Где купить Б/У колеса на джип? 245/60/R16?

Обсуждение любых вопросов, связанных с автомобилями
VIP_04
Контактная информация:

Где купить Б/У колеса на джип? 245/60/R16?

Сообщение VIP_04 » 11 янв 2008, 16:42

Можно новые недорого или б\у в хор сост, подскажите где выкопать?

andrew_ap
Получил(а) : 15 раз
Контактная информация:

Сообщение andrew_ap » 11 янв 2008, 18:50

новые недорого - это миллиона полтора за комплект за такой размер.

по бу было так - почти слик $250
что-то с рисунком в 4-5 мм от 400
два дня хождения по рынкам и развалам

VIP_04
Контактная информация:

Сообщение VIP_04 » 12 янв 2008, 15:37

Спасибо, ситуация не особо скажем...вот интересно, у нас на джипах только парни с чемоданами денег ездят, которым пофигу что почем или у нас джипов нет, потому что з\ч на них днем с огнем не найти....? Или просто время их уже прошло..

f300
Контактная информация:

Сообщение f300 » 14 янв 2008, 09:36

VIP_04 писал(а):Спасибо, ситуация не особо скажем...вот интересно, у нас на джипах только парни с чемоданами денег ездят, которым пофигу что почем или у нас джипов нет, потому что з\ч на них днем с огнем не найти....? Или просто время их уже прошло..

А что Вы называете "джипом"?
Ниже цена и несколько шире ассортимент резины на 15". Конечно, придется купить диски.
Лично моя точка зрения: низкопрофильная резина джип не украшает, да и не здорово это для джипа.

andrew_ap
Получил(а) : 15 раз
Контактная информация:

Сообщение andrew_ap » 14 янв 2008, 10:24

VIP_04 писал(а):Спасибо, ситуация не особо скажем...вот интересно, у нас на джипах только парни с чемоданами денег ездят, которым пофигу что почем или у нас джипов нет, потому что з\ч на них днем с огнем не найти....? Или просто время их уже прошло..

Классический вопрос белорусского 4*4: что бы купить недорогого и надежного?
Классический ответ: мицу или ниссан тысяч за 8.

Если покопаться, можно купить матадорчик, долларов 550 комплект. Только "реальный" обладатель "реального" джЫпа, но без мешка денех скажет: фи, матадор... и даже не задумается, что его на вторичном рынке нет не потому что гуано, а потому что не продается.

У меня на внедорожнике счас резина стоит больше, чем рыночная цена машины, так, к слову. И мешка денег под подушкой нет. Он в холодильнике :)

www3
Предупреждения: 1
Поставил(а) : 1 раз
Получил(а) : 34 раза
Контактная информация:

Сообщение www3 » 14 янв 2008, 18:59

Это реалии нашей жизни-Понт дороже денег! :grin:
Зачем машина которую не можешь содержать?У меня один знакомый для имиджа вот тоже себе джип приобрел,а теперь возмущается какая дорогая резина!

Demo
Получил(а) : 13 раз
Контактная информация:

Сообщение Demo » 14 янв 2008, 19:19

f300 писал(а):А что Вы называете "джипом"?

это верно... знакомый, которому внедорожник понадобился реально для дела - рыбалки-охоты, так он взял себе уазик, говорит, то, что надо!!! с одной стороны не жалко терануть или выпачкать, с другой запчасти без проблем и дешево... а так он ездит на бумере, и денег у него хватает...
Экономику спецназом не победишь. Тем более диванным.

teapot
Контактная информация:

Сообщение teapot » 14 янв 2008, 21:24

Demo писал(а):
f300 писал(а):А что Вы называете "джипом"?

это верно... знакомый, которому внедорожник понадобился реально для дела - рыбалки-охоты, так он взял себе уазик, говорит, то, что надо!!! с одной стороны не жалко терануть или выпачкать, с другой запчасти без проблем и дешево... а так он ездит на бумере, и денег у него хватает...

