Программа минус сто

Комментарии, обсуждение новостей ABW.BY
Кореец
Получил(а) : 1 раз
Контактная информация:

Программа минус сто

Сообщение Кореец » 14 янв 2008, 11:46

Уважаемая редакция!
Можно ли где-нибудь почерпнуть информацию о том, как завершилась программа "Минсу сто"?

tebus
Получил(а) : 1 раз
Контактная информация:

Сообщение tebus » 26 янв 2008, 18:31

народ уж выбрал своего - пусть и пыжится, а я как-нибудь в сторонке...

Где бы еще на этот мифический "народ" посмотреть то вживую, вы не подскажете калиласачкА?

Нет, отдельные экземпляры конечно же изредка попадаются, причем из моих прямых контактов таковых почему то больше в России,("нет пророка в своем отечестве" :smile: ) но так чтобы "народ".... :o
Как метко сказал М. Жванецкий : ..."Ну да, Вокзал, Национальная Библиотека!, а в остальном, собственно, - сами виноваты..." - за что живо стал невьездным - подлый ОПП так ему и нада, щас локти кусает!!!

Что касается темы то меня сей-час просто умиляют машины минских ГАИшников которые облеплены наклейками и рекламными слоганами покруче чем машины стамбульских таксистов.

Интересно, они эту рекламу в горисполкоме регистрируют и проводят самоэкспертизу на соответствие ПДД?!

Кто нибудь кстати скажет, она(эта программа) выполнена или нет?

А то на какой то ФМ-станции слышал что то вроде "В этом году не получилось -в следующем попробуем еще раз..", а одна из "честных"газет, кажись "Обозреватель" запулила утку, что "минус сто" перевыполнена ажно вдвое!

av777
Поставил(а) : 426 раз
Получил(а) : 420 раз
Контактная информация:

Сообщение av777 » 08 фев 2008, 21:06

Кто рекламу про "-100" видал(про сто незамеченных светофоров и пр.)?Шедевр эрбэшный.Кстати,про режим дня - оно же.Нужно силу воли иметь,чтобы такое снять и на TV впихнуть,смотреть вообще тошно.Почитаешь посты батькозащитников,мысли приходят,что,может,в чём-то правы,раз так уверенно защищают;только это наваждение реальностью быстро разгоняется.Такое впечатление,что специалистов нет ни в одной области,лишь упёртые колхозаны всюду руководят происходящим,прям по Крамарову :) (эт где с косами).

Вернуться в «Обсуждение новостей и статей ABW.BY»