автошкола"Стройвертикальинвест"

Обсуждение любых вопросов, связанных с автомобилями
vasa1111

Сообщение vasa1111 » 09 янв 2008, 14:15

Лучше в автошколу Атлан-М , там и авто поновее, и процент сдачи побольше, все мои знакомые кто там учился остались довольны!
Лучше быть майором, чем коричневым либералом.

ivanky
Контактная информация:

Сообщение ivanky » 12 янв 2008, 19:24

Я учился.В принципе, ничего плохого сказать не могу.Машины-Гольф2,вождение начинается прямо с города (Нововиленская),теорию преподают неплохо.Главное-желание научиться,а если его нет,то никакой Атлант не поможет.

makirnik
Поставил(а) : 4 раза
Контактная информация:

Сообщение makirnik » 14 янв 2008, 11:58

Я тоже там училась. Теорию преподают нормально. После каждой пройденной темы зачет, плюс к каждой новой теме прибавляются все предыдущие и т.д. Если добросовестно относиться, то проблем не будет. Вот с инструкторами дело обстоит плохо. Ездили на гольфах дизельных. Мне сначала воще попался Игнат - 23-летний бугай (он, вроде уже там не работает), который спал все время, ничему не учил, я даже заехать задом в гараж не могла, потому что он мне ничего не объяснил, только сказал, что я должна почувствовать машину :rol: Но потом я потребовала сменить мне инструктора, и я попала к Игорю Борисовичу. Я ему очень благодарна, т.к. он с нуля меня всему научил, я отлично стала заезжать в гараж, парковаться... в общем, все элементы у меня получались просто супер 8-) . И по городу он научил меня ездить, все нюансы рассказал, что , где и когда, даже 1 раз съездили по кольцу проехали (такого в маршруте нет ;) ). Только вот ругается он часто, ему, главное не перечить, я видела с кем ему приходилось работать, у меня, например, никакие нервы не выдержали бы :x А так он очень хороший человек, даже пошутить может иногда :) Сдала все с первого раза. Что мне очень не понравилось в этой школе, так это то, что если у тебя не минская, а районная прописка, то они на тебя плюют, и ты сам должен сдавать отдельно от них, теорию - совсем в другом месте. причем узнавать где и когда опять же сам, теория и вождение в разные дни. Но те, кто у нас был с минской пропиской, на сколько мне известно, теорию не сдали пару человек, а вот вождение все до одного с первого раза, причем среди них были те, которые совсем плохо ездили, внутренний экзамен по несколько раз сдавали. Ну, уж не знаю, мот они платили там кому-то. Но я все сдала сама, и горжусь собой :)
Бред? Но ведь новый!

Вернуться в «Автомобили и все-все-все»