Дешево - это да, но в уазике зимой холодно, ломается часто, где-нибудь в говнах среди ночи дешевизна запчастей ни разу не согреет... А что за проблемы с резиной? Я по осени видал старого квадратного Patrol'а (года 85-90, в хроме-никеле и с лебедкой) на Белшине. Вполне себе такие катки, внушають.

Demo
Контактная информация:

Сообщение Demo » 14 янв 2008, 22:08

teapot писал(а):Дешево - это да, но в уазике зимой холодно, ломается часто, где-нибудь в говнах среди ночи дешевизна запчастей ни разу не согреет...

ну не надо так драматизировать - ездят и уазики, и сносу им нет по колхозам... ну а насчет тепла - это верно, комфорт слабоват...

но смысл то не в этом - просто человеку его потребности удовлетворены полностью, и это тот нечастый случай, когда внедорожник - не понты...

teapot
Контактная информация:

Сообщение teapot » 14 янв 2008, 22:29

Demo писал(а):ну не надо так драматизировать - ездят и уазики, и сносу им нет по колхозам...

Ага, по службе в рембате помню: 10 ткм в комендантской роте - замена двигла. Водилы, конечно, те еще, но и машина г-но полное. Я после армии боялся со знакомыми ехать в Прибалтику - не верил, что советский автомобиль способен проехать 400 км туда, а потом оттуда своим ходом вернуться :)

Demo
Контактная информация:

Сообщение Demo » 14 янв 2008, 23:13

teapot писал(а):Ага, по службе в рембате помню: 10 ткм в комендантской роте - замена двигла.

при мне жигули семерка с новой за 4 года больше 200 ткм при нормальном масле с заменой через 5 ткм, еще и продали, правда, уже под капиталку...

и Ваш случай, и мой скорее пограничные, но даже 10-20 ткм на рыбалку раз в неделю можно ездить полжизни...

и опять же суть не в этом, сам недавно был свидетелем, как человек выбирал машину из Германии, нашел на 17-ых дисках низкопрофильных, уже брать хотел, пока я не показал ему, сколько такая резина стОит, тем более, хозяин сказал, что резину уже под замену надо... не все понимают, что реальные понты стОях реальных денег...

fluo
Поставил(а) : 36 раз
Получил(а) : 4 раза
Контактная информация:

Re: Где купить Б/У колеса на джип? 245/60/R16?

Сообщение fluo » 15 янв 2008, 17:50

VIP_04 писал(а):Можно новые недорого или б\у в хор сост, подскажите где выкопать?

а есть еще вариант подрезать протектор.
есть человек. я себе на джип подрезал ---- порядка 3-5 мм резинового мяса подкидывает на шины этот специалист
Rayton Fissore Magnum - 1981 - 2.5 ТD
Mercedes-Benz W208 - 1994 - 2.3 D
Mercedes-Benz W124T - 1987 - 2.5 D

fluo
Поставил(а) : 36 раз
Получил(а) : 4 раза
Контактная информация:

Сообщение fluo » 15 янв 2008, 17:51

andrew_ap писал(а):

Классический вопрос белорусского 4*4: что бы купить недорогого и надежного?
Классический ответ: мицу или ниссан тысяч за 8.

Если покопаться, можно купить матадорчик, долларов 550 комплект. Только "реальный" обладатель "реального" джЫпа, но без мешка денех скажет: фи, матадор... и даже не задумается, что его на вторичном рынке нет не потому что гуано, а потому что не продается.

У меня на внедорожнике счас резина стоит больше, чем рыночная цена машины, так, к слову. И мешка денег под подушкой нет. Он в холодильнике :)

скажите а может вы во внедорожниках разбираетесь по случаю === мне нужна консультация по поводу редкого зверя, коим мне посчастливилось обладать
Rayton Fissore Magnum - 1981 - 2.5 ТD
Mercedes-Benz W208 - 1994 - 2.3 D
Mercedes-Benz W124T - 1987 - 2.5 D