FIAT BRAVA/MAREA

Лянча, Феррари, Фиат...
filon64
Контактная информация:

Сообщение filon64 » 16 фев 2008, 13:48

уменя фиат врава 1.9тд 99г, ну что могу сказать о ней с подвеской проблем вообще не имел на протяжении 2х лет езжу по нашим дорогам хоть-бы что ,кузов тоже на удивление не гниёт , ;)единственное проблемы по топливной сис.ме. а в целом за эти деньги такого года попробуй найди,с фиатиком я имел меньше проблем чем мои знакомые с убитым (старым немецским мусором):-x . минусы втом что немного жестковаты как и все фиаты,и что нет климы. очень вёрткая по городу и вместительноя. т.к на хорошую БМВ денег нет, следующюю машину возьму или итальянца или фрацуза по свежее. ;)

andr T
Контактная информация:

Сообщение andr T » 22 фев 2008, 22:44

У меня Мареа 2.0 20v, что я могу сказать на счет обслуги, после покупки поменял: термостат-45$, ролик натяжной (с работой)-60$, глушитель-70$, а чтобы заменить все ремни и ролики на ГРМ (я ещё не менял) по моим подсчетам нужно 250-300$ (за одну работу 150). С меньшим объемом дешевле, так что смотри сам. А так машина мне нравится, недорогая и симпатичная, лучше взять свежего фиата, чем добитого немца

andry_
Поставил(а) : 6 раз
Получил(а) : 25 раз
Контактная информация:

Сообщение andry_ » 27 фев 2008, 16:58

009SHTIL писал(а):Спс...Я вот больше склоняюсь к Marea,мне седан больше нравится!!)А то что лутше взять Fiat который будет свежее чем убитый немец я полностью согласен)
И еще пару вопросов как с запчестями?проблем нету?

Запчасти есть любые, ценник средний.
Вся жизнь-дорога....

Андрюха-Браво
Контактная информация:

Сообщение Андрюха-Браво » 03 мар 2008, 21:16

Народ подскажите что за ерунда, на зимней резине на штампованых дисках на 130км.ч било руль, поставил летнею на литье уводит в право, появляется вибрация авто, на скорости посторонний шум, развал делал,балансировку тож.Диски литые новые.Болты новые для литья брал от жиги подходят увеличенные.1,25резьба. ????????????????

andry_
Контактная информация:

Сообщение andry_ » 04 мар 2008, 05:00

Андрюха-Браво писал(а):Народ подскажите что за ерунда, на зимней резине на штампованых дисках на 130км.ч било руль, поставил летнею на литье уводит в право, появляется вибрация авто, на скорости посторонний шум, развал делал,балансировку тож.Диски литые новые.Болты новые для литья брал от жиги подходят увеличенные.1,25резьба. ????????????????

Диски правильно прилегают к посадке?
Ревизия подвески, подшипников.
Проверить развал/схождение.
Еще возможна ситуация с затиранием колодок по кривым барабанам.
Вывесить колесо, крутить рукой, слушать-смотреть.

С нестандартными болтами будьте очень внимательны: левая запчасть смертельно опасна.
Вся жизнь-дорога....

Андрюха-Браво
Контактная информация:

Сообщение Андрюха-Браво » 04 мар 2008, 21:37

Народ подскажите в Минске толковых мастеров по развалу-схождению и балансировке?

andry_
Контактная информация:

Сообщение andry_ » 05 мар 2008, 05:12

Андрюха-Браво писал(а):Народ подскажите в Минске толковых мастеров по развалу-схождению и балансировке?

проверь личку, "табе пакет" :-)
Вся жизнь-дорога....