отдых

Отзывы о различных поездках, путешествиях, отдыхе
Bitalii55
Контактная информация:

отдых

Сообщение Bitalii55 » 08 янв 2008, 19:23

подскажите где лучше в крыму :-D

Troll
Предупреждения: 1
Поставил(а) : 446 раз
Получил(а) : 1687 раз
Контактная информация:

Re: отдых

Сообщение Troll » 08 янв 2008, 23:29

Bitalii55 писал(а):подскажите где лучше в крыму :-D

Паланга, Юрмала ... 8-)
Граната - ключ к любой двери ...

malina m3
Поставил(а) : 4 раза
Получил(а) : 33 раза
Контактная информация:

Сообщение malina m3 » 11 янв 2008, 20:26

Troll писал(а):

Паланга, Юрмала ... 8-)

аха, особенно в прошлом году. куртки не снимали

malina m3
Контактная информация:

Сообщение malina m3 » 11 янв 2008, 20:29

В крыму лучше, там где людей меньше

Zmei
Контактная информация:

Сообщение Zmei » 15 янв 2008, 23:19

Все зависит от того, что хочется получить от отдыха. В Оленевке-Черноморском очень красивый берег - скалы,гроты..., не очень много людей, чистая вода, дайверам понравится, бо глубина сразу от берега метров 5-7. Однако дальше метра от берега голая каменистая степь. От Фороса до Феодосии красивая природа, достопримечатеоьности и т.д., но людей море - вечером на набережных не протолкнуться, и вода не очень чистая.
Однако.... Крым не такой уж большой и при желании можно остановиться там где людей мало, и побывать, и покупаться, и посмотреть достопримечательности в любой точке Крыма и вернуться на "базу" за световой день..., ведь мы говорим о поездке на машине... :nu:

malina m3
Контактная информация:

Сообщение malina m3 » 29 янв 2008, 14:51

в крым на юбк нужно ехать во второй половине сентября или в июне.
с любовни(цей)(ком)

dad
Предупреждения: 1
Поставил(а) : 274 раза
Получил(а) : 707 раз
Контактная информация:

Сообщение dad » 29 янв 2008, 18:32

Объехал все ЮБК. Народу везде много, не считая ведомственных пансионатов. Правда, кто там отдыхает - непонятно.

Форос - народу поменьше, Парковое(Паркове) - вообще мало и парк хвойный изумительный. Неплохой пляж в 3км от Морского.(Добираться туда - жесть, у меня пассажиров мутило от страха и от серпантинов). Если есть своя лодка, то можно в Гурзуфе остановиться или в Партените и плавать к подножию Мишки. Там есть отличные пляжи, добраться до которых можно только вплавь. Отдых принесет радость, если любите путешествовать, а так дешевле в Турцию или на Кипр съездить.

Не советую ни в коем случае Судак, Новый Свет, Алушту, Ялту и прочие раскрученные места.

Если хотите посмотреть достопримечательности, то идеальный вариант ехать в мае, народу мало еще, жилье с колес на сутки снимается за 5сек и дешево. Объехать за неделю можно все вдоль и поперек.
"Демократия - институционализация механизма злоупотребления доверием большинства выбираемым им меньшинством в интересах еще большего меньшинства." (С) MO_330Ci

vitol
Контактная информация:

Сообщение vitol » 29 янв 2008, 18:51

Вот вот Крым енто такая точка по которой надо самому поколесить.Я 5 раз ездил и в общем нравилось везде,тока стоять на месте нельзя,сразу день сурка начинает напоминать.Лучше всего прокатиться по ЮБК и где понравиться там и осесть.Главно не лезть в равнинный Крым,там постоянно жара,сухость,ветер.Один +енто песок на пляже.Меня друзья притащили в Штормовое,так я после1500 км за рулем сел в машину и рванул на Коктебель,так мне там не понравилось.Жилье- помойка,сервиса -0,духота.Последний раз понравилось в Коктебеле,уж очень толковый там портвешок да коньячек делают,как ни как а 23 дня отбалдели и уезжать не хотелось.Со мной такое редкость. :eh:

malina m3
Контактная информация:

Сообщение malina m3 » 29 янв 2008, 19:28

И я в коктебель с 99 года гоняю. в позапрошлом году аж 3 раза-бес попутал. раньше колесили по крыму-искали чегонить, а щас сразу туда. у татарвы покушать там вкусно можно. живём у одних и той же часной гостинице. номер на двоих в июне-20 дол. в июле-50, в августе-90,100, во второй половине сентября-20 с торгом.

malina m3
Контактная информация:

Сообщение malina m3 » 29 янв 2008, 19:35

кстати, в судаке жильё дешевле. если не ходить на море(потому что мест всё равно небудет да и далеко тащиться) а только пить портвейн,то можно и туда ехать.там КВНы всякие.

Az
Контактная информация:

Сообщение Az » 18 фев 2008, 11:08

malina m3 писал(а):И я в коктебель с 99 года гоняю. живём у одних и той же часной гостинице. номер на двоих в июне-20 дол. в июле-50, в августе-90,100, во второй половине сентября-20 с торгом.

:rol: в сутки? :rol:

vitol
Контактная информация:

Сообщение vitol » 19 фев 2008, 15:51

Нееее ,мы в Коктебеле в конце июля -начале августа снимали домики по 6 уе за лицо.Очень прилично с беседкой во дворе,хорошим душем но 15 минут от моря.Хотя в Коктебеле мона подьезжать к самому морю ,да бесплатно :eh:

Az
Контактная информация:

Сообщение Az » 19 фев 2008, 16:58

vitol писал(а):Хотя в Коктебеле мона подьезжать к самому морю ,да бесплатно :eh:

ага. если лицом к морю, то по левой стороне. песочная дорога, и пылища стоиииит... ))

malina m3
Контактная информация:

Сообщение malina m3 » 19 фев 2008, 21:04

Az писал(а):
malina m3 писал(а):И я в коктебель с 99 года гоняю. живём у одних и той же часной гостинице. номер на двоих в июне-20 дол. в июле-50, в августе-90,100, во второй половине сентября-20 с торгом.

:rol: в сутки? :rol:

да в сутки. типа евро с кондишкой. ну и в местечке модном.
кстати в минске гостиницы меньш 50 уже и нету.

vitol
Контактная информация:

Сообщение vitol » 20 фев 2008, 15:32

Кстати Минск енто большая помойка, а мы говорим о природе да море.О тех местах куда мы рады сбежать хоть на время с ентой страны и с ентого города.А как прекрастно включить телевизор в том-же Крыму и не увидеть там нашага павадыра,клянчащего по всем каналам ,отдых да и только. :durdom:

Вернуться в «Путешествия»