Что выбрать?

Мазда, Мицубиси, Ниссан, Субару, Сузуки, Тойота, Хонда...
Malek
Контактная информация:

Что выбрать?

Сообщение Malek » 10 янв 2008, 09:44

Здравствуйте! Хотел бы в весной (март-апрель) купить "японца" в пределах 8 килоевро.Мои предпочтения:от 2002 года и моложе,что-нибудь типа минивэна или паркетника.Присматривался к Хонда HR-V и Тойота Ярис или Пикник.Буду благодарен за любые советы и рекомендации.Также рассмотрю возможные предложения.Спасибо.

vasa1111

Сообщение vasa1111 » 10 янв 2008, 10:51

Добавить еще 2килоевро и купить нулевый Ярис 2008 года в салоне, с гарантией и все такое ,а есть еще у нас дилеры мазда,мицубиси, там Б-класс еще подешевле можно взять!
Лучше быть майором, чем коричневым либералом.

Malek
Контактная информация:

Сообщение Malek » 20 янв 2008, 22:35

Спасибо.Но 2 килоевро добавлять не получается...и так с учётом возможного взятия в долг обозначил потолок.Так что вопрос остаётся в силе...Ну и посмотрел по Вашему совету Мицубиси-Кольт в салоне - ощутимо дешевле и на вид вроде неплохо.А как автомобиль в целом-стоящий? Мне приглянулся 1.5 литра пятидверник - и лизинг предложили.Чешу вот голову...

иван_кришкевич
Поставил(а) : 11 раз
Получил(а) : 137 раз
Контактная информация:

Сообщение иван_кришкевич » 20 янв 2008, 23:24

Присмотритесь к Мазде-"двушке". В своем классе соотношение цена / оснащение - одно из лучших + 3 года / 100 тыс. км гарантия + адекватный дилер + достаточно приличный уровень сервиса.

vasa1111

Сообщение vasa1111 » 21 янв 2008, 09:06

Malek писал(а):Ну и посмотрел по Вашему совету Мицубиси-Кольт в салоне - ощутимо дешевле и на вид вроде неплохо.А как автомобиль в целом-стоящий? Мне приглянулся 1.5 литра пятидверник - и лизинг предложили.Чешу вот голову...

Я сам езжу на Мицу-Кольт, правда с мотором 1,3 95 л\сил. прошел обкатку-тянет отлично, (запас мощности хороший),думаю смысла нет переплачивать за 1,5 109 л\сил. по машине плюсы: высокая (минивэновская посадка, говорят , что стойки-мешают обзору-не особо,салон-трансформер, задние сиденья снимаются за 2 минуты, двигаются по раздельности вперед-назад, думаю , что в Б-сегменте нигде такой трансформации нет, салон довольно просторный,в приборах все удобно-все читаемо, правда рулевая "баранка" жестковата-надо привыкать,дорожный просвет в авто 159мм-что очень важно для наших дорог а так пока больше ничего не скажу-машина то новая, правда есть одни минус- мотор слегка шумноват, когда "динамично" разгоняешся- думаю из-за того, что стоит цепь ГРМ, хотя могу и ошибатся. в общем мне авто нравится.
Лучше быть майором, чем коричневым либералом.

Demo
Получил(а) : 13 раз
Контактная информация:

Сообщение Demo » 21 янв 2008, 10:01

иван_кришкевич писал(а):Присмотритесь к Мазде-"двушке". В своем классе соотношение цена / оснащение - одно из лучших + 3 года / 100 тыс. км гарантия + адекватный дилер + достаточно приличный уровень сервиса.

+ближайшая запись на июнь...
Экономику спецназом не победишь. Тем более диванным.

иван_кришкевич
Поставил(а) : 11 раз
Получил(а) : 137 раз
Контактная информация:

Сообщение иван_кришкевич » 21 янв 2008, 11:37

Это - да. :( Но иногда попадаются и "отказные" машинки...