Портал "перехват". Месть или справедливость

Вопросы, связанные с деятельностью ГАИ и законами, касающимися автолюбителей
Неуловимый Джо
Получил(а) : 3 раза

Сообщение Неуловимый Джо » 02 апр 2013, 17:49

falcon писал(а):
Вообще-то, это Вы сказали, что реестра нет, а не я.
Я сделал вывод из Вашего высказывания.
falcon писал(а):Там есть то, что все дороги заносятся в реестр. Следовательно, каждая дорога должна иметь определенный реестровый номер. Если его нет, значит кто-то что-то не доделал, нарушил закон, это тоже бывает.
Сначала Вы ссылались на закон. Оказалось в Законе этого нет. Теперь на некий реестр, который представить не хотите. Свои слова выдаёте за мои. Мне честно говоря надоело.
Говорить в доказательство своей точки зрения, что одна бабка сказала - это с бабками.
Неуловимый потому, что никому нафиг не нужен.

falcon
Получил(а) : 2 раза

Сообщение falcon » 03 апр 2013, 07:01

Неуловимый Джо писал(а):
falcon писал(а):Вообще-то, это Вы сказали, что реестра нет, а не я.
Я сделал вывод из Вашего высказывания.
falcon писал(а):Там есть то, что все дороги заносятся в реестр. Следовательно, каждая дорога должна иметь определенный реестровый номер. Если его нет, значит кто-то что-то не доделал, нарушил закон, это тоже бывает.

А-а-а-а-а. Ясно. Ну, с такими "выводами" всё ясно. Если выводы без логики - норма, то... в игнор.
Сначала Вы ссылались на закон. Оказалось в Законе этого нет.

Как это нет? Перечитайте внимательно. Всё там есть, ничего не изменилось.
Теперь на некий реестр, который представить не хотите

Читайте закон. Там написано кто ведет реестр и кто определяет порядок его ведения. Сразу скажу, раз уж Вы читать не умеете, что это не я. Информацию из реестра можете добывать сами, могу это за Вас сделать я. Дорого.
Свои слова выдаёте за мои.

Пруф или извинения. Впрочем, всё равно в игнор, спорить с алогичными троллями мне лень, можете не извиняться. Тем более, что спор уже давно лишен смысла.
Не могу понять почему некоторые говорят "ЛамборДЖини" и "ПаДЖеро", когда правильно ""ЛамборГини" и "ПаХеро"?