Автомойки г. Минска

Обсуждение любых вопросов, связанных с автомобилями
Бандит
Контактная информация:

Сообщение Бандит » 31 янв 2008, 12:28

fluo писал(а):-хорошая мойка = ручная = на брестской 2(за 10900 там мойка активной пеной, затем активным воском, сушат тоже хорошо с пистолетом продувают)
-нормальая мойка на автосервис москвич(ручная), там бонус натирают стекла внутри и снаружи + проемы. стоит 12000 рублей
-азс лукойл на кабушкина, машин всегда немного, оттого щетки нормальные мягкие (автоматическая)

плохие мойки
= супер мойка на аэродромной
= азс некрасова (обе и ручная и автоматическая)
= а вообще конечно зависит от мойщиков, если парни нормальные то моют хорошо машину, а если нет, то ....

часто мою свою сам - я живу в частном доме :cool:

На Аэродромной была нормальная мойка пока негров не взяли работать, много постоянных клиентов потеряла мойка.
На брестской хорошая мойка, делают на совесть, ценник выше среднего.
На Казинца, где я работаю, 15 тыс- мойка, ковры, проемы, воск.
цена средняя

makirnik
Поставил(а) : 4 раза
Контактная информация:

Сообщение makirnik » 31 янв 2008, 16:55

Бандит, это реклама вашей автомойки? ;-) А где именно на Казинца? мот, заеду, когда буду в том районе ;) Я-то щас моюсь на заправке, которая на пересечении ул. Харьковской и просп. Жукова, потому что это по пути на работу. Сравнивать мне не с чем, т.к. нигде пока больше не мыла авто, там тока кузов сверху моют за 10 тыс, а проемы/ковры и т.п. -нет :(
Бред? Но ведь новый!

Бандит
Контактная информация:

Сообщение Бандит » 31 янв 2008, 22:58

makirnik писал(а):Бандит, это реклама вашей автомойки? ;-) А где именно на Казинца? мот, заеду, когда буду в том районе ;) Я-то щас моюсь на заправке, которая на пересечении ул. Харьковской и просп. Жукова, потому что это по пути на работу. Сравнивать мне не с чем, т.к. нигде пока больше не мыла авто, там тока кузов сверху моют за 10 тыс, а проемы/ковры и т.п. -нет :(

никакой рекламы, мне эт не к чему... находится сразу на сьезде с кольцевой.

SaSh187
Контактная информация:

Сообщение SaSh187 » 01 фев 2008, 00:18

а мне нравится на Грибоедова,ручная мойка,цена хорошая и моют все проемы,вымывают машину очень хорошо,только там по записи..

maksimbog
Контактная информация:

Сообщение maksimbog » 01 фев 2008, 10:22

Бандит писал(а):
fluo писал(а):-хорошая мойка = ручная = на брестской 2(за 10900 там мойка активной пеной, затем активным воском, сушат тоже хорошо с пистолетом продувают)
-нормальая мойка на автосервис москвич(ручная), там бонус натирают стекла внутри и снаружи + проемы. стоит 12000 рублей
-азс лукойл на кабушкина, машин всегда немного, оттого щетки нормальные мягкие (автоматическая)

плохие мойки
= супер мойка на аэродромной
= азс некрасова (обе и ручная и автоматическая)
= а вообще конечно зависит от мойщиков, если парни нормальные то моют хорошо машину, а если нет, то ....

часто мою свою сам - я живу в частном доме :cool:

На Аэродромной была нормальная мойка пока негров не взяли работать, много постоянных клиентов потеряла мойка.
На брестской 2 хорошая мойка, делают на совесть, ценник выше среднего.
На Казинца, где я работаю, 15 тыс- мойка, ковры, проемы, воск.
цена средняя

Вот не надо. 15 тыс. - только мойка + воск + проемы. Ковры мне не чистили по этой программе ;).

Как-то "забыли" протереть проем багажника (в след. раз уже специально показал, как открывается багажник).

В последний раз мылся за 10 - без воска, просто мойка. Не скажу, что качественно вымыли - в паре мест на кузове остались разводы (неужели воды жалко?), часть переднего бампера ниже молдинга такое чувство что вообще не трогали.

Вобщем мой отзыв насчет этой мойки - "фи". Но есть большой плюс - очередь движется быстро - 4 кабины, как-никак.

Раньше нравилась мойка на Кальварийской возле ст.м. Молодежная (рядом с ГАИ?). Но в связи с переездом давненько там не бывал.

