Инструкции к вашим авто.

Обсуждение любых вопросов, связанных с автомобилями
alexxx_21
Поставил(а) : 2 раза
Получил(а) : 8 раз
Контактная информация:

Сообщение alexxx_21 » 03 апр 2008, 18:16

Спасибо. Буду в Минске - приобрету.

toniser
Контактная информация:

Сообщение toniser » 07 апр 2008, 21:01

Уважаемые zloj_wlad и все, все,.. А слабо будет помочь найти или подсказать где взять СХЕМЫ (электрические принципиальные) продукции BOSCH? Например, блок управления впрыском BOSCH 0.280.000.351? Или любой другой из серии 0.280.000.(320-370). Буду всем очень признателен... Как говорят - благодарность моя не будет иметь границ... А еще- где купить, хоть неисправный?

toniser
Контактная информация:

Re: Инструкции к вашим авто.

Сообщение toniser » 07 апр 2008, 23:14

[quote="1WWW1"]выкладываю несколько ссылок ...
http://depositfiles.com/files/2995162 - МИЦУБИСИ КАРИЗМА...
и т.д. :-D
Спасибо, чудно, замечательно! А я вот парюсь, парюсь... и нигде не могу найти внятной документации на LANCIA THEMA 2.0 i.e. turbo.
Может кто подскажет?

zloj_wlad
Контактная информация:

Сообщение zloj_wlad » 08 апр 2008, 09:10

DenisI писал(а):zloj_wlad, так может про зузуки свивт (2000 год) у тя что есть? А то товарищ не может найти.

Не нашел, попробуйте поискать в пиринговых сетях.
CITROEN XM Turbo C.T.
Документация на Пежо и Ситроен у меня на сайте

zloj_wlad
Контактная информация:

Сообщение zloj_wlad » 08 апр 2008, 09:21

PhoeniX_Volvo писал(а):А по Volvo RTI-System на русском языке где што-нить почитать?

Изображение
Интерактивная инструкция по эксплуатации VOLVO S-80, можно пощелкать кнопки радио, посмотреть как срабатывают подушки безопасности, как поменять колесо и предохранители. Образ работает из виртуального диска . Не требует инсталляции.
Год выпуска: 2003
Платформа: Windows
Совместимость с Vista: неизвестно
Системные требования: PII 266, 128mbt RAM, 1024x768, 24x CD-ROM, sound
Размер: 235 мб
СКАЧАТЬ

Изображение
Год выпуска: 2005

Описание:

В Volvo VADIS есть четыре различных типа информационных тем:
1. Таблицы деталей и иллюстрации для информации о запасных деталях. Информацию о запасных деталях можно получить в окне "Информационный администратор". Туда входят через главное окно.
2. Текст с описанием техобслуживания и иллюстрации для информации по техобслуживанию. Информацию по техобслуживанию можно получить через окно "Информационный администратор".
3, 4. Процедуры проведения проверок и техобслуживание связи автомобиля для поиска неисправности по симптомам. Эту информацию обычно получают в окне "Ввод симптома". Туда входят через главное окно. Информацию по техобслуживанию связи автомобиля можно также получить из окна "связь автомобиля", куда можно войти через главное окно, и "Диагностического
считывателя", куда можно войти через главное окно.

Замеченные конфликты в авто каталоге Volvo 2005 Rus:

1. Старые версии программ не опознают новые ServicePack для WINDOWS NT. Для решения этой проблемы надо установить более старый ServicePack 3.0 и после успешной установки программы установить новый ServicePack 6.0
2. Версия от 98 года, которая работала еще под WINDOWS 95 - конфликтует со всеми продуктами компании Mitchell, из-за одинакового файла WBTRCALL.DLL в директории C:WINDOWSSYSTEM. Для решения этой проблемы надо перенести этот файл из диретории C:WINDOWSSYSTEM в директорию C
качать только с TORRENT
CITROEN XM Turbo C.T.

zloj_wlad
Контактная информация:

Re: Инструкции к вашим авто.

