рено сценик чип ключ потерял связь

Пежо, Рено, Ситроен...
IGOR9832332
Контактная информация:

Сообщение IGOR9832332 » 03 окт 2014, 20:41

скажу вам по секрету что официалы дают пин код. зачем он вам? спрашивают они(понимая что нужен он мне для ключа).не дождавшись ответа предлагают мне приехать и заказать у них дубликат ключа за бешенные деньги. это такая уловка, чтобы все ехали к ним и только к ним, делать ключ и все что может быть связано с пином. стоило настоять на том что карта с пином у меня была и я ее утерял и пин код моя собственность. и вот уже выясняется что не делают они копию карточки а так по запросу пожалуйста запишем на бумажку но за дополнительную плату. а так же на форумах пишут что некоторые российские официалы дают пины бесплатно по доброте душевной и вроде бы до сих пор. можно наехать если откаываются и получить бесплатно, хотя как я понял многие офы сейчас позиционируют это как услугу, но опять же оговорюсь, что предпринимают все возможное, чтобы пин не давать и содрать еще больше денег за работы связанные с внесением пин кода(особенно это актуально при покупке новых машин карту они не дают и обещают если понадобится пин выполнить работы без наличия оного но получится это сделать только у них))).вот он официальный сервис с "человеческим" лицом.а вообще пару лет назад бесплатно раздавали на форумах пин по вину.

sub
Поставил(а) : 1 раз
Получил(а) : 535 раз
Контактная информация:

Сообщение sub » 04 окт 2014, 08:45

IGOR9832332 про какого официала идёт разговор? Сифтранс в Минске не даёт этот пин ни за какие деньги и тем более за наезды. Только по знакомству у диагностов можно выпросить. Но левому клиенту не дадут. За такие услуги могут выгнать с работы. А вот дилер Ситроена в Минске даёт пин без проблем за умеренные деньги. Есть ещё один способ получения пин. Нужно стать официальным партнёром Пежо или Ситроена например даже через наших дилеров. Заключить с ними договор, получить официальный диагностический прибор, который будет подключен через интернет к серверу PSA. Ну и всё, можно бесплатно раздавать пины по доброте душевной. А ну да и забыл, что ещё потребуется ежемесячный платёж за эти услуги. Вроде не много, когда то просили 500 EURO.

urbanig
Контактная информация:

Сообщение urbanig » 23 янв 2015, 13:56

andry_
добрый день-прочитал вашу отписку по поводу ключа в рено-сценик,у меня тоже только один ключ и если что будет беда-может сбросите код иммоб.код на ключе почему то только цифры 01068 2001г 1.9 dci зараннее благодарен mail urbanig49@gmail.com

serega_belorasha
Поставил(а) : 59 раз
Получил(а) : 8 раз
Контактная информация:

Сообщение serega_belorasha » 30 дек 2016, 19:48

Ставим эммулятор из Китая и забываем про иммо:
https://goo.gl/UmMsbi
Последний раз редактировалось serega_belorasha 19 янв 2017, 15:50, всего редактировалось 2 раза.

pro=wanya0666
Поставил(а) : 55 раз
Получил(а) : 3 раза
Контактная информация:

Сообщение pro=wanya0666 » 13 янв 2017, 06:52

serega_belorasha писал(а):Ставим эммулятор из Китая и забываем про иммо:

А можно подробнее? Эмулятор-это тот что при автозапуске ставится?

serega_belorasha
Поставил(а) : 59 раз
Получил(а) : 8 раз
Контактная информация:

Сообщение serega_belorasha » 14 янв 2017, 19:52

pro=wanya0666 писал(а):
serega_belorasha писал(а):Ставим эммулятор из Китая и забываем про иммо:

А можно подробнее? Эмулятор-это тот что при автозапуске ставится?

Ставится, когда глючит иммо.
Перед его установкой необходимо обнулить мозги. Делается это либо EEPROM, либо в том же Китае покупается Renault IMMO KILLER: https://goo.gl/bMwUYf
Далее на чистый мозг вешается эмулятор и радуемся.

$Maksim$
Контактная информация:

Сообщение $Maksim$ » 17 фев 2017, 21:43

сценик 98 года, иммо отключен поменял замок зажигания теперь не могу привязать ключ. что делать?

sub
Контактная информация:

Сообщение sub » 18 фев 2017, 09:10

$Maksim$, так ключ к замку новый (другой) или тот же самый остался? И если иммо отключен то мотор должен заводиться. Если не поломалась в процессе установки замка приёмная антенна (иногда внутри плохая пайка отходит).

$Maksim$
Контактная информация:

Сообщение $Maksim$ » 18 фев 2017, 12:22

мотор заводится не срабатывает центральный замок.

sub
Контактная информация:

Сообщение sub » 18 фев 2017, 19:04

$Maksim$, какая уверенность что купленный с разборки ключ рабочий? Точно такой же как был? Радиоканал?

$Maksim$
Контактная информация:

Сообщение $Maksim$ » 18 фев 2017, 20:45

ключ вроде рабочий,. специалисты говорят что можно привязать любой ключ

алексей03
Контактная информация:

Сообщение алексей03 » 12 мар 2017, 21:28

Гость писал(а):суhttp://renault.autoby.biz/!/imo.zip

Гость писал(а):http://renault.autoby.biz/!/imo.zip

shulc71
Получил(а) : 1 раз
Контактная информация:

Сообщение shulc71 » 16 мар 2017, 21:38

Timofeevi4 писал(а):Здравствуйте! У меня Проблема с ключём ДУ на Рено Сценик 1999г в.

При нажатие на кнопку ключа ДУ диод на самом ключе гарит, а ЦЗ не реагирует, хотя двигатель заводится без проблем. Подскажите пожалуйсто что может быть и как это устранить!

У меня тоже была такая же проблема с ЦЗ, жму на ключе кнопку, лампочка горит, а реакции ноль, но в салоне приборная кнопка ЦЗ работала( у меня рено меган 1999универсал). Поехал к спецам, проверили программой и оказалось, что ключи отвязались полностью, т.е. ноль ключей. "Заламили" :rol: цену на восстановление и при этом гарантий никаких, что опять не произойдет тоже самое...Плюнул, поехал купил блок ЦЗ с ДУ, вставили и по сегодняшний день без проблем и с комфортом.