Нужна инфа про ASTRA 2.0 дизель!!!

Ауди, БМВ, Мерседес, Опель, Фольксваген, Форд Европейский...
msk2008
Контактная информация:

Нужна инфа про ASTRA 2.0 дизель!!!

Сообщение msk2008 » 20 янв 2008, 03:08

Подскажите пожалуйста! Стоит ли покупать астру 2.0 дизель(101л.с.) 99-00г.в.??? Хочу узнать про этот мотор что нибудь! Как зарекомендовал себя и тд тп! Может кто имел дело с такой? Помогите срочно!!!

yurick
Контактная информация:

Сообщение yurick » 20 янв 2008, 15:31

Важен ни сам мотор, а его состояние. Если состояние приближается в колхозной телеге, то даже самый лучший мотор окажется в жопе.

А в X20DTH от Опеля все хорошо, пока этот мотор имеет нормальный, а не космический пробег. При космических пробегах сразу надо смотреть на ЕГР, насос (дорогая штука, однако, в официальном сервисе только могут заменить - никакого ремонта. Но, есть люди - делают, но тоже не жешево).
Вот насчет насоса отдельная тема. Поймать фуфло на рынке - как раз плюнуть. Приезжали ко мне перекупы с одной просьбой - зафуфлить.
В Интернете тебя встречают по аватару, а провожают по умению обособлять запятыми деепричастные обороты.

L-FMG
Контактная информация:

Сообщение L-FMG » 20 янв 2008, 19:32

yurick, а какие симптомы неправильной работы ЕГР?
Пока обо мне помнят - я живу!
Renault Lagna 1.9dti 1999 синий
http://www.pokerstrategy.com/u0SQ43

yurick
Контактная информация:

Сообщение yurick » 20 янв 2008, 21:34

L-FMG писал(а):yurick, а какие симптомы неправильной работы ЕГР?

Дымность увеличивается.
В Интернете тебя встречают по аватару, а провожают по умению обособлять запятыми деепричастные обороты.