Сообщение zloj_wlad » 08 апр 2008, 09:26

toniser писал(а):
1WWW1 писал(а):выкладываю несколько ссылок ...
http://depositfiles.com/files/2995162 - МИЦУБИСИ КАРИЗМА...
и т.д. :-D
Спасибо, чудно, замечательно! А я вот парюсь, парюсь... и нигде не могу найти внятной документации на LANCIA THEMA 2.0 i.e. turbo.
Может кто подскажет?

ЗДЕСЬ
CITROEN XM Turbo C.T.

zloj_wlad
Контактная информация:

Сообщение zloj_wlad » 08 апр 2008, 09:38

toniser писал(а):Уважаемые zloj_wlad и все, все,.. А слабо будет помочь найти или подсказать где взять СХЕМЫ (электрические принципиальные) продукции BOSCH? Например, блок управления впрыском BOSCH 0.280.000.351? Или любой другой из серии 0.280.000.(320-370). Буду всем очень признателен... Как говорят - благодарность моя не будет иметь границ... А еще- где купить, хоть неисправный?

Изображение
В книге представлены принципы работы системы впрыска топлива и объясняется почему все современные автомобили ее используют. Показано, как различные системы подразделяются на два основных вида: импульсного и непрерывного впрыска (или распределенного и центрального впрыска).

Вы увидите, что происходит, когда начинается управление соотношением компонентов горючей смеси, включается точное управление углом опережения зажигания и частотой холостого хода, что в свою очередь позволяет существенно увеличить срок жизни двигателя.

Показано, как обслуживаются эти системы. Во многих случаях Вы сможете проделать это, используя простые инструменты, вольтметр, омметр, измеритель давления топлива. для тех, кто желает достичь увеличения отдачи мощности от системы впрыска топлива, показаны различные допустимые режимы и обсуждаются, какие из них работают, а какие нет.
Используя эту книгу, Вы сможете сделать на много больше, чем все остальные.
Формат: PDF
Качество: изначально компьютерное
Автор: Росс Твег
Язык: русский
Страниц: 75
Размер: 1.7 мб
СКАЧАТЬ

Изображение
D-jetronic, L-jetronic, LH-jetronic, LH-motronic, K-jetronic

Год выпуска: 2001
Автор: Michael Lutfy --The Berkley Publishing Group
Формат: PDF
язык : Английский
Качество: Отсканированные страницы
Количество страниц: 142
Размер: 78.4 мб
скачать

Изображение
Росс Твег
Система впрыска бензина. Устройство, обслуживание, ремонт
Раздел:Техника
Издательство:За Рулем
Год издания:2003
Страниц:144
ISBN:5-85907-339-9
Язык: русский
Размер:2.4 Мб [DJV]
Качество:хорошее
Рассмотрены принципы работы и особенности конструкции систем впрыска бензина, таких как "Bosch - K-Jetronic", "L-Jetronic", "Motronic" и некоторых других фирм, устанавливаемых на импортных автомобилях, наиболее распространенных в России. Приведены способы ремонта, регулировки и контроля, различных система впрыска.
Для автолюбителей и работников автосервиса.

СКАЧАТЬ
CITROEN XM Turbo C.T.

oleg.by
Контактная информация:

Сообщение oleg.by » 09 апр 2008, 22:03

может по Т4 каравелла? У кого нить есть?

zloj_wlad
Контактная информация:

Сообщение zloj_wlad » 10 апр 2008, 09:15

oleg.by писал(а):может по Т4 каравелла? У кого нить есть?

Изображение
Цель данного Руководства: стать простой и понятной инструкцией, которая позволит грамотно обсудить и спланировать ремонт Вашего автомобиля с профессиональным механиком или выполнить его своими силами.
Размер: 88 Mb
скачать или зеркало

Изображение
скачать или зеркало

и еще на закуску
VW Caravella 1993 (EuroVan) Full documentation (eng.) 5 Mb
CITROEN XM Turbo C.T.

toniser
Контактная информация:

Сообщение toniser » 10 апр 2008, 20:43

zloj_wlad давал ссылку на книгу: Автор: Росс Твег Язык: русский Страниц: 75 Размер: 1.7 мб.
Во-первых, это общее описание, для *чайников*, ну, кто не знает, полезно познакомиться с принципами работы систем впрыска.
Во-2х, схем там нет (принципиальных).

zloj_wlad
Контактная информация:

Сообщение zloj_wlad » 11 апр 2008, 11:45

toniser писал(а):zloj_wlad давал ссылку на книгу: Автор: Росс Твег Язык: русский Страниц: 75 Размер: 1.7 мб.
Во-первых, это общее описание, для *чайников*, ну, кто не знает, полезно познакомиться с принципами работы систем впрыска.
Во-2х, схем там нет (принципиальных).

Я его не читал и не знаю что там описано и что там есть и чего там нет.
Также я не знаю уровень вашей компетнеции в системах впрыска и не могу даже предполагать что Вы с ними на "ТЫ". И не могу отвечать за правдоподобное описание содержания книги наличия в них специфического материала. Все инструкции, книги и описания к ним берутьтся сами знаете откуда. На имиджах адрес есть. Мне не лениво было зайти и зарегистрироваться при этом дать возможность другим людям хоть что-то получить. Считаю Ваши претензии необоснованными.
CITROEN XM Turbo C.T.

toniser
Контактная информация:

Сообщение toniser » 11 апр 2008, 19:15

Извините zloj_wlad, вот только обидеть я никого не хотел.
Дело в том, что я писал:
помочь найти или подсказать где взять СХЕМЫ (электрические принципиальные) продукции BOSCH? Например, блок управления впрыском BOSCH 0.280.000.351? Или любой другой из серии 0.280.000.(320-370). Буду всем очень признателен... Как говорят - благодарность моя не будет иметь границ...
и думал, что Вы даете ссылку в ответ на эту просьбу. И прокомментировал немного эту книгу.
Еще раз извините и спасибо что откликнулись! :eh:

oleg.by
Контактная информация:

Сообщение oleg.by » 11 апр 2008, 21:16

zloj_wlad Спасибо за ссылку по Т4- Каравелла! 8-)

zloj_wlad
Контактная информация:

Сообщение zloj_wlad » 11 апр 2008, 23:14

toniser писал(а):Извините zloj_wlad, вот только обидеть я никого не хотел.
Дело в том, что я писал:
помочь найти или подсказать где взять СХЕМЫ (электрические принципиальные) продукции BOSCH? Например, блок управления впрыском BOSCH 0.280.000.351? Или любой другой из серии 0.280.000.(320-370). Буду всем очень признателен... Как говорят - благодарность моя не будет иметь границ...
и думал, что Вы даете ссылку в ответ на эту просьбу. И прокомментировал немного эту книгу.
Еще раз извините и спасибо что откликнулись! :eh:

Ладно замяли, у меня есть возможность взять бошеситроник, я пока не знаю есть ли там принципиальные схемы, когда получтся отпишу что и почем.
CITROEN XM Turbo C.T.

zloj_wlad
Контактная информация:

Сообщение zloj_wlad » 12 апр 2008, 00:09

sveta nik писал(а):Дайхатсу Шарад 5 дверей 0,9Б 1992 г.в. :-D 8-)

Изображение
Каталог запчастей Daihatsu по функциональности полностью аналогичен любой программе Microcat. Каталог запчастей Дайхатсу содержит информацию по 20 моделям с 1987 года по 2007. Поставляется Daihatsu на 1 CD, при полной установке Дайхатсу занимает ~1 Gb, язык интерфейса английски или русский, наименования подгрупп и деталей на английском, немецком, французском или испанском.
Год выпуска: 2006
Версия: 04.2006
Разработчик: Infomedia
Платформа: Windows XP
Совместимость с Vista: неизвестно
Язык интерфейса: английский + русский
Размер: 406 мб (200+200+6)
Доп. информация: Вместе с ISO образом лежит файл MG16.DLL, его нужно скопировать в папку установленного каталога X:\MCDEU, а из папки C:\WINDOWS\SYSTEM32 этот файл стереть, а так же прочитать файл: readme !
http://depositfiles.com/files/2941982
http://depositfiles.com/files/2945512
http://depositfiles.com/files/2935077
CITROEN XM Turbo C.T.