Светоотражающий жилет

Обсуждение любых вопросов, связанных с автомобилями
vasa1111

Светоотражающий жилет

Сообщение vasa1111 » 07 янв 2008, 21:40

В полезности данного девайса никто не сомневается, но вопрос в другом ,зачем его ложить на видные места в авто? мое ИМХО -это из разряда "голубых лампочек" , что-бы все думали, а вдруг я ГАИшник (у них похожие жилеты) , что думаете по этому поводу коллеги ?
Лучше быть майором, чем коричневым либералом.

boki
Контактная информация:

Сообщение boki » 07 янв 2008, 23:12

А што это такое :grin:
Если честно не догоняю какая от него польза.Или расчитано на кохозанов которые поперёк дороги с отсутсвием аварийных сигналов с важным видом открыв капот крутят чего нибудь.Так просто убери(с помощью кого нибудь)авто с проезжей части и крути дальше.А то скоро будем носить с собой аптечку,огнетушитель,истоптанность подошвы ботинок будут проверять и проч...
Ну есть же мировой опыт или мы в переди планеты всей.
---Никого не хотел обидеть,так мысли в слух----
Вот на велике по гололёду и в мороз ехать можно,в темноте,без жилета :-)
vw polo 1.2.-Красавица!!!

HB
Контактная информация:

Сообщение HB » 08 янв 2008, 23:32

Видел парня на Раковской трассе с табличкой Гродно в косухе а поверх желет

vasa1111

Сообщение vasa1111 » 09 янв 2008, 09:53

Да вопрос собсно не в том, да жилет полезная, нужная весчь, но зачем его ложить на видные места в авто? например на заднюю полку зачем? что-б все думали что гаишник в машине едет, у меня например жилет лежит в багажнике в сумке с инструментами.

OPER
Контактная информация:

Сообщение OPER » 09 янв 2008, 11:49

Хорошо Васе, у него машина новая. Там жилет можно хоть под капот положить. А у меня машина старая и единственное более - менее чистое место в ней - аккурат на задней полке. А в остальные места можно и не ложить - достанешь камуфляж танкиста.
P.S. А жилета у меня и вовсе - то нету, а из трех машин - ни одной с задней полкой (бус и два хэтчбэка) :smile:

vasa1111

Сообщение vasa1111 » 09 янв 2008, 14:02

equilibrium писал(а): когда он в темноте выйдет из машины с намерением достать его от туда.

Вы часто видите , что-б у нас на трассе ,на слабоосвещенных участках дороги при ремонте авто одевали жилет? в лучшем случае включают только "аварийку"

vasa1111

Сообщение vasa1111 » 09 янв 2008, 14:06

OPER писал(а):Хорошо Васе, у него машина новая. Там жилет можно хоть под капот положить. А у меня машина старая и единственное более - менее чистое место в ней - аккурат на задней полке. А в остальные места можно и не ложить - достанешь камуфляж танкиста.
P.S. А жилета у меня и вовсе - то нету, а из трех машин - ни одной с задней полкой (бус и два хэтчбэка) :smile:

ломаются и старые и новые авто,у меня есть еще и старая
"Опель-Корса" 97 года и стараюсь я её ремонтировать до того как она на дороге"колом" встанет.

Вернуться в «Автомобили и все-все-все»