Быстро продаваемые авто

Обсуждение любых вопросов, связанных с автомобилями
minskttt
Контактная информация:

Быстро продаваемые авто

Сообщение minskttt » 14 фев 2008, 00:38

Какие дизельные автомобили пользуются спросом у покупателей до 2000г.в.? Кто может взять с собой (на хвост) в Литву за а/м?

dad
Предупреждения: 2
Поставил(а) : 274 раза
Получил(а) : 704 раза
Контактная информация:

Re: Быстро продаваемые авто

Сообщение dad » 14 фев 2008, 11:03

root писал(а):VW Passat 3-4, Golf 2-3, Vento. Audi 80, 100 ;)

+каб падзяшэуле былО и блисцела(полирнуть, насиликонить торпеду, покрышки, помыть движок), из доп опций важны - ксЯнон и литье, можно перед базаром бухнуть мотордоктора, чтоб меньше дымило и шумело. ;)
"Демократия - институционализация механизма злоупотребления доверием большинства выбираемым им меньшинством в интересах еще большего меньшинства." (С) MO_330Ci

Az
Контактная информация:

Сообщение Az » 15 фев 2008, 14:21

пассаты, однознано...

Qua
Контактная информация:

Сообщение Qua » 15 фев 2008, 17:18

Где-то в АБВ была статья и статистика про зарегистрированный транспорт в РБ. Предпочтения будут очевидны.

тихоход
Контактная информация:

Сообщение тихоход » 15 фев 2008, 19:10

Самый продаваемый тот который дешевый, наш народ на состояние смотрит после цены, думаю многие со мной согласяться, что тяжелей продать авто в хорошем состоянии выше среднерыночной цены на модель этого года и комплектации, чем дешевый вариант :)
Последний раз редактировалось тихоход 18 фев 2008, 22:21, всего редактировалось 1 раз.

yurick
Контактная информация:

Сообщение yurick » 15 фев 2008, 20:49

тихоход писал(а):Самый продаваемый тот который дешевый, наш народ на состояние смотрит после цены, думаю многие со мной согласяться, что тяжелей продать авто в хорошем состоянии выше среднерыночной цены на модель этого года и комплектации, чем дешевей вариант :)

Эт точно. Недавно один зверушка хвастался 5-м Пассатом передо мною, типа за 7 штук взял, нормально так. Там еще один такой же стоял, но на 200 баксов дороже, дык брал этого. А у самой машины морда кривая, колесо переднее в минусе лежит (на глаз видно).
В Интернете тебя встречают по аватару, а провожают по умению обособлять запятыми деепричастные обороты.

Demo
Получил(а) : 13 раз
Контактная информация:

Сообщение Demo » 16 фев 2008, 09:50

тихоход писал(а):Самый продаваемый тот который дешевый, наш народ на состояние смотрит после цены, думаю многие со мной согласяться, что тяжелей продать авто в хорошем состоянии выше среднерыночной цены на модель этого года и комплектации, чем дешевей вариант :)

зачастую такие машины не продаются, а забираются знакомыми...
Экономику спецназом не победишь. Тем более диванным.

Sparepart
Поставил(а) : 189 раз
Получил(а) : 606 раз
Контактная информация:

Сообщение Sparepart » 19 фев 2008, 19:36

Так уж и не жужжат, коллега root. Ещё как жужжат!

"Не бери - ацтой!"
"Купил, так сыпалась и сыпалась!"
"Казлы на СТО не могут найти неисправность"
"Купил у дилера запчасть, а она моей машине не подходит. А говорили, мудачьё, что-типа оригинал всегда падходит!"

Вопилок, подобных этим двум, про любую марку и модель, и СТО - вагон и малая тележка.
Но в том, что куплен конструктор-самоделок из остатков, каб дзяшэуле, ессно никто не признает виноватым СЕБЯ. Виноват, конечно же, Пежоперенохондайхатсубаниссафольксваген! И "мудаки-сервисники". Под капотом, иной раз, такое находишь!!!!! Авторского свидетельства за очередной метод экономического подъ...боса достойно! Но оригинальная часть туда уж, простите, никак. И пока найдёшь, тож, так сказать.

А я... А я клянусь автомобилем, который за 120 ткм ни разу не "заглянул" мне в кошелёк вне плана и спас мне жизнь: каждая копейка, переплаченная за его честные 92 ткм при покупке, была потрачена не зря!
С уважением,
Дмитрий Перлин

malina m3
Поставил(а) : 4 раза
Получил(а) : 33 раза
Контактная информация:

Сообщение malina m3 » 19 фев 2008, 20:46

Sparepart писал(а):
А я... А я клянусь автомобилем, который за 120 ткм ни разу не "заглянул" мне в кошелёк вне плана и спас мне жизнь: каждая копейка, переплаченная за его честные 92 ткм при покупке, была потрачена не зря!

ну хороший автомобиль за большие деньги- это каждый может. А вот хороший автомобиль за не большие деньги- тут классный специалист нужен.

Sparepart
Поставил(а) : 189 раз
Получил(а) : 606 раз
Контактная информация:

Сообщение Sparepart » 20 фев 2008, 13:55

Скажу так, уважаемый malina m3: По совокупности затрат, затраты на поиск достойной спутницы жизни дороже, чем на женщину лёгкого поведения. Каждому своё. ;)
С уважением,
Дмитрий Перлин

Flanker
Контактная информация:

Сообщение Flanker » 21 фев 2008, 10:52

тихоход писал(а):Самый продаваемый тот который дешевый, наш народ на состояние смотрит после цены, думаю многие со мной согласяться, что тяжелей продать авто в хорошем состоянии выше среднерыночной цены на модель этого года и комплектации, чем дешевый вариант :)

ну я свою пытался продать как "дешевый вариант". Причем все нюансы (кузов, ни коим образом не мотор-ходовая) были видны сразу.

Все носом крутили. Хотя в целом дешевую продать проще.

1. Люди хотят "покруче за эти деньги"
2. Люди хотят "довести до ума"
SAAB 9000 CSE 2.3T 200h.p. business edition./скучаю по нему... мой перехватчик.
R.Laguna II, phI 1.9dCi //неспеша, недорого, просто ездит.
Renault Sandero Stepway II 2015. Первая новая. И это здорово!