Не согласен с размерами штрафов выписанные начальником

Вопросы, связанные с деятельностью ГАИ и законами, касающимися автолюбителей
Pit_by
Контактная информация:

Не согласен с размерами штрафов выписанные начальником

Сообщение Pit_by » 22 янв 2008, 13:18

Добрый день! Так уж случилось, что пояивлсь чёрная полоса в моей жизни: 6 протоколов в одном из районов Минска за неделю (первый раз 3 шт, и второй 3 шт).
На приёме у начальника ни с чем спорить не стал, каялся, вёл себя вообщем хорошо. Начальник, со словами "ну раз вину свою осознаёшь випишу я тебе по среднему".Навыписывал штрафов на 900.000р. Также ему сообщил что я студент.
80.000 - кирпич.
20.000 - не выставил знак аварийной оставновки (дпт во дворе дома было)
10.000 - стоянка в неположенном месте (во дворе стояла машина, которая мешала проезду т/с оперативного назначения)
500.000 - за не остановку по требованию инспектора (ну не видел я его, честно. 6 полос как никак + ночь).
280.000 - за превышение на 43км.
на 6 протокол ещё будет суд за нетрезвое состояние (не надо только пожалуйста лишних слов по этому поводу - уже наслушался).

Где, как и в какой последовательноти можно обжаловать размеры штрафов? В какой срок?
Спасибо за внимание.

п.с. Всё тут описано вкратце. Если какие-то подрообности нужны - могу сообщить.

maksimbog
Контактная информация:

Сообщение maksimbog » 22 янв 2008, 14:21

Извиняюсь за оффтоп, но я думал, что такое только в анекдотах бывает :grin: .

Первые три протокола: запарковались сразу за кирпичом, причем криво. Кто-то пытался протиснуться да зацепил. Приехали гаи и наваляли все что могли.
Вывод: нужно было разбираться на месте.

Вторая тройка протоколов была так понимаю: ехали нетрезвым с превышением 43км, не остановились по требованию.
Тут без комментариев.

Совет - лучше заплатите.

Tester
Контактная информация:

Re: Не согласен с размерами штрафов выписанные начальником

Сообщение Tester » 22 янв 2008, 15:19

Pit_by писал(а):Где, как и в какой последовательноти можно обжаловать размеры штрафов? В какой срок?
Это врядли. Идешь как злостный нарушитель с таким количеством протоколов...

dad
Предупреждения: 1
Поставил(а) : 274 раза
Получил(а) : 707 раз
Контактная информация:

Сообщение dad » 22 янв 2008, 15:59

;) Красава.
Пьяным утекал от минтов, бросил машину во дворе под кирпичем, перегородив движение, и на утеки?
На сколько лишили?
"Демократия - институционализация механизма злоупотребления доверием большинства выбираемым им меньшинством в интересах еще большего меньшинства." (С) MO_330Ci

olegue
Поставил(а) : 8 раз
Получил(а) : 24 раза
Контактная информация:

Сообщение olegue » 22 янв 2008, 20:00

имхо бесполезно тута обжаловать, черная полоса у вас пошла,уважаемый. Отсидется надо, переждать. Лучшие времена должны скоро наступить. ;)

olegue
Поставил(а) : 8 раз
Получил(а) : 24 раза
Контактная информация:

Сообщение olegue » 22 янв 2008, 20:07

Pit_by писал(а):Добрый день! Так уж случилось, что пояивлсь чёрная полоса в моей жизни: 6 протоколов в одном из районов Минска за неделю (первый раз 3 шт, и второй 3 шт).
На приёме у начальника ни с чем спорить не стал, каялся, вёл себя вообщем хорошо. Начальник, со словами "ну раз вину свою осознаёшь випишу я тебе по среднему".Навыписывал штрафов на 900.000р. Также ему сообщил что я студент.
80.000 - кирпич.
10.000 - стоянка в неположенном месте (во дворе стояла машина, которая мешала проезду т/с оперативного назначения)
500.000 - за не остановку по требованию инспектора (ну не видел я его, честно. 6 полос как никак + ночь).
на 6 протокол ещё будет суд за нетрезвое состояние (не надо только пожалуйста лишних слов по этому поводу - уже наслушался).

