Как умирает бензонасос?

Комментарии, обсуждение новостей ABW.BY
alexwrose
Получил(а) : 1 раз
Контактная информация:

Как умирает бензонасос?

Сообщение alexwrose » 02 май 2013, 11:52

Как умирает бензонасос?Да уж! Хорош совет-если станет машина, значит надо ее попинать по колесам ногами, похлопать дверями-авось и поедет.Прям как в анекдоте!

Troll
Предупреждения: 1
Поставил(а) : 432 раза
Получил(а) : 1598 раз
Контактная информация:

Сообщение Troll » 02 май 2013, 12:10

... пинок по баку - довольно эффективное средство, как "завестись, чтоб доехать до места ремонта" ..
Но: для некоторых это становится нормой жизни.
Граната - ключ к любой двери ...

PainKiller
Поставил(а) : 1 раз
Получил(а) : 5 раз
Контактная информация:

Сообщение PainKiller » 02 май 2013, 13:35

У меня однажды умер (заклинил) на ходу, при переезде через "лежачего"...Сразу показалось, что бензин закончился...
Всем воздастся...

morfius1001
Поставил(а) : 3 раза
Получил(а) : 23 раза
Контактная информация:

Сообщение morfius1001 » 02 май 2013, 22:00

Была тож такая трабла сразу как купил авто.... оказался почти умерший насос, поднимал задний диван сидушки и аккуратно, подчеркиваю ))) аккуратно стучал по металлической крышке бензонасоса....заводилась, но долго не мучался купил новый носос и проблемы ушли))))

autoslesar82
Поставил(а) : 17 раз
Получил(а) : 9 раз
Контактная информация:

Re: Как умирает бензонасос?

Сообщение autoslesar82 » 02 май 2013, 22:58

alexwrose писал(а):Как умирает бензонасос?Да уж! Хорош совет-если станет машина, значит надо ее попинать по колесам ногами, похлопать дверями-авось и поедет.Прям как в анекдоте!

....а если где-нить на пикнике в лесу?Там и не только ногами и не только по колесам :grin:

maverick64
Поставил(а) : 13 раз
Получил(а) : 12 раз
Контактная информация:

Сообщение maverick64 » 03 май 2013, 10:52

PainKiller писал(а):У меня однажды умер (заклинил) на ходу, при переезде через "лежачего"...Сразу показалось, что бензин закончился...

А нефиг ездить на двух каплях бензина. :eh:

Што бы насос служил долго и счастливо, уровень топлива в баке не должен опускаться ниже отметки 10 литров, а ещё лучше, выкатал пол-бака и на заправку, особенно зимой. 8-)

r@ider
Поставил(а) : 1 раз
Получил(а) : 24 раза
Контактная информация:

Сообщение r@ider » 03 май 2013, 10:56

на вектре, по симптомам (если афтар еще не поменял насос и не убедился, что дело в нем), это могло быть реле бензонасоса, а не он сам.

tsm
Поставил(а) : 23 раза
Получил(а) : 64 раза
Контактная информация:

Сообщение tsm » 03 май 2013, 22:49

У моего соседа на Асконе тоже была проблема - машина утром не завелась. Он уже готовил 150 американских рублей на новый насос, но тут зима закончилась и бензонасос зажужжал. Были ещё приключения, но по итогу оказалось, что в баке было около поллитра воды, которая замёрзла и заклинила бензонасос.

AM6
Контактная информация:

Сообщение AM6 » 04 май 2013, 12:33

tsm писал(а):У моего соседа на Асконе тоже была проблема - машина утром не завелась. Он уже готовил 150 американских рублей на новый насос, но тут зима закончилась и бензонасос зажужжал. Были ещё приключения, но по итогу оказалось, что в баке было около поллитра воды, которая замёрзла и заклинила бензонасос.
... ничего ненапутали ? аснона и бензонасос за 150 $ ? могу продать вашему соседу со скидкой за 100 $ даже под подъезд подвезу . и за 30 $ поменяю его сам . :grin:
быстро поедешь - медленно понесут...

l17-7
Контактная информация:

Сообщение l17-7 » 04 май 2013, 17:02

AM6 писал(а):
tsm писал(а):У моего соседа на Асконе тоже была проблема - машина утром не завелась. Он уже готовил 150 американских рублей на новый насос, но тут зима закончилась и бензонасос зажужжал. Были ещё приключения, но по итогу оказалось, что в баке было около поллитра воды, которая замёрзла и заклинила бензонасос.
... ничего ненапутали ? аснона и бензонасос за 150 $ ? могу продать вашему соседу со скидкой за 100 $ даже под подъезд подвезу . и за 30 $ поменяю его сам . :grin:

Мо дизельна?
Лето будет горячим, а зима холодной.

Troll
Предупреждения: 1
Поставил(а) : 432 раза
Получил(а) : 1598 раз
Контактная информация:

Сообщение Troll » 04 май 2013, 18:35

AM6 писал(а):... аскона и бензонасос за 150 $ ? могу продать вашему соседу со скидкой за 100 $ ...

... можно найти новый насос и за 35-40$ ... если интересует только цена.

З.Ы. Но колбаску-то покупаем - сырокопчёную, а не "ливерпуль"?
Граната - ключ к любой двери ...

Вернуться в «Обсуждение новостей и статей ABW.BY»