сообщение №1000. почему "американцы" так непопуляр

Дженерал Моторс, Додж, Крайслер, Форд Америка...
andrew_ap
Получил(а) : 14 раз
Контактная информация:

Сообщение andrew_ap » 21 фев 2008, 14:48

dad писал(а):
andrew_ap писал(а):проехался на 7-литроводм дизельном форде
кажется, мне пофиг цены на запчасти и их доступность ;)

Проехал 7-ми литрового дизельного форда на 335i, как навстречу. Кажется, мне пофиг на америкосин и их наличие на рынке. ;)

Если бы вы проехали на 335 навстречу этому форду, то это была бы последняя поезжка в жизни BMW... Ну и форду мосты бы трохи покачало :)

dad
Предупреждения: 1
Поставил(а) : 242 раза
Получил(а) : 607 раз
Контактная информация:

Сообщение dad » 21 фев 2008, 18:56

root писал(а): :-)
пешы исчо

А че ты ржешь? Не нужно сравнивать гениталии с сосисками и собственный опыт езды на упиленных конструкторах-самоделках экстраполировать на все автомобили.

По акустическому комфорту Ксюха - вери гут. На скоростях до 110-120 хуже, чем E-39, Е-38, но не намного. С ростом скорости разница увеличивается, естествренно. По ездовому комфорту - мягче и приятней однозначно. В целом автомобиль более приспособлен для СНГ-шных дорог в плане комфортной небыстрой езды, чем биммер, к примеру.
"Демократия - институционализация механизма злоупотребления доверием большинства выбираемым им меньшинством в интересах еще большего меньшинства." (С) MO_330Ci

dezz
Контактная информация:

Сообщение dezz » 05 мар 2008, 02:55

dad писал(а):
root писал(а): :-)
пешы исчо

Не нужно сравнивать гениталии с сосисками и собственный опыт езды на упиленных конструкторах-самоделках

А че взять с хозяина "корчвагена"Vento? :-) Лепшай машины няма на усем свете!!!!!!!!!!! :grin:

Az
Контактная информация:

Сообщение Az » 05 мар 2008, 10:06

sosed-man@tut.by писал(а):Ехал я примерно 40 км/ч меня резко обгоняет по встречной мазда Х9(кто знает машина небольшая) примерно 60км/ч, а по встречной джип гранд черокки (новый) тоже примерно 60км/ч=лобовое столкновение примерно 100 км/ч в метре от меня я бы поспорил кому больше досталось...Мазда врезалась в колесо джипа в результате колесо джипа ушло в салон при этом вылетела пружина каторой меня чуть не убило из мазды вышел парень, невредимый из джипа девушка выйти не смогла бало видно кровавое лицо в предобморочном состоянии...

любая авария ИМХО непредсказуема по последствиям, независимо от авто.

Az
Контактная информация:

Сообщение Az » 06 мар 2008, 10:27

mmx133 писал(а):
Az писал(а):любая авария ИМХО непредсказуема по последствиям, независимо от авто.

кроме Оки с отцом ее Камазом :)

гыг. а представь - едет ока, ей в зад вьезжает какой-ндь БЭЭМВЕ, ока ударятся в ограждение, подлетает вверх и попадает в лобовое стекло камаза. Водитель камаза весь в травмах, а водитель оки был пристегнут и отделался легким испугом... ))

malina m3
Поставил(а) : 4 раза
Получил(а) : 33 раза
Контактная информация:

Сообщение malina m3 » 06 мар 2008, 23:43

root писал(а):
dezz писал(а):А че взять с хозяина "корчвагена"Vento? :-) Лепшай машины няма на усем свете!!!!!!!!!!! :grin:

а ты не хами участникам форума, мальчонка.
не поленился он даже видите ли зарегистрироваться, чтобы фигню какую то ляпнуть, жабовладелец недомашины с мочой вместо подвески :-)

root, думается это кто то из своих. вспомни каму какую гадость говорил

Flanker
Контактная информация:

Сообщение Flanker » 07 мар 2008, 07:31

root писал(а):
dezz писал(а):А че взять с хозяина "корчвагена"Vento? :-) Лепшай машины няма на усем свете!!!!!!!!!!! :grin:

а ты не хами участникам форума, мальчонка.
не поленился он даже видите ли зарегистрироваться, чтобы фигню какую то ляпнуть, жабовладелец недомашины с мочой вместо подвески :-)

Кстати поддержу Манилу, я как-то даже и не знал, что у вас Венто.
SAAB 9000 CSE 2.3T 200h.p. business edition./скучаю по нему... мой перехватчик.
R.Laguna II, phI 1.9dCi //неспеша, недорого, просто ездит.
Renault Sandero Stepway II 2015. Первая новая. И это здорово!

malina m3
Поставил(а) : 4 раза
Получил(а) : 33 раза
Контактная информация:

Сообщение malina m3 » 07 мар 2008, 20:42

Это был не ДАД- это Sparepart

repz
Контактная информация:

Сообщение repz » 08 мар 2008, 01:33

оба варианта, скорее всего, еверны, особенно если учесть, что им для этого пришлость еще и искать другой компьютер специально для того, чтоб покидаться какашками)
да, и дафайте на этом закончим оффтоп (:
Изображение

repz
Контактная информация:

Сообщение repz » 09 мар 2008, 23:34

DEZZ, если с Вашей стороны будут продлжаться такие агрессивные высказывания, ваш аккаунт будет забанен за неуважение...

[администрация]
Изображение

Flanker
Контактная информация:

Сообщение Flanker » 26 мар 2008, 18:34

Главначя беда авто из штатов в том, что там нет культуры их пользования. Потому 2-х летний америкос по состоянию своему близок к 5..7 летнему европейцу. Цена, конечно, лакома.

И вот по Магнуму: 150т * 1,6 = 240 тыс. км. Это ведь реально если не 10, то 8-ми летний пробег точно. А представьте что будет с машиной, если её гонять и при этом масло/фильтры менять "когда совсем плохо".

Если бы к более низкой цене новых авто в США, выгодному курсу доллара добавить немного культуры владения этими авто у граждан США - было бы другое дело!
SAAB 9000 CSE 2.3T 200h.p. business edition./скучаю по нему... мой перехватчик.

R.Laguna II, phI 1.9dCi //неспеша, недорого, просто ездит.

Renault Sandero Stepway II 2015. Первая новая. И это здорово!