Минск-Львов-Ив.Франковск-г\к Буковель

Отзывы о различных поездках, путешествиях, отдыхе
s_33
Поставил(а) : 1 раз
Получил(а) : 1 раз
Контактная информация:

Сообщение s_33 » 01 фев 2008, 17:31

Ездил Минск - Львов этим летом (2007). Через Ковель, Владимир - Волынский. Дорога по РБ - супер. По М1 до Кобрина, там налево на Малориту. В Украине дорога сразу от границы - жуть. Двухрядка. Придорожного сервиса - ноль, нет даже "Знаков с елочками". Фуры практически не попадались. Гаевые украинские настроены дружелюбно. На границе проблем нет.

AD
Получил(а) : 5 раз
Контактная информация:

Сообщение AD » 01 фев 2008, 18:37

Я ездил до Львова и через Столин-Дубровица-Ровно, и через Ковель как коллега s_33. На мой взгляд через Ковель гораздо лучше, потому что во-первых по трассе М1 долетаешь очень быстро и легко практически до границы, во-вторых по Украине эта дорога до Львова более свободна. Только я бы посоветовал после Ковеля ехать на Луцк, немного дальше, но покрытие лучше. Дороги в Львове и вокруг него тихий, а местами громкий ужас. Правда в прошлом году там активно шел ремонт, только почему-то кусочный какой-то: километр сделали, километр старый, везде асфальтовые ступеньки, сужение дороги, б-р-р ужас, лучше не гнать. Зато дорога от Стрыя на Мукачево-Ужгород - просто сказка. И асфальт отличный, и разметка, и красотища вокруг, но это я немного отклонился в сторону. В Ивано-Франковск не ездил, сорри, ни чем не помогу.

s_33
Поставил(а) : 1 раз
Получил(а) : 1 раз
Контактная информация:

Сообщение s_33 » 20 май 2008, 11:06

Этим летом опять еду во Львов. Есть вопрос. Насколько дорога через Луцк (покрытие) лучше, чем через Владимир-Волынский?