Как выбрать Рено Меган

Пежо, Рено, Ситроен...
Over
Поставил(а) : 50 раз
Получил(а) : 58 раз
Контактная информация:

Сообщение Over » 08 янв 2007, 12:42

Какая открытая реклама клуба любителей Рено ;)

Стоит обратить внимание на Mazda 323F 1.5 97 года. Просто "философия" машин (Субару навеяло ;) ) совсем разная - французская и японская...

Обожаю стекла без рамок 8-) (оффтоп)
My pain is constant and sharp, and I do not hope for a better world for anyone.
In fact, I want my pain to be inflicted on others.
I want no one to escape.

Netman
Контактная информация:

Re: Как выбрать Рено Меган

Сообщение Netman » 18 янв 2007, 09:30

ALEXEI 123 писал(а):Помогите выбрать автомобиль до 5000 уе -+ 500уе. рассматриваются 2 варианта: Рено Меган 1.6 и Меган 1.9 DT 97-99 г.в. Машина нужна для ежедневных поездок по городу. Дизеля раньше не эксплуатировал (как то стрёмно), на что обратить внимание при выборе этих французов, стоит ли обратить внимание на др. авто. Нравится Мазда 323F и Хонда Сивик хачбек. Зарание благодарен.

Если вы хотите поговорить о Меганах - заходите, действительно, на Рено-клуб. Здесь (на АБw-форуме), все что сказано о Рено, воспринимается в штыки и расценивается как моя провокация (реклама клуба).

AudiS6
Получил(а) : 1 раз

Re: Как выбрать Рено Меган

Сообщение AudiS6 » 18 янв 2007, 12:12

Netman писал(а):Если вы хотите поговорить о Меганах - заходите, действительно, на Рено-клуб. Здесь (на АБw-форуме), все что сказано о Рено, воспринимается в штыки и расценивается как моя провокация (реклама клуба).

:eh:
Где же Вы раньше были, уважаемый Netman???
Может, всё-таки в далёком уже 2004 году стОило набрать корпус модераторов, и найти время и для этого форума???

В итоге, то, что "абв-шники" получили от .. марки Рено - ник, на Рено-клубе он известен, как R19DT, здеся - как R_Laguna.

С чего он начал своё триумфальное шествие по страницах вольного и демократического, построенного на мягких принципах модерирования форума АБw - с поливанием всех-всех-всех машин нефранцузкого производства, плюс, начал раздавать ярлыки владельцам Audi, Mercedes и BMW..

Уважаемый Netman!
Если Вы хотите видеть провакации - только лишь Вы их в своих постах здесь на форуме и замечаете. Лично я не вижу ничего такого, где можно было бы сравнить с провакацией в Ваших словах..
И если Вы оставите здесь пост, как выбрать Рено-Меган, лично я буду Вам очень благодарна!
:)

Alexij78
Контактная информация:

Сообщение Alexij78 » 28 мар 2007, 11:19

Вот и я также. Коль много знаеш про Рено. Подскажи! на что обратить внимание, какая лучше. Сммотриш на одного владельца рено а точнее на двух больше станет. Атож поду покупать ниссана.

Alexij78
Контактная информация:

Сообщение Alexij78 » 31 мар 2007, 16:06

Сенкс. Ничё спецефичного и дорогого в принцепе как вижу нет. Как обычно главное штоб не убита была.