Как по времени дорога до Москвы?

Отзывы о различных поездках, путешествиях, отдыхе
igppuk
Получил(а) : 2 раза
Контактная информация:

Сообщение igppuk » 07 мар 2008, 12:18

по моему на М1 где то должна быть газовая заправка. если не ошибаюсь, то возле бобра (80 км от орши), но не ручаюсь.
системе нужны надежные детали. чтобы работали тихо и не шуршали!

SaSh187
Контактная информация:

Сообщение SaSh187 » 20 мар 2008, 17:32

mmx133 писал(а):
SaSh187 писал(а):а как они выплачивают,может кто знает?,на ремонт хватит??у них же машины дороже стоят,и услуги по ремонту дороже стоить должны и зап.части,так что может еще и поездка окупится :) ,хотя на этих безпредельщикав сильно неращитываю..

думаю что вам должно хватить, или если не хватит то совсем мало.
по первому дтп ремонт обошелся мне где то в 800, выплатили порядка 720. по второму чинился в москве, поэтому выплатили меньше половины реальной цены ремонта.
если будете чинится в гараже у дяди васи то останется еще на обмытие однозначно.

Выплатили,порядка 160 уе,хотя по московским расценкам ремонт стоил бы 660,а у нас на сервисах 380,хорошо ремонтировался у "дядя Васи",улажился в 215(со взяткой ГАИ в 40 уе).Уроды они там,откуда такие цифры берут :nu: ,плюс за страховкай еще и ехать надо обратно же в Москву.А вчера в меня опять въехали,поставил машину возле дома и пьяный водитель маршрутки заехал мне в бампер,он без страховки,и опять разборы...может машину менять пора?,за полтора месяца трейтий раз в меня въезжают :-(

SaSh187
Контактная информация:

Сообщение SaSh187 » 20 мар 2008, 19:10

mmx133 писал(а):мда, 160 как то слабовато. надо посмотреть было что оценщик писал...

написал нормально,фара с поваротникам под замену,крыло с бамперам ремонт.Это Москва,от них другого неожидал,щас посмотрим,как наши страховые работают :)