Горе "СТО" как быть? Как поступить?

Обсуждение любых вопросов, связанных с автомобилями
иван_кришкевич
Поставил(а) : 14 раз
Получил(а) : 142 раза
Контактная информация:

Сообщение иван_кришкевич » 11 сен 2008, 15:38

К чему кровопролитие? Настроение на пару месяцев можно испортить и другими, куда более изощренными способами :eh:

Sila
Контактная информация:

Сообщение Sila » 11 сен 2008, 15:53

Az писал(а):исковая давность прошла уже давно... ну да ладно, жизнь она ведь баланс во всем любит - где-то потерял, где-то нашел.. в итоге то на то по жизни и выходит... сколько раз уж убеждался... а таких "козлов" жизнь сама в итоге накажет... я в это верю )) ...

+100 Я в это не только верю, я в этом убедился. Батя продавал с компаньоном в 90х металл тут из России вагонами..Компаньон денюжки с собой в Россию увез и исчез...потом помер.. через 5лет, нищий на минском ж/д вокзале..

Lasher
Контактная информация:

Сообщение Lasher » 11 сен 2008, 16:22

Некропостерам привет
чтото пошло оживление тем "давно канувших в лету"
Палка - это бумеранг который не возвращается

yurick
Контактная информация:

Re: Инжектор-Сервис

Сообщение yurick » 06 окт 2008, 19:35

morsmors писал(а):Вот решил позвонить и воспользоваться услугой пресловутой «Инжектор-Сервис».
Диалог получился такой :
Я: Здравствуйте, Инжектор-Сервис?
Сервис: Да
Я: Проконсультироваться по ремонту авто можно?
Сервис: Да, что у Вас?
Я: Вот хочу поменять топливный насос
Сервис: Машина
Я: …
Сервис: Бак снимать нужно?
Я: По ходу нет, а если нужно?
Сервис: Мы не снимаем!!
Я: По деньгам сориентировать можете, сколько за замену насоса?
Сервис: … (что-то в районе 33 тыс. или $ я так и не понял)
Я: А сам насос через вас приобрести можно?
Сервис: Можно, нам какая разница…
Я: А топливный фильтр меняете? (думая уже ну раз насос, то и фильтр, тоже не мешало бы поменять)
Сервис: Нет, фильтры не меняем!
Я: А форсунки почистить можете? (в принципе мне и порекомендовали это место, где можно почистить форсунки)
Сервис: МОТ ВАМ ВСЮ МАШИНУ ПЕРЕБРАТЬ?
Я: Ну вы ж СТО!
Сервис: ДА…
Я: Вот я и спрашиваю, что у вас сделать можно (думая, что если все можно сделать здесь, то это было бы клево!!!) или я буду искать там, где можно сделать все ЭТО!
Сервис: ИЩИТЕ… МЫ И БАМПЕРА ТОЖЕ НЕ МЕНЯЕМ…
Я: Спасибо…
Сервис: …положил трубку…

Конечно хреново, что на мой звонок так отреагировали, а на самом деле хотел уже завтра тачку к ним гнать. Но, слава богу, что не повезу, раз там держат таких хамов… значит и обслуживание машины соответствующее… Никому, ничего не хочу этим сказать, но пускай каждый сам сделает для себя выводы.

Бывает. Отец моего друга, когда союз рухнул, работал главным бухгалтером на одной конторе в нефтеносных скважинах России. Дык он часто видел, когда частные магазины приглашали на работу продавцов без опыта работы в Райпо и иже с ним.... У нас до этого пока не доросли.
В Интернете тебя встречают по аватару, а провожают по умению обособлять запятыми деепричастные обороты.

Troll
Предупреждения: 1
Поставил(а) : 446 раз
Получил(а) : 1680 раз
Контактная информация:

Сообщение Troll » 06 окт 2008, 20:07

Sila писал(а):... Компаньон денюжки с собой в Россию увез и исчез...потом помер.. через 5лет, нищий на минском ж/д вокзале..

... быть мёртвым и нищим на вокзале - это "петля". :(
Граната - ключ к любой двери ...