Черные метки в правах

Вопросы, связанные с деятельностью ГАИ и законами, касающимися автолюбителей
Forester
Поставил(а) : 4 раза
Получил(а) : 5 раз
Контактная информация:

Сообщение Forester » 18 фев 2008, 14:01

aleks-k писал(а):Forester Неужели Вы думаете, что Вам ответили бы что-то другое-что плана нет! Инспектор не может стоять на перекрестке целый день и не принести нарушений - что он тогда делал???
Ранее примерно лет 10 назад был план 10 нарушений за смену, сейчас 20.
Есть нормальные ребята в ГАИ. За много лет работы я знаю не одного такого. Но есть к сожалению и другие.
...........................

Коллега, если бы я хотел узнать ПРАВДУ о наличии планов по нарушениям в ГАИ, я бы сделал это за 5 минут и не выходя на улицу :) А в сообщении привел моменты из жизни :cool:
Кстати, заметил, что ситуация с парковками в запрещенных местах сопровождается лояльным отношением к этому сотрудников ДПС. Конкретные места: дворы домов возле цирка и Комаровского рынка, ул. К. Маркса, просп. Машер... тьфу!... Победителей возле ледового катка. Пример с комаровкой созрел вчера, когда я сам нарушил знак при въезде во двор и уперся в дежуривший там а/м ГАИ. Инспектор (грубовато, правда) поинтересовался моим желанием раскошелиться на 170 т.р. и, не найдя положительного отклика, дал мне одну секунду на "уезжание" (как и двум моим последователям).
Вот такой, паимаиш, ОПЫТ! :nu:
Последний раз редактировалось Forester 18 фев 2008, 14:08, всего редактировалось 1 раз.
Subaru - это философия совершенства!

Forester
Поставил(а) : 4 раза
Получил(а) : 5 раз
Контактная информация:

Сообщение Forester » 18 фев 2008, 14:07

aleks-k писал(а):................
Muller Присылайте фотки нарушений и я с удовольствием поддержу Вашу акцию.
Читайте статьи - будет о разборе ДТП, ошибках и как их избежать.

А я предлагаю присылать и публиковать нарушения обычных участников ДД!!! Особенно массовые! Давайте оставим ГАИ без работы! Это ж приятно - безработный ГАИшник! :-)
Subaru - это философия совершенства!

SaSh187
Контактная информация:

Сообщение SaSh187 » 29 фев 2008, 23:55

много раз тормозили,всяко бывало и по разному,обследовал свой талон и обнаружил:никаких подчеркиваний небыло,НО,в слове талон,между буквами таЛ и Он сдерда вертикально бумага,милиметрав 7 в длинну и 1 в ширину,как бы указывая на эти буквы,и если верить меткам то я ЛОХ :smile: ,а если подумать,то эта царапина от скрепки,которая была одета,когда права забирали :)

doctor.den
Контактная информация:

Сообщение doctor.den » 03 мар 2008, 12:47

конечно есть план, иначе как объяснить тот факт, что мне прощают превышение на 19!!! км/ч(35 тыс) взамен на 2 квитанции по 10500 (ремень-якобы не пристёгнут и телефон- якобы разговаривал). Может только потому, что на часах была глубокая ночь и таких превышений они ещё настреляют?
Пока мы договаривались на обочине скопилось ещё 4 желающих... :g:

f300
Контактная информация:

Сообщение f300 » 06 мар 2008, 10:21

Edvar писал(а):... ГАец-вы на красный! я -что курил? ...

Он Вам - на Вы, Вы ему - на Ты. Да еще - "курил". Явный признак СКО :)

Flanker
Контактная информация:

Сообщение Flanker » 10 мар 2008, 16:33

Относительно планов по протоколам - они есть. Не далее чем вчера общался с остановившим меня инспектором. "итого" было на 70...105 тыс.

Легко договорился на 35 в формате 17,5 + 17,5. Два протокола это больше, чем один.

В беседе, длившейся во время заполнения формальностей, поговорили о том, что планы стоят, пока, по количеству протоколов, а по сумме "ну чтоб нормально было, не совсем копейки".
SAAB 9000 CSE 2.3T 200h.p. business edition./скучаю по нему... мой перехватчик.
R.Laguna II, phI 1.9dCi //неспеша, недорого, просто ездит.
Renault Sandero Stepway II 2015. Первая новая. И это здорово!

Пружинка
Контактная информация:

Сообщение Пружинка » 31 мар 2008, 20:57

kapital
Конечно снимайте!!!
Что за закон. что их родимых снимать уже нельзя????

ЗЫ. Когда была иногурация хоккеиста, снимал все на камеру. Подошел чувачок какой то в чороном и говорит, что незя сымать президента, без его согласия ( гы три раза). Я говорю, а где эта написанно. А он поворачивается. что нах ты сказал? Я типа щас эту камеру теб ап лоп разобью... Пришлось убраць...

A4Tech
Контактная информация:

Сообщение A4Tech » 23 апр 2008, 09:40

[quote="Muller"]А у кого есть опыт "потери" талона? Поделитесь, пожалуйста, подробностями процедуры - куда обращаться, скоко денег, нужно ли менять при этом права?[/quote

Идешь в МРЭО ,при себе паспорт, водител. удостоверение, медицинская справка, вроде бы экзам. карточка. и оплатить нужно будет около 5000тыс, вот и все. :)

A4Tech
Контактная информация:

Сообщение A4Tech » 23 апр 2008, 10:10

Да снимать нужно , нужно бороться той же монетой как и они !!!
Если не получается снять не заметно с авто. , то в любой подходящий момент когда ты прогуливаешься пешком(трезвым разумеется и с документом удостоверяющим личность).

falcon
Получил(а) : 3 раза

Сообщение falcon » 23 апр 2008, 10:26

Кстати, о "планах по нарушениям". Вот бы начали ГАИшников дрючить за нарушения! Типа, не создали условий для езды без нарушений, не провели профилактику - получайте. Это было бы гораздо правильнее, чем как сейчас, наоборот, поощряют к нарушениям, чтобы потом за них наказывать.

voffffka
Поставил(а) : 3 раза
Получил(а) : 24 раза
Контактная информация:

Сообщение voffffka » 28 фев 2011, 22:26

точка в районе рта. что это может значить?

Troll
Предупреждения: 1
Поставил(а) : 446 раз
Получил(а) : 1691 раз
Контактная информация:

Сообщение Troll » 28 фев 2011, 23:51

voffffka ... заставить молчать можно только ... :o
Граната - ключ к любой двери ...

motorsport
Поставил(а) : 82 раза
Получил(а) : 622 раза
Контактная информация:

Сообщение motorsport » 02 мар 2011, 17:29

falcon писал(а):Кстати, о "планах по нарушениям". Вот бы начали ГАИшников дрючить за нарушения! Типа, не создали условий для езды без нарушений, не провели профилактику - получайте. Это было бы гораздо правильнее, чем как сейчас, наоборот, поощряют к нарушениям, чтобы потом за них наказывать.

...а министр мвд в конце года вышел и на октябрьской площади глядя в глаза людям сказал - я не оправдал ваших надежд, не снизил уровень смертности на дорогах...и НА себе харакири милицийским жезлом...

мечты мечты....

:eh:
В закрытом обществе, где каждый виновен, преступление заключается в том, что тебя поймали.

Vlad_Ka
Поставил(а) : 84 раза
Получил(а) : 770 раз
Контактная информация:

Сообщение Vlad_Ka » 03 мар 2011, 11:17

motorsport писал(а):
falcon писал(а):Кстати, о "планах по нарушениям". Вот бы начали ГАИшников дрючить за нарушения! Типа, не создали условий для езды без нарушений, не провели профилактику - получайте. Это было бы гораздо правильнее, чем как сейчас, наоборот, поощряют к нарушениям, чтобы потом за них наказывать.

...а министр мвд в конце года вышел и на октябрьской площади глядя в глаза людям сказал - я не оправдал ваших надежд, не снизил уровень смертности на дорогах...и НА себе харакири милицийским жезлом...

мечты мечты....

А министру МВД Кулешову Анатолию Ниловичу 22 февраля 2011 года присвоено очередное специальное звание генерал-лейтенант милиции...
Не все то белое, что белое. Не все то черное, что черное. В каждом белом есть частица черного, в каждом черном есть частица белого.

Troll
Поставил(а) : 446 раз
Получил(а) : 1691 раз
Контактная информация:

Сообщение Troll » 03 мар 2011, 21:53

motorsport писал(а):... себе харакири милицийским жезлом...

... харакири жезлом? Какое место будем травмировать? :rol:
Граната - ключ к любой двери ...

Вернуться в «ГАИ и буква закона»