Маршуртки напрягают

Вопросы, связанные с деятельностью ГАИ и законами, касающимися автолюбителей
21061982
Поставил(а) : 3 раза
Получил(а) : 15 раз
Контактная информация:

Сообщение 21061982 » 20 фев 2008, 12:41

dad писал(а):
f300 писал(а):
21061982 писал(а):дед :rol: маршрутчик :x я :-D

Ну и..?

И тут я проснулся.

на перекрёстке Кедышко с Калиновского :)

Кореец
Получил(а) : 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Кореец » 20 фев 2008, 14:51

САНЧЕС писал(а):
Довалось намедни проследовать на маршрутке Минск-Борисов. Так вот. Еще в Минске на одном перекрестке едва проскочили на желтый, на втором выехали на перекресток для движения прямо еще на красный, по дороге водила все время трендел по мобиле, ехал агрессивно не меньше 100 км/ч, постоянно обгонял не соблюдая разметку и знаки, если не успевал, подрезал щемясь в небольшие "дыры" между попутными авто. Куда спешили я так и непонял, карочи натерпелся я страху..

Ну я надеюсь, что от такой езды под твоим сидением лужа не образовалась :) ???? Если нет, то все в поряде. 8-)
Что тебе хочу сказать товарищь: если не хочешь таких приключений, то полезай (У АУТОБУС) и езжай потихеньку, помаленьку, каждому столбику кланяясь. Хорошо и безопасно, а главное водилы там все правила соблюдают, на зеленый тормазят в ожидании желтого :mad:
Люди для того и придумали маршрутки, чтоб быстро и вовремя добраться до места назначения.
И последнее. Если бы у тебя был такой водительский стаж (прошу заметить, что под этим понимаеться не то, сколько лет твои права на полке пылью покрываються) как у водил-маршрутчиков, то ты точно не писал бы таких страшных вещей :grin: :grin: :grin:
ОБЩЕСТВЕННЫЙ ТРАНСПОРТ, САМЫЙ БЕЗОПАСНЫЙ ТРАНСПОРТ В МИРЕ. :-D :-D :-D :-D

очередной срак-рейсер....

vad402
Получил(а) : 1697 раз
Контактная информация:

Сообщение vad402 » 21 фев 2008, 16:48

Люди для того и придумали маршрутки, чтоб быстро и вовремя добраться до места назначения.
И последнее. Если бы у тебя был такой водительский стаж (прошу заметить, что под этим понимаеться не то, сколько лет твои права на полке пылью покрываються) как у водил-маршрутчиков, то ты точно не писал бы таких страшных вещей

Стаж и опыт совсем разные вещи. Когда идут