Volvo XC70

Корейские, английские, российские, шведские, китайские и другие...
disel741
Контактная информация:

Volvo XC70

Сообщение disel741 » 22 янв 2008, 09:44

Уж больно мне нравится эта машинка. Кто нить отзовитесь по поводу обслуживания данного авто. Два месяца болею Volvo XC70, а реальных отзывов нету.
:x PS. ник не связан с дизельной машиной.

zipo
Контактная информация:

Сообщение zipo » 11 фев 2008, 13:19

2 месяца катаюсь на "КРОСС КАНТРИ" только положительные эмоции.Авто просто супер! По обслуживанию: перед Вольво 2001. катался на Мерене С200kompressor 1999 откровенно говоря я не скажу,что вольво на много дороже в обслуге,(дороже, но ненамного) но зато какой кайф на ней ездить. Взять практически любое авто до 7 лет по обслуге они все примерно одинаковы.Расход бензина: по городу:14-15л.,трасса10-12. Поставил газ-расход газа на 1литр больше чем бензина. На газу едет не хуже. В общем авто СУПЕР.

chapaj
Поставил(а) : 9 раз
Получил(а) : 3 раза
Контактная информация:

Сообщение chapaj » 25 фев 2008, 16:16

я тоже болею но пока в лёгкой степени, сейчас у меня S 70, 2,5 тди 1999 года очень доволен но как появяться деньги перейду на крос кантри, кстати стоимость обслуживания не так уж и высока а компьютерная диагностика у оффициалов вольво ниже чем у гаражников, сам несколько раз делал компьютер причём и распечатку дали, мечты должны сбываться поэтому если есть возможность ищи достойный вариант и бери. кстати я заметил как только моя давняя мечта стать владельцем вольво осуществилась, мой стиль аждения стал совершенно спокойным. желаю удачи

Over
Поставил(а) : 58 раз
Получил(а) : 59 раз
Контактная информация:

Сообщение Over » 25 фев 2008, 16:57

chapaj писал(а):кстати я заметил как только моя давняя мечта стать владельцем вольво осуществилась, мой стиль аждения стал совершенно спокойным

Думаю, если бы Вы стали владельцем Т5, было бы совсем иначе ;)
My pain is constant and sharp, and I do not hope for a better world for anyone.
In fact, I want my pain to be inflicted on others.
I want no one to escape.

1963
Контактная информация:

Сообщение 1963 » 15 июн 2008, 14:00

доволен не хуже е-320 расход по городу при нормальной езде 12-12.5 при спорт- режиме до14 запчасти оригинал а не дешевый китай из германии и это на автомате а не в ручном режиме