Черные метки в правах

Вопросы, связанные с деятельностью ГАИ и законами, касающимися автолюбителей
Cosmostar
Контактная информация:

Сообщение Cosmostar » 09 фев 2008, 22:52

В Самаре товарищ показывал талон предупреждений где в уголке обведенная кружком буква Н, только через полгода он узнал что ГИБДД местное так метит наглецов. Так что эта феня международная.

Troll
Предупреждения: 1
Поставил(а) : 444 раза
Получил(а) : 1679 раз
Контактная информация:

Сообщение Troll » 10 фев 2008, 08:00

ИМХО - это всё где-то из прошлого ...
1. Если таких случаев много, не может быть, чтобы хоть один ГАИшник не попался в процессе пометки (элементарная статистика)
2. Не может быть, чтобы хоть оди низ ГАИшников "за рюмкой чая" не рассказал кому из друзей секрета. Дальше-понятно.
3. Недавно по ТВ показывали типа "метки" на правах. Запомнилось одно "проколы на мочках ушей => юридически "подкован"" Еслиб поверил хоть на секунду - пометил бы так свои.. :mad:
Граната - ключ к любой двери ...

yurkin
Контактная информация:

Сообщение yurkin » 10 фев 2008, 10:34

Статья вообще очень правильная. Так задолбало смотреть на их вседозволенность. И после всего этого они нас будут учить тому что надо ПДД соблюдать. Если соблюдать то всем без исключения. Хочется узнать какой она(статья) будет иметь резонанс в ГАИ? Но вообще то надо было не замазывать номера - что бы все видели кто это. Но тут еще возможно что водилы этих машин (то бишь) гаишники в качестве мести могут просто "войну" устроить на автора статьи.

Yildiz
Контактная информация:

Сообщение Yildiz » 11 фев 2008, 15:21

А я чё-то весь свой талон обсмотрела, ничего не увидела. :rol: Иль не туда смотрю, иль меня никак не пометили :(

Over
Поставил(а) : 50 раз
Получил(а) : 58 раз
Контактная информация:

Сообщение Over » 11 фев 2008, 16:34

Yildiz, просто у Вас, наверное, как и у меня, все хорошо 3 х тьфу :)
My pain is constant and sharp, and I do not hope for a better world for anyone.
In fact, I want my pain to be inflicted on others.
I want no one to escape.

Pavel-5419
Поставил(а) : 7 раз
Получил(а) : 7 раз
Контактная информация:

Сообщение Pavel-5419 » 11 фев 2008, 16:39

kesht писал(а):а у меня в слове "ТАЛОН" подчеркнута буква О...., как бы с полоской на букву Н.... Это значит, что ОЧЕНЬ НАГЛЫЙ????
или 'ОБУВАТЬ НАДО':)
Renault Megane Grandtour III 1.5 dCi, KZ1A
есть CLIP

yurkin
Контактная информация:

Сообщение yurkin » 12 фев 2008, 06:33

очень часто наблюдал за их произволом на дорогах но вот камеры при себе не было, а в мобиле весьма хилая - ничего видно не будет. но если получится - оязательно вышлю.
There are spots even on the sun... and I am not an exception...

av777
Поставил(а) : 426 раз
Получил(а) : 420 раз
Контактная информация:

Сообщение av777 » 12 фев 2008, 23:20

Раньше в правах пометок всяких хватало :) ,потом стали в пластик запаивать (помните :"выньте талончик из упаковочки" :) ).Про талон и пометки на нём в нынешней РБ - пока не встречал.Если бы кто чего обвёл - я бы,наверное,его сразу "потерял",проблем меньше.Вспомнить старое кто-то,возможно,пытается,но сейчас в ГАИ единства нет,разбежались службы по государствам и регионам,растеряли немного навыки и единообразие :) ,да и по закону всё же пытаются работать - так себе проще :) .

repz
Контактная информация:

Сообщение repz » 13 фев 2008, 13:41

имхо, гораздо проще его "случайно" постирать с джинсами - талон - вот он ))) тока неприглядный какой-то, простите пожалуйста, больше не буду)))
Изображение

Bandit_750i
Контактная информация:

Сообщение Bandit_750i » 13 фев 2008, 17:29

У меня в талоне есть метка, только не простая, а золотая)))
В общем тормознули меня в юность мою бурную, за грубое нарушение ПДД... Сотрудник ГАИ, не оштрафовал, отпустил, на последок оставив метку золотую. Но не буквы там какието подчеркнул (деццки сад), а такую здоровую, черного цвета... Как значок "народного авто"...
И, вы знаете, проблем после этого не возникало, правда по его району, езжу теперь осторожно-осторожно... По сторонам оглядываюсь.

vasa1111

Сообщение vasa1111 » 15 фев 2008, 10:23

А мне , еще в старом талоне 11 лет назад, когда был молодой, очень жирными буквами сделали запись за ремни ?, наверно я неправильно в ж@пу дул инспектору ГАИ ?
Лучше быть майором, чем коричневым либералом.

Flanker
Контактная информация:

Сообщение Flanker » 15 фев 2008, 13:34

Посмотрел свой таллон. У меня только уголки загнуты (верхний левый и нижний правый). Случайность или нет? ХЗ.
SAAB 9000 CSE 2.3T 200h.p. business edition./скучаю по нему... мой перехватчик.
R.Laguna II, phI 1.9dCi //неспеша, недорого, просто ездит.
Renault Sandero Stepway II 2015. Первая новая. И это здорово!

Forester
Поставил(а) : 4 раза
Получил(а) : 5 раз
Контактная информация:

Сообщение Forester » 15 фев 2008, 17:22

aleks-k писал(а):..................
Остался и план по нарушениям на каждый день и многое другое.
......................

На днях общался с сотрудником ДПС, который стоял и спокойно смотрел на "циркачей", припарковавшихся на ул. К.Маркса под знаком "Остановка запрещена". Он сказал, что планы ушли в прошлое и сейчас их нет. А на вопрос, почему стоим и не штрафуем/эвакуируем нарушителей, посмотрел на меня как на врага народа и спросил: "А где бы вы припарковались на их месте? Надо терпимей к людям быть!"
О как!
Мне аж стыдно стало, какой я жестокий... :-)
Subaru - это философия совершенства!

Неуловимый Джо
Получил(а) : 4 раза

Сообщение Неуловимый Джо » 16 фев 2008, 17:32

Неуловимый потому, что никому нафиг не нужен.

Вернуться в «ГАИ и буква закона»