Sashka
Контактная информация:

Сообщение Sashka » 01 фев 2008, 16:03

а я раз в 2 недели "моюсь" в Солигорске:
пылесос, проёмы, стёкла(изнутри), полировка панели и всего пластика, протирают даже там, куда мне самому влом залазить))), активная пена, воск. короче - машину чуть ли не языком вылизывают.
очень доволен за 17 000рэ
а в Минске сам мою по большей части, живу в частном секторе
Жизнь - злая штука. Когда у тебя все карты на руках, она, вдруг, предлагает сыграть тебе в шашки...

dm
Контактная информация:

Сообщение dm » 21 апр 2008, 16:07

На Аэродромной мойка зажравшаяся неимоверно, негры там не виноваты ни в чём.
Недавно ввели "минимальный заказ" (что-то под 20 тыр), а сказать, чтоб уж очень старались за эти деньги нельзя. Очереди, а ребятки ходят как в штаны наклавши.
Раньше мылся там, но больше точно не поеду, хоть и рядом с домом.

Sashka
Контактная информация:

Сообщение Sashka » 21 апр 2008, 16:18

Кстати, про мойку на Аэродромной.
Мой одноклассник там работал какое-то время))) Однажды мне машинку так вымыл, что вода недели полторы просто стекала по кузову (воска было "мама не горюй"), да и пены не пожалел))) 8-)
Жизнь - злая штука. Когда у тебя все карты на руках, она, вдруг, предлагает сыграть тебе в шашки...

igppuk
Получил(а) : 2 раза
Контактная информация:

Сообщение igppuk » 21 апр 2008, 18:25

за 10 тыщ я моюсь на кедышки. без воска и сушилки, но зато с активной пеной и сам я сижу телек смотрю, а 4 мальчика машинку драят. качество 4-5.
системе нужны надежные детали. чтобы работали тихо и не шуршали!

vasa1111

Сообщение vasa1111 » 22 апр 2008, 10:57

PhoeniX_Volvo писал(а):Ещё по поводу мойки на Аэродромной. Как-то раз мыли мне машину те самые нигеры, после этого начала одна из фар запотевать, скока не пытался просушить, бесполезно. Когда сухая погода, не запотевает, когда дождь или влажно, вынужден включать фары, штоб не запотевали. :(

Похоже, что нарушена герметичность фары ИМХО
Лучше быть майором, чем коричневым либералом.

KOSNUL
Контактная информация:

Сообщение KOSNUL » 12 ноя 2010, 11:08

Я уже довольно долгое время мою машину на Ботанической 6, моют ребята хорошо, да и не дорого...за 8000 с воском, пеной. Очередей обычно нету, да и местоположение в центре.

Over
Поставил(а) : 32 раза
Получил(а) : 41 раз
Контактная информация:

Сообщение Over » 12 ноя 2010, 12:04

Моют, простите, за сколько?? :rol: Обычно за такую цену максимум обольют из керхера.
My pain is constant and sharp, and I do not hope for a better world for anyone.
In fact, I want my pain to be inflicted on others.
I want no one to escape.

Сергей Боярских
Получил(а) : 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Сергей Боярских » 12 ноя 2010, 13:36

Over писал(а):Обычно за такую цену максимум обольют из керхера.

Керхером обольют за пять. А еще +3, это разве что за пас*ать на колеса. С пеной, но без воска

Lasher
Контактная информация:

Сообщение Lasher » 12 ноя 2010, 16:31

Сергей Боярских писал(а):
Over писал(а):Обычно за такую цену максимум обольют из керхера.

Керхером обольют за пять. А еще +3, это разве что за пас*ать на колеса. С пеной, но без воска

не жжете....

если привыкли что на колеса за 3тыщ вам с**т (чтоб морем пахло), то это еще не значит что так оно и есть.

8 тыщ ибо просто замануха.
наберут клиентов - поднимут цену

есть активная пена, которая типа моет, но это типа моет лучше чем старыми щетками на Денисовской за 12.
Палка - это бумеранг который не возвращается

andry_
Поставил(а) : 6 раз
Получил(а) : 25 раз
Контактная информация:

Сообщение andry_ » 12 ноя 2010, 17:23

Моюсь иногда на Тростенецкой.
Керхерная, 2 линии. ВИП- отдельно. Есть полировка и химчистка.
Очередь редко. Качеством доволен.
Цена начинается с 13400 за легковой, пена-мойка-воск.
Вся жизнь-дорога....