лишь показал что ценник 5900 вполне адекватен и реален на не убитую астру 03-4года.
купить же дешевле мобиля тоже реально, только жить надо не тут и иметь опыт, большинству это не актуально у нас.
про мондео тоже, хоть сейчас за 10600usd (цена для меня)и у вас 12/2003 (04 модельного года)машинка дизель универсал с честным пробегом до 190т.км из хауса, но вам обойдется за 12к 8-) тут со всеми честными бумажками(все равно дешевле не найдете в РБ, они от 13К у нас :eh: ) проверьте ради интереса даже по обьявкам ABW и малиновки..хех...многих кстати задушит жаба, зная сколько накручивает продавец :grin: , но после полной проверки на Юколе за 170т.рубл кажется( при продаже мной прошлой мондео о которой я написал), продавец боялся что я передумаю, никаких проблем не было вообще. вот вам и лизнговая уважаемый.. про богатую комплектацию (Гия я как понимаю) я не писал, обычная тренд или амбиенте.

Sparepart
Контактная информация:

Сообщение Sparepart » 20 фев 2008, 18:12

В ответ, уважаемый Sila, на Ваше подкрепление привлекательности "лизинговых" замечательно-целых автомобилей, отвечу следующее:

Байка про старушку существенно проигрывает в убедительности "лизингу" по нескольким причинам:
1. Про старушку/дедушку уже мало кто верит.
2. Далеко не все знают, что такое "лизинг". Предположу, что у многих сие за-ассоциируется с процессом поедания сливочного пломбира. Или с оральным сексом.
2.2 Мало кто видел/читал типовой договор лизинга, и представляет, КОГДА ВЫГОДНО Ханс-Пьеру фон дер Румпельштильцхентрахтену (или его предприятию) брать фарцойг в лизинг.
2.3 Очень мало кто знает, почему он чаще всего рассматривается именно в трёхлетней перспективе, и почему идёт массовый слив именно лизинго-"трёхлеток".

Наконец, главное:
О том, что в ФРГ БУ-машины стоят дороже, чем в РБ, вообще мало кто задумывается.
Глядя на то, что некий AH продает в рыночной стране "прекрасно-лизинг-фарцойг" по цене, не на фюнф-зекс хундред Ойро дешевле тамошней рыночной цены, а на 25%-30% дешевле, и упускает немалую выгоду (наверное, из любви к Хэндлеру из Вайссруссланда), - задумываются вообще единицы.

Утверждаю это, потому что "фрицев", как Вы выразились, знаю, общался, и продолжаю с ними общаться. И даже дружить. ;)
С уважением,
Дмитрий Перлин

keflavik
Контактная информация:

Сообщение keflavik » 20 фев 2008, 19:13

А как по вашему, уважаемый Sparepart, реально ли взять в Германии за вышеуказанную сумму бензиновый Опель Вектра универсал года этак 2000-го(ну, естественно, имеется ввиду верхний порог озвученной суммы)? Кстати, ещё один вариант для автора темы...

malina m3
Поставил(а) : 4 раза
Получил(а) : 33 раза
Контактная информация:

Сообщение malina m3 » 20 фев 2008, 20:33

Главное правило покупки по интернету, т. е. БЕРУ НЕ ГЛЯДЯ- нельзя покупать самое дешёвое. В Германии обманывают тоже. Особенно в так называемых автохаусах типа Азиз л.т.д. где в основном и приобретается авто для Беларуси. И одометр за 5сек сматывают с диагностического разъёма.(сам видел) И торгуются тама нормально даж по телефону, потому что знают, что авто назад не вернётся.
Если есть возможность лучше брать у Privatanbieter.

Sila, вы просматриваете, а я пригоняю). на фотке педали вытеты акурат на 300 тыс. да и копаки копеечные, панель салом натёрта. фуфлили короче. Истиный ариец так не делает

Sparepart
Контактная информация:

Сообщение Sparepart » 20 фев 2008, 20:48

Приваты, уважаемый malina m3, тоже разные там бывают. Можно тож на Ахмета Иваныча нормально, так, попасть. :)
С уважением,
Дмитрий Перлин

novopolotsk
Контактная информация:

Сообщение novopolotsk » 21 фев 2008, 00:29

Итак, кто-чего готов пригнать? Выкладывайте тут или пишите на dima@count.com
Только обращаю ваше внимание, что 9-10 я готов выложить за Форестера, Гранд Витару, ЦЭ пятый, наконец. А вот менять Астру Фэ (за треху) на Астру Гэ (за чирик) я не намерен. Слишком свежая она для меня получается.

dad
Предупреждения: 1
Поставил(а) : 278 раз
Получил(а) : 714 раз
Контактная информация:

Сообщение dad » 21 фев 2008, 06:41

malina m3 писал(а): Если есть возможность лучше брать у Privatanbieter.

:roll:
Саавсем не факт. Скорее наоборот. При наличии заведомо ложной информации в объяве, автохаус рискует больше, чем частный продавец Махмуд-Азиз ибн Петрович.

Важно, чтобы цена была в окрестностях среднерыночной для данного года-комплектации-пробега. В том же мобиле цены рознятся в разы для самых дешевых и самых дорогих вариантов. А народ тупо кидается на самое дешевое предложение, а потом жужжит про то, что в мобилях-скаутах один "редкостный шрот".
"Демократия - институционализация механизма злоупотребления доверием большинства выбираемым им меньшинством в интересах еще большего меньшинства." (С) MO_330Ci

dad
Предупреждения: 1
Поставил(а) : 278 раз
Получил(а) : 714 раз
Контактная информация:

Сообщение dad » 21 фев 2008, 06:43

novopolotsk писал(а):Итак, кто-чего готов пригнать? Выкладывайте тут или пишите на dima@count.com

:-)
Щазз. Все кинулись предлагать услуги по пригону авто. :grin:
"Демократия - институционализация механизма злоупотребления доверием большинства выбираемым им меньшинством в интересах еще большего меньшинства." (С) MO_330Ci

novopolotsk
Контактная информация:

Сообщение novopolotsk » 21 фев 2008, 08:06

А почему нет? Здесь несколько специалистов по доставке авто выступают. И доставляют, вроде, не совсем бескорыстно:)