вопрос по пунте

Лянча, Феррари, Фиат...
Vol4ek
Контактная информация:

Сообщение Vol4ek » 05 мар 2008, 22:26

ДА вот-вот стук, а иногда такой скрежет,када на мёртвого полиционера накатываеш медленно то скрежет где то вверху. Как сделать, чтоб не цеплялось почашке??????? :x

Over
Поставил(а) : 29 раз
Получил(а) : 41 раз
Контактная информация:

Сообщение Over » 24 мар 2008, 11:08

В субботу снимали генератор с Пунты. За время длительного стояния на стоянке он заклинил :rol: Машинка не заводится. Снимали, посылая макаронникам кучу приятных слов :) Три болта, два из которых черти где, а один - с гайкой, которую неудобно фиксировать. Тот генератор, что дали на рынке, не подошел (скорее всего вопрос к продавцу), поменял на более похожий (80 у.е.). На выходных будем ставить, расскажу, заработает ли сабж :)

Пока у него самый экологичный в мире двигатель - две толкательные силы от стоянки до гаража ;)
My pain is constant and sharp, and I do not hope for a better world for anyone.
In fact, I want my pain to be inflicted on others.
I want no one to escape.

Vol4ek
Контактная информация:

пунта.

Сообщение Vol4ek » 29 мар 2008, 14:49

Привет, у меня тоже дверки иногда не открываются, када типа морозик, так я не за ручку дергаю, а сначала на дверку надавлю в разных местах по периметру, чтоб она чуток стронулась, а потом за "оконную раму" сверху открываю. :cool:

Vol4ek
Контактная информация:

Сообщение Vol4ek » 29 мар 2008, 14:51

и глушак на свою тоже за 65 бачей купил, и за установку 10 отдал, лень было ехать до гаража, да и болты там уже припеклись и заржавели, сам бы больше провазился на морозе, а так поел пока сделали. :-o

Over
Поставил(а) : 29 раз
Получил(а) : 41 раз
Контактная информация:

Сообщение Over » 31 мар 2008, 09:43

Поменяли генератор на Пунте. Так как опыт снятия уже был, поставили быстро :ok: Стартер начал крутить, схватила и заглохла. После этого не хватала. На следующей заводке сделал как при переливе - газ в пол, завелась, прогрелась, поехала :cool: (машинка стояла наверное с сентября прошлого года). Все-таки вроде ничегошное состояние 8-)
My pain is constant and sharp, and I do not hope for a better world for anyone.
In fact, I want my pain to be inflicted on others.
I want no one to escape.

Vol4ek
Контактная информация:

Сообщение Vol4ek » 02 апр 2008, 21:54

В смысле Книженцию эту "дешевенькую", где тока рисунки и не одной толковой фотки??? На сколько я знаю, других книжек просто нет.. мне отец и эту сказал сжечь, а то она только бесит када по ней что-то начинаешь делать. :grin:
На рынке я видел продается на экспобеле, завтра кстати там буду, если не забуду спрошу.

Vol4ek
Контактная информация:

Сообщение Vol4ek » 13 апр 2008, 19:20

да стыдно мне енту чрень продавать, чтоб человек меня нехорошим словом потом вспоминал...

Exiter: "возникли непонятные звуки в раене переднего левого колеса. что-то периодически шпэнькает или стукает, не могу понять) на ямках, даже бывает на нормальной дороге."

наконец-то, НАШЕЛ!!! -- ОПОРНЫЙ ПОДШИПНИК, поменял сразу 2 и все стало на место, ни звука УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 8-)

Vol4ek
Контактная информация:

Сообщение Vol4ek » 13 апр 2008, 22:47

летом 35 тысяч стоили, но это новые на Некрасова, а эти которые поставил купил б/у на Малиновке (типа оригинальные :ok: ) по 15 баков за штуку.

Vol4ek
Контактная информация:

Сообщение Vol4ek » 13 апр 2008, 22:48

а, забыл за работу отдал 30 000, но это у проверенного человека...

Vol4ek
Контактная информация:

Сообщение Vol4ek » 17 апр 2008, 21:31

да не! с опорой это не правильно :))), дело в том что они идут как бы в "корпусе" таком - в железно-резиновой рамке, которая в принципе облегчает установку...
На рынке "малиновка" я отдал за каждый 15$.
А вышел на подшипник так - руль выворачивал от края ло края (разворачивался) и услышал пресловутое "шпэньк", потом еще, а через месяц "шпэньк, шпэньк", вот и решил поменять, дык мне сказали, что правый вообще "никакой" был, а левый вроде-бы еще живой...