Проблема с 3 Гольфом

Ауди, БМВ, Мерседес, Опель, Фольксваген, Форд Европейский...
ivan_denisovich
Контактная информация:

Сообщение ivan_denisovich » 10 янв 2008, 22:35

значит или термостат такой хороший который заклинило в закрытом положении или помпа хороша.
А тосол не вытек часом? Может когда меняли чего нить зацепили из патрубков да и не заметили? :)
Там где мы, там победа!

yurick
Контактная информация:

Сообщение yurick » 11 янв 2008, 21:11

KYLIK писал(а):Не, антифриз на месте.
Подскажи если дигатель закипел его по-любому нужно перебирать и что могло случится с ним ?

А что такое крышка движка? Головка блока што-ли? Если поломало головочные болты - лучше под замену мотор пустить.
В Интернете тебя встречают по аватару, а провожают по умению обособлять запятыми деепричастные обороты.

ivan_denisovich
Контактная информация:

Сообщение ivan_denisovich » 12 янв 2008, 02:36

2 Юрик.
Не. насколько я понял это крышка головы.

2 Килик.
Если двигатель кипел и при этом клина не схватил то по хорошему его надо как минимум разобрать. В смысле хотя бы снять головку блока и посмотреть повело ее или нет. Это в принципе будет видно и невооруженным глазом и без разборки но лучше разобрать, посмотреть не повело ли голову, проверить (как то проверяют - как не знаю) голову на наличие трещин и микротрещин. Если Вам повезло - тогда соберете все обратно поменяв только прокладки. Если не очень повезло - готовьтесь к ремонту ДВС. А это может быть все что угодно - пока двигатель не разберешь - не увидишь.
Там где мы, там победа!

Demo
Получил(а) : 13 раз
Контактная информация:

Re: Проблема с 3 Гольфом

Сообщение Demo » 12 янв 2008, 08:14

KYLIK писал(а):окозалось небыло термостата

ИМХО, изначально было понятно, что проблемы с системой охлаждения, просто так термостаты не выбрасывают...

я так понимаю болты именно головы поломало, при чем тут клапанная крышка? какой двигатель у Вас?
Экономику спецназом не победишь. Тем более диванным.