ГАссоциация Избранных

Комментарии, обсуждение новостей ABW.BY
1952
Контактная информация:

Сообщение 1952 » 14 фев 2008, 11:16

А Мне, сдается, "вздрючили" когото из АВV гаишники. Вот они и звереют. Пишут про них все то что плохо. А беспредельных водителей из гражданского населени больше, поскольку их больше чем гаишников. И вообще как совершать, например, погоню при этом соблюдая ПДД? Вы конечно скажете они же в столовую приехали и под знак припарковались. Так небыло места на парковке, вот и припарковались. Я тоже когда нет места паркуюсь там где это запрещено знаками. Это же не значит что все водители беспредельщики. Как говорится: " в семье не без урода". А судить обо всех гаишниках по поведению парочки таковых глупо.

vasa1111

Сообщение vasa1111 » 14 фев 2008, 11:30

1952 писал(а):Как говорится: " в семье не без урода". А судить обо всех гаишниках по поведению парочки таковых глупо.

А как насчет того, что ГАИшники стоят на страже ЗАКОНА, т. е. соблюдения ВСЕХ ПДД, а они вместо этого пример нехороший показывают автомобилистам, и в статье не парочка, там поболей нарушителей со стороны ГАИ будет, жаль , что автор номера не показал, так-бы было правильно и действенно. ИМХО
Лучше быть майором, чем коричневым либералом.

Михайлов Сергей
Контактная информация:

Сообщение Михайлов Сергей » 14 фев 2008, 12:23

1952 писал(а):А Мне, сдается, "вздрючили" когото из АВV гаишники. Вот они и звереют. Пишут про них все то что плохо. А беспредельных водителей из гражданского населени больше, поскольку их больше чем гаишников. И вообще как совершать, например, погоню при этом соблюдая ПДД? Вы конечно скажете они же в столовую приехали и под знак припарковались. Так небыло места на парковке, вот и припарковались. Я тоже когда нет места паркуюсь там где это запрещено знаками. Это же не значит что все водители беспредельщики. Как говорится: " в семье не без урода". А судить обо всех гаишниках по поведению парочки таковых глупо.

Конечно, судить не стоит. Самое страшное наказание для государственных служащих - требовать от них выполнения ВСЕХ законов и подзаконных актов. Любо дорого смотреть как они пыхтят и потеют. Да-а, нелегка служба государева.

NEW
Контактная информация:

Сообщение NEW » 14 фев 2008, 15:42

Интересно, кому-нибудь в водительском талоне действительно подчеркнули что-нить?

Asad
Контактная информация:

Сообщение Asad » 14 фев 2008, 17:44

Разгромная статья про ГАИшный беспредел, (молодцы журналисты АБ так держать) а то ведь как получается последнее время как что хорошее так это МЫ ГАИшники а чего плохого так что вы что это не МЫ, и не пристёгиваться и останавливаться где хочу и штрафовать как хочу. Следя за строгим исполнением ПДД как раз таки и надо быть примером исполнения Правил. К стати предлагаю ещё несколько тем для статьи 1. Это составление и разбор (это пожалуй главное разбор в самом ГАИ) протоколов об административных правонарушениях. 2 Кому нибудь попробовать в какой нибудь день сдать экзамен в ГАИ (сколько времени убъете) и таких сфер где работает ГАИ и отвечает ГАИ сколько угодно много. Сейчас при принятии решения о наложении штрафа в ГАИ спрашивают есть ли дети и если дети есть то штрафуют по минимому, т.е. сидит какойто товарищ милиционер и вершит судьбы людей такой судья тритейский потому что штрафы от 1 до бесконесности (кстати сейчас даже бездетные говорят что у них трое)

AM6
Контактная информация:

Сообщение AM6 » 01 мар 2008, 14:44

Ну то что гайцы сами часто нарушают ПДД не новость, и это плохо! Сам наблюдал как давечи вчера один экипаж разворачивался по островку безопастности. Помойму эту проблему можно изжить. Просто оборудовать все ато ГАИ видио наблюдением . как напремер в штатах. Ой только ненадо кричать что это куча денег из нашего захудалого бюджета! Находят кучу денег на всякую чушь, найдут грошики и на видео. Только вот беда:кто это видео будет контролировать? Начальнику ГАИ и так не доэтого. опять-же надо какой-то контролирующий орган. А это раздутый штат и куча дармоедов. Но ведь решают же эту проблему на западе. Додумывают ее. Ах да! Я и забыл блин что мы не идем по принципу развитых стран! И что нам нуж ны деньги что-бы построить 4 агрогородка! ;)

Troll
Предупреждения: 1
Поставил(а) : 446 раз
Получил(а) : 1691 раз
Контактная информация:

Сообщение Troll » 04 мар 2008, 17:04

Сегодня видел довольно ржавую ГАЙжигу.
Точно ТО по внешнему виду не прошла бы ...
Граната - ключ к любой двери ...

Вернуться в «Обсуждение новостей и статей ABW.BY»