C5 - гидроактив.

Пежо, Рено, Ситроен...
stakes
Поставил(а) : 143 раза
Получил(а) : 191 раз
Контактная информация:

C5 - гидроактив.

Сообщение stakes » 29 янв 2008, 12:00

Уважаемые владельцы этого роскошного лимузина! Хочу купить и себе. Прчел все что было на форуме и кое какие инструкции, что нашел в инете. Вопрс задаю не из жмотства, а так как много мотаюсь на Украину и Россию. Можно самому доливать масло в гидравлическую систему, как было в предыдущих моделях с совмещенной систамой (тормоза, гидроусилитель, гидравлика). Нигде ничего не нашел на эту тему. А где в пути искать сервис если горит табло!!! ВО! Спасибо.

stakes
Контактная информация:

Сообщение stakes » 05 фев 2008, 16:46

Svel, спасибо за ответ. Скажи - во что обошлась замена расходников?
Не очень то я верю продавцам, когда говорят, что все заменено.

stakes
Контактная информация:

Сообщение stakes » 13 фев 2008, 15:37

Спасибо,Svel! Я тож люблю покываряться в машине, но это не тот случай, думаю.
Не хочется открывать новую тему, поэтому, надеюсь, кто-нибудь еще кроме тебя заглянет на старую тему. Что представляют собой новые движки 1,6 ТД? Я старый дизелист и не боюсь их. Уж очень симпатичный объём - экономичный должен быть.
Всем спасибо.

unter
Контактная информация:

Сообщение unter » 17 фев 2008, 15:01

stakes писал(а):Спасибо,Svel! Я тож люблю покываряться в машине, но это не тот случай, думаю.
Не хочется открывать новую тему, поэтому, надеюсь, кто-нибудь еще кроме тебя заглянет на старую тему. Что представляют собой новые движки 1,6 ТД? Я старый дизелист и не боюсь их. Уж очень симпатичный объём - экономичный должен быть.
Всем спасибо.

у меню такой двигатель пока не жалуюся, экономный-это да по городу 6.3 литра компьютер показывает, за городом в районе 5
и вообще машиной доволен

stakes
Контактная информация:

Сообщение stakes » 20 фев 2008, 12:10

Привет, unter. А комплектация у тебя на С5 такая же как и на HDi или что-то добавили-убавили? Ты ее брал у нас или пригонял? Поделись опытом.

Вернуться в «Французские»