Бензин ЭКТО от Лукойл

Обсуждение любых вопросов, связанных с автомобилями
AudiS6
Получил(а) : 1 раз

Сообщение AudiS6 » 14 янв 2007, 21:02

Здраствуйте, mustang06_9 !

Может, у меня не все каналы дома по ТВ можно просмотреть, но чёй-то я не видела, к сожалению, такой рекламы у себя :-(

P.S. А можно узнать, насколько далеко, и куда, то есть, в какую сторону от Москвы находится город Кизел ???

yurick
Контактная информация:

Сообщение yurick » 14 янв 2007, 22:05

mustang06_9 писал(а):Здраствуй AudiS6.

Город Кизел находится на Урале. Точнее Пермский край может слышала. Регион 59. А рекламу показывают по каналам Спорт, НТВ, МУЗ-ТВ ну и другие. А может перейдем на ты, а то как-то неудобно. :)

Ну, с нашим долгим общением дык удобно. И с обращением на Вы никто не испытывает дискомфорта, я так думаю. Просто как кому удобнее, тот так и общается. Я лично, нормально перевариваю обращение на "ты" незнакомого человека. Может кто и не переваривает... посему общаемся так, как привыкли.
В Интернете тебя встречают по аватару, а провожают по умению обособлять запятыми деепричастные обороты.

yurick
Контактная информация:

Сообщение yurick » 14 янв 2007, 22:16

А по теме, дык Лукойовский ЭКТО соответствует нормам Евро-4. При завышенной цене получаем бензин, где такие параметры как содержание серы, ароматических углеводородов, температура разгонки соостветствует нормам стандартов Евро-4. Читай, не фуфло.
По количеству добавленных лошадок под капот, то имхо. Если и будет прирост, то настолько не значительный, что уложится в погрешность измерений, а вот чистота выхлопа очень положительно скажется на работе как самомого мотора, так и на катализаторе и лямбда-зондах.
Такой бензин категорически рекомендкется заливать в моторы, где есть соответствие нормам Евро-4 выхлоп и конечно же в новые моторы.
В кВАЗи и иже с ним, где моторы удовлетворяют максимум Евро-2, заливать этот бензин можно в рекомендательных целях, ибо большой погоды ЭКТО не сделает, ни в плане экономии, ни в плане экологии.
В Интернете тебя встречают по аватару, а провожают по умению обособлять запятыми деепричастные обороты.

AudiS6
Получил(а) : 1 раз

Сообщение AudiS6 » 14 янв 2007, 22:56

mustang06_9 писал(а):Здраствуй AudiS6.

Город Кизел находится на Урале. Точнее Пермский край может слышала. Регион 59. А рекламу показывают по каналам Спорт, НТВ, МУЗ-ТВ ну и другие. А может перейдем на ты, а то как-то неудобно. :)

Если так удобно - можно на "ты" :)
Увы, у нас в РБ российскую рекламу чикають на Белгостелерадиовещании, и показывают свои беларуские ролики.

Аудик кушает со свойственным ему аппетитом 95 бензин, и он несколько отличается от того бензина, который в АЗС г.Кизела :)

А вообще-то, очень приятно, что на форуме с такого далёка пришёл человек!!! :ok:

dad
Предупреждения: 1
Поставил(а) : 277 раз
Получил(а) : 708 раз
Контактная информация:

Сообщение dad » 14 янв 2007, 23:30

Народ в Москве от ЭКТО плюется. Много нареканий на него. Маркетинг, ИМХО.

Sparepart
Поставил(а) : 199 раз
Получил(а) : 641 раз
Контактная информация:

Сообщение Sparepart » 15 янв 2007, 10:05

А я ща ещё вопросец из этой серии подброшу:

- Хочю купить новую мошину. Очень нравицца Киа Спектра. А есчо хвалят Хёндэ Акцент. А может быть, подождать, и купить ФФ2. Он тоже не дорогой.

................

ЭКТО
Выбор между Лансер-Альмера-ФФ2-Королла
Приведенный, вовсе не фантастический фопрос

Их объединяет то, что это РОССИЙСКИЕ вопросы. А потому, уважаемые белорусы, живущие западнее Могилёва, в отличие от тех, которые РАБОТАЮТ восточнее цього города - можете не париться в поисках на них ответа. Разница между Московией и РБендией уже более чем весьма ощутима.
С уважением,
Дмитрий Перлин

РОЖДЁННЫЙ в СССР
Контактная информация:

Сообщение РОЖДЁННЫЙ в СССР » 15 янв 2007, 11:09

dad писал(а):Народ в Москве от ЭКТО плюется. Много нареканий на него. Маркетинг, ИМХО.

Да ну.Юзаю сей бензус уже как с год.Полёт не просто нормальный,а супер отличный.Даже не стал на последнем ТО менять свечи,которые прошли на экто 15000 км.