Где, как и в какой последовательноти можно обжаловать размеры штрафов? В какой срок?
Спасибо за внимание.

А можно с Вами сфотографироваться?

canystra
Контактная информация:

Сообщение canystra » 22 янв 2008, 20:18

Olegue писал(а):
Pit_by писал(а):Добрый день! Так уж случилось, что пояивлсь чёрная полоса в моей жизни: 6 протоколов в одном из районов Минска за неделю (первый раз 3 шт, и второй 3 шт).
80.000 - кирпич.

Спасибо за внимание.

И я с вами :-)

Tester
Контактная информация:

Сообщение Tester » 22 янв 2008, 20:21

Я бы попробовал поискать в Административно-процессуальном кодексе аналог такой вещи в уголовном, как поглощение большего наказания меньшим...
Тогда к двум наказаниям всё свелось бы...

vasa1111

Сообщение vasa1111 » 22 янв 2008, 20:53

"Не слабая" полоса пошла, тут даже хороший адвокат не поможет, поэтому заплатить и "раскаятся".налицо злостное и систематическое нарушение правил по дорогам, кстати уважаемый и мы то-же по ним ездим. про пьяного...не буду ИМХО
Лучше быть майором, чем коричневым либералом.

Demo
Получил(а) : 13 раз
Контактная информация:

Сообщение Demo » 22 янв 2008, 21:15

превышение на 43 кмч и езда в пьяном виде - извините, тут надо думать, что бы пешком не ходить в ближайшие пару лет...

P.S. вот сам ржал вчера, что Наумов предложил еще штрафы увеличить, а ведь, наверное, кому-то и полезно будет? тфу три раза...
Экономику спецназом не победишь. Тем более диванным.

Cosmostar
Контактная информация:

Сообщение Cosmostar » 25 янв 2008, 20:31

Olegue писал(а):
80.000 - кирпич.

Спасибо за внимание.

А мне автограф, пожалуйста!!! :-D

dad
Предупреждения: 1
Поставил(а) : 274 раза
Получил(а) : 707 раз
Контактная информация:

Сообщение dad » 25 янв 2008, 21:19

И мне автограф, если можно. ;)
"Демократия - институционализация механизма злоупотребления доверием большинства выбираемым им меньшинством в интересах еще большего меньшинства." (С) MO_330Ci

vitol
Контактная информация:

Сообщение vitol » 27 янв 2008, 16:08

Нормально. сам признался что студент,а студент и авто енто несовместимо.У меня во дворе таких дятлов валом,как минимум 10 авто,так если проверить не одно авто не в норме,постоянно как дебилы по ночом газуют:чтоб показать чье ражно кручееее,ну и все конечно на лысой резине да с разбитыми подвесками,бо когда с бортика сьезжают то кажется ,что что то там да отвалилось.А вообще velcome во взрослую жизнь,здесь надо вертеться как уж на мели,а не тупо нарушать, :mad: а потом сопли развозить.Отработаешь сам или твой папа,подумаешь пару лет ,а потом явно будешь нормально ездить.

vad402
Получил(а) : 1697 раз
Контактная информация:

Сообщение vad402 » 04 фев 2008, 01:15

Думаю здесь не про штрафы надо говорить, а про лишение.
1 раз случайность, 2 - совпадение, 3 - это закономерность. Не место таким на дороге.
Представляю сколько сейчас негодования. Для успокоения ярости сходите на http://www.scheurijzer.nl/flitspaal.htm

Pit_by
Контактная информация:

Сообщение Pit_by » 28 фев 2011, 14:00

Грамотные тролли и другие личности умеющие только фантазировать - в личку за афтографами и фотками :mad: