Маленький дисплей в 406

Пежо, Рено, Ситроен...
Deveric
Поставил(а) : 2 раза
Контактная информация:

Маленький дисплей в 406

Сообщение Deveric » 06 янв 2008, 21:21

Скажите,плиз.У меня в 406 ХДИшке в салоне маленький дисплей,который почти нихрена не показывает.Только время,дату,откр/закр. дверь и всё.Может он хоть какую температуру показывать или нет?Машина 99 года в седане.

dima_1210
Контактная информация:

Сообщение dima_1210 » 06 янв 2008, 23:15

У меня такой же самолет, но на этом табло вообще нечего не показывает

Almak
Контактная информация:

Сообщение Almak » 06 янв 2008, 23:34

Ваш дисплей должен еще показывать температуру воздуха за бортом. Датчик температуры стоит в правом боковом зеркале заднего вида в пластиковом корпусе снизу (смотрит в асфальт как бы горошина).

Deveric
Контактная информация:

Сообщение Deveric » 07 янв 2008, 20:26

Должен,но не показывает.Может его надо как-нибудь активировать.Или как?

Bruant
Контактная информация:

Сообщение Bruant » 02 фев 2008, 11:10

Вообще есть три варианта дисплеев в 406. Первый показывает время, дату температуру за бортом, магнитолу и открытие двери. Второй - тоже самое, что и первый плюс текстовую информацию (например "низкий уровень масла в поддоне", "долить топливо в бак", "включен стояночный тормоз" и т.д.) и показатели бортового компьютера (среднюю скорость, текущий расход топлива, средний расход топлива, пройденное расстояние, расстояние до заправки). И третий, который кроме всего, что показывает второй, выводит на экран навигационные подсказки.

Deveric
Контактная информация:

Сообщение Deveric » 02 фев 2008, 20:26

Да нет,не лампочка.Их то я поменял.А вот в зеркале вместо "как бы горошины" ничего нет.Просто отверстие и внутри ничего не видно.Может этого датчика и нет вовсе?

Вернуться в «Французские»