Банзай!

Обсуждение любых вопросов, связанных с автомобилями
Sparepart
Поставил(а) : 199 раз
Получил(а) : 641 раз
Контактная информация:

Банзай!

Сообщение Sparepart » 06 фев 2008, 20:31

Изображение

Предположу, что эта смесь "кидзуна" с "дзинба-иттай" очень многих побудит раскрыть кошельки и банковские счета. Причём сделать это с удовольствием.

Думаете, преувеличиваю? Коли так, то проверьте сами. Нет ничего проще.
:)
С уважением,
Дмитрий Перлин

yurick
Контактная информация:

Сообщение yurick » 06 фев 2008, 20:44

Красивая....
В Интернете тебя встречают по аватару, а провожают по умению обособлять запятыми деепричастные обороты.

teapot
Контактная информация:

Сообщение teapot » 06 фев 2008, 21:06

Дезайн с3.14зжен с Тайотко сион, задние двери вколхожены и решетка. И ваще, фотошоп - mauvais ton, если речь идет о реальном предмете.

иван_кришкевич
Поставил(а) : 14 раз
Получил(а) : 142 раза
Контактная информация:

Сообщение иван_кришкевич » 06 фев 2008, 22:26

Тенденция в дизайне настораживает. Но управляется неплохо. Особенно понравился усилитель руля, который при скоротном вращении не "затыкается", как на старой "шестерке". И АБС правильно настроена - на позднее срабатывание. Неплохой автомобиль, и даже базовая версия как следует "упакована".
Но мне по духу и по финансам ближе "двушка"! :eh:

Flanker
Контактная информация:

Сообщение Flanker » 07 фев 2008, 13:00

ПТФ хорошо смотрятся, особливо по цветам гармонирует синеватый свет фар... А на серийных авто хсенон будет просто белым, или таким, как на картинке?
SAAB 9000 CSE 2.3T 200h.p. business edition./скучаю по нему... мой перехватчик.
R.Laguna II, phI 1.9dCi //неспеша, недорого, просто ездит.
Renault Sandero Stepway II 2015. Первая новая. И это здорово!

Alexan
Контактная информация:

Сообщение Alexan » 07 фев 2008, 13:37

Красивая :)

Интересно сделан интерьер, удобная посадка, хороший набор опций, вменяемая цена.

Но дизель не поставляется :( Надеюсь что пока ....

yurick
Контактная информация:

Сообщение yurick » 07 фев 2008, 15:38

mmx133 писал(а): задние фонари как у мондео нового, в одинаковом стиле.

Что-то мне кажется, что Мазда 6 и Форд Мондео в кишках не сильно отличаются.
В Интернете тебя встречают по аватару, а провожают по умению обособлять запятыми деепричастные обороты.

msk2008
Контактная информация:

Сообщение msk2008 » 07 фев 2008, 21:28

Что ни говори, красивая, и у нас(Москве) их довольно много развелось. Хотя последнее время народу главное чтоб блестело и новое :-(

Alexan
Контактная информация:

Сообщение Alexan » 07 фев 2008, 22:27

Что касается дизеля Мазды - в отсутствии его в продаже на нашем рынке ничего хорошего не вижу. Кому не нравится - можно не покупать, никто не засталяет. Для себя пока другой альтернативы по новым авто не вижу - поэтому буду ждать, может со временем дилер и получит право поставки на наш рынок дизеля. Знаю, что работа дилером в этом направлении ведётся.

Мне нравится современный дизель от Мазды - ибо уменя сейчас М 6 2.0 ТД. Нареканий нет - хорошая машинка.

Есть ли взаимозаменяемость и сопоставимость по зч с Мондео - не знаю. Знаю только, что надёжность машины традиционно высокая - что в общем - то характерно для Мазды. (М 6 у меня уже третья по счёту Мазда).

yurick
Контактная информация:

Сообщение yurick » 08 фев 2008, 08:31

Alexan писал(а):Что касается дизеля Мазды - в отсутствии его в продаже на нашем рынке ничего хорошего не вижу. Кому не нравится - можно не покупать, никто не засталяет. Для себя пока другой альтернативы по новым авто не вижу - поэтому буду ждать, может со временем дилер и получит право поставки на наш рынок дизеля. Знаю, что работа дилером в этом направлении ведётся.

Мне нравится современный дизель от Мазды - ибо уменя сейчас М 6 2.0 ТД. Нареканий нет - хорошая машинка.

Есть ли взаимозаменяемость и сопоставимость по зч с Мондео - не знаю. Знаю только, что надёжность машины традиционно высокая - что в общем - то характерно для Мазды. (М 6 у меня уже третья по счёту Мазда).

Ну, не долго Вам осталось ждать официального дизеля. Скоро будет.

Alexan
Контактная информация:

Сообщение Alexan » 08 фев 2008, 15:26

Было бы здорово, уважаемый yuriсk!

Мне дилер сказал, что как минимум год ждать ...

Sparepart
Контактная информация:

Сообщение Sparepart » 12 фев 2008, 16:47

Поздравляю, уважаемый Teapot!

Почему? Потому что у Вас наверняка был праздник, и Вы, в его честь, немножко употребили. :) Потому как других причин для того, чтобы узреть в Ma6-II Scion-овские концептуальные "квадратно-гнездовые" формы - ИМХО нет.:)
Можно узреть модные нынче решения, применяемые и уже применённые. Но только не Scion.

И только не от Ford New-Mondeo, уважаемый mmx133. Кроме схожих габаритов - мало что общего в дизайне. Сравните.

Мало что общего и в механике, коллега yurick, потому как Ma6-II - результат модернизации Ma6-I. Только над кое-какими моторами совместно поработали.
С уважением,
Дмитрий Перлин

Sparepart
Контактная информация:

Сообщение Sparepart » 12 фев 2008, 16:56

Личная точка зрения на дизайн коллеге Кришкевичу:

Про тенденции - согласен. Причём не столько экстерьера, сколько интерьера.
Причина в том, что маркетинг правит миром, а мир жаждет попсы.

В общем, надо их бину идтить к Генеральному, чтоб дилершип SAAB у GM попросил. :)

Изо всех современных автомобилей только в его кабинах их бин находит уют, и успокоение, в наслаждении авиа-заточкой эргономики, не плюясь от креатина и задезайна.
:)
С уважением,
Дмитрий Перлин

Вернуться в «Автомобили и все-все-все»