Бродилки от AD: кусочки мозаики :)

Отзывы о различных поездках, путешествиях, отдыхе
AD
Получил(а) : 5 раз
Контактная информация:

Сообщение AD » 10 мар 2008, 15:01

А сегодня у нас Киев. Красивейший город. Когда-нибудь обязательно напишу бродилку по нему. А как там весной красиво, эх...

Изображение
Последний раз редактировалось AD 02 фев 2011, 15:39, всего редактировалось 1 раз.

AD
Контактная информация:

Сообщение AD » 14 мар 2008, 15:06

Посмотрел-посмотрел я на кусочки мозаики и понял, что что-то мне осени не хватает. Такой желто-красной... яркой, когда лето уже кончилось, но еще теплится частичка солнышка, остающаяся на падающих листьях...

Изображение

Это Харьков (ау, Sparepart, ностальгируешь небось местами по альма-понимаешь-ли-матери :)). Так вот Харьков, такой, как я его увидел. Немножко неухоженный, но уютный и домашний.

Изображение
Последний раз редактировалось AD 20 мар 2013, 12:03, всего редактировалось 3 раза.

AD
Контактная информация:

Сообщение AD » 25 мар 2008, 20:17

В продолжении украинской темы: самостийны Львов. Город красивый, но атмосфера его мне лично не нравится, не считая центра конечно. В центре да, мило, но если отползти в сторону, то есть ньюансы. И конечно нельзя обойти вниманием покрытие дорог - брусчатка "смерть подвеске" жэсть еще та.

Изображение

AD
Контактная информация:

Сообщение AD » 26 мар 2008, 08:53

А сегодня захотелось чего-нибудь чыстага i празрыстага. Спокойного и тихого. Например Тракая, особенно когда там туристов не много :).

Изображение
Последний раз редактировалось AD 20 мар 2013, 12:18, всего редактировалось 1 раз.

ivan_denisovich
Контактная информация:

Сообщение ivan_denisovich » 26 мар 2008, 16:12

Скажите, а Вы не хотите в Кижи съездить? Или в Новгород?

Что же до Питера - город красивый - что спорить. :) Только Вы бывали в питерских двориках в 200 - 300 метрах от Невского? :)
И были ли в Пушкине? Он же Царское Село который? Там шикарнейший парк. Уж не говоря про дворец матушки Екатерины и окрестных бывших дач прошлого российского барства.
Там где мы, там победа!

AD
Контактная информация:

Сообщение AD » 26 мар 2008, 16:31

Бывал-с и в Новгороде, и в Пскове, и в таких местах в Питере, что не всем посоветую туда соваться. Питерские дворики местами особо не отличаются от например вильнюсских, не говоря уже о каких-нибудь одесских. Просто мне красота интересней, а -вна найти много ума не требуется. Вот такое вот мое мнение.

Да кстати, о Новгороде. Там еще речечка чудная есть, Волхов называется (прям вспоминается воинская специальность :), кто знает, тот поймет). Так вот вид с этой речки на Великий Новгород.

Изображение

ivan_denisovich
Контактная информация:

Сообщение ivan_denisovich » 26 мар 2008, 18:03

AD писал(а):Бывал-с и в Новгороде, и в Пскове, и в таких местах в Питере, что не всем посоветую туда соваться. Питерские дворики местами особо не отличаются от например вильнюсских, не говоря уже о каких-нибудь одесских. Просто мне красота интересней, а -вна найти много ума не требуется. Вот такое вот мое мнение.

Эх, вот все хочу выбраться в вояж по русскому Северу. Говорят что зело красиво.
Там где мы, там победа!

AD
Контактная информация:

Сообщение AD » 27 мар 2008, 12:55

Когда-то была у меня такая серия "Краски...". Че-то вспомнилось. Захотелось продолжить. Буду сюда выкладывать каждый день (за исключением выходных) по одной из красок.

Начнем с Вильнюса (не знаю почему с него, может потому что его здесь не было или алаверды Over-у). Итак, "Краски Вильнюса".

Изображение

AD
Контактная информация:

Сообщение AD » 28 мар 2008, 11:53

Продолжим: "Краски Каунаса".

Изображение
Последний раз редактировалось AD 08 сен 2011, 10:00, всего редактировалось 1 раз.

AD
Контактная информация:

Сообщение AD » 31 мар 2008, 13:17

Краски Питера

Изображение
Последний раз редактировалось AD 20 мар 2013, 12:52, всего редактировалось 1 раз.

AD
Контактная информация:

Сообщение AD » 01 апр 2008, 09:24

Краски Одессы

Изображение

AD
Контактная информация:

Сообщение AD » 02 апр 2008, 10:30

Кра-а-аски Та-а-аллина-а-а :)

Изображение
Последний раз редактировалось AD 25 окт 2012, 11:57, всего редактировалось 1 раз.

AD
Контактная информация:

Сообщение AD » 02 апр 2008, 14:16

ПОЧЕМУ ЯЩИК С бЕЛАРУСИ?

Культурная экспансия :-D

malina m3
Поставил(а) : 4 раза
Получил(а) : 33 раза
Контактная информация:

Сообщение malina m3 » 02 апр 2008, 21:11

AD, а у Вас может фото Каунаского авторынка имеется, с ценниками желательно.

AD
Контактная информация:

Сообщение AD » 03 апр 2008, 08:36

AD, а у Вас может фото Каунаского авторынка имеется, с ценниками желательно.

Не, это добро лучше просто в тырнете поискать на специализированных сайтах, там его хватает. Машины я в Минске покупаю, столько-то лет работая в "Автобизнесе" :).

Вернуться в «Путешествия»