ПЫЛЬНИКИ

Пежо, Рено, Ситроен...
SergDJAN
Контактная информация:

ПЫЛЬНИКИ

Сообщение SergDJAN » 31 янв 2008, 19:38

ПОДСКАЖИТЕ ГДЕ ДЕШЕВЛЕ КУПИТЬ И ЗАМЕНИТЬ ПЫЛЬНИКИ НА РЕНО-МЕГАН(98,1.6i) НАРУЖНИЙ ПРАВЫЙ.
Последний раз редактировалось SergDJAN 02 фев 2008, 09:45, всего редактировалось 1 раз.

yurick
Контактная информация:

Сообщение yurick » 31 янв 2008, 23:13

Пыльники чего? Случайно не внутреннего ШРУСа? Если так, то только через замену полуоси в сборе.
В Интернете тебя встречают по аватару, а провожают по умению обособлять запятыми деепричастные обороты.

SergDJAN
Контактная информация:

Сообщение SergDJAN » 05 фев 2008, 21:42

yurick писал(а):Пыльники чего? Случайно не внутреннего ШРУСа? Е
Если так, то только через замену полуоси в сборе.

ТЫ НЕ ПРАВ!!!

Sila
Контактная информация:

Сообщение Sila » 06 фев 2008, 12:55

купить на некрасова
заменить на хорошем сто с заказ нарядом

andry_
Поставил(а) : 8 раз
Получил(а) : 25 раз
Контактная информация:

Сообщение andry_ » 13 фев 2008, 12:32

Sila писал(а):купить на некрасова
заменить на хорошем сто с заказ нарядом

ИМХО, некрасова не самый дешевый и порядочный.
Вся жизнь-дорога....

Sila
Контактная информация:

Сообщение Sila » 13 фев 2008, 12:47

2 andry_
на некрасова (по крайней мере на свой фиат) я купил отличный пыльник пластиковый, в то время как по другим фирмам только левак резиновый был.

Sila
Контактная информация:

Сообщение Sila » 15 фев 2008, 10:00

mmx133 писал(а):
Sila писал(а):2 andry_
на некрасова (по крайней мере на свой фиат) я купил отличный пыльник пластиковый, в то время как по другим фирмам только левак резиновый был.

я почему то всегда думал что пыльники на шрусы резиновые. а на аммортизаторах пластиковые.

а вот оказывается и нет, тоже так думал. При чем не только продавец, но и на нескольких СТО подтвердили, что эти пластиковые по качеству гораздо лучше (по крайней мере для фиата моего).

yurick
Контактная информация:

Сообщение yurick » 15 фев 2008, 12:39

Sila писал(а):а вот оказывается и нет, тоже так думал. При чем не только продавец, но и на нескольких СТО подтвердили, что эти пластиковые по качеству гораздо лучше (по крайней мере для фиата моего).

Лучше-не лучше - это бабка на двое сказала. Есть заявленный пробег до разрыва пыльника, читай ресурс. Если резиновый пыльник выдерживает этот пробег, то чем он хуже пластикового?
Простой пример: на моего Галанта подшипники и ШРУСы делали два завода на конвейер: NSK и Koyo. У NSK пыльник шруса пластиковый, а у Koyo - резиновый. Когда у меня полуось обрезало, дык менял в сборе. Теперь одна полуось у меня с резинками, а вторая с пластмассками. ;)
В Интернете тебя встречают по аватару, а провожают по умению обособлять запятыми деепричастные обороты.

Sila
Контактная информация:

Сообщение Sila » 15 фев 2008, 13:43

yurick писал(а):
Sila писал(а):а вот оказывается и нет, тоже так думал. При чем не только продавец, но и на нескольких СТО подтвердили, что эти пластиковые по качеству гораздо лучше (по крайней мере для фиата моего).

Лучше-не лучше - это бабка на двое сказала. Есть заявленный пробег до разрыва пыльника, читай ресурс. Если резиновый пыльник выдерживает этот пробег, то чем он хуже пластикового?

К сожалению эта информация как "заявленный ресурс пыльника по пробегу" наверное очень секретна. Так как ни один продавец мне, кроме гарантии по закону РБ, ничего сказать не мог. Буду рад если поделитесь этой инфой.

yurick писал(а): Теперь одна полуось у меня с резинками, а вторая с пластмассками. ;)

Тут зависит внутренний пыльник или наружный. Внутренний у меня на память вообще ходил долго всегда, а вот на наружный и соль и грязь и ветки и камушки. По моим внутренним ощущениям, пластиковый как то прочнее от таких напостей по свойствам материала, чем резина. Один вопрос только меня мучал по пластику (на счет мороза), но в -15 вроде не дубел и был мягкий. посмотрим..

Вернуться в «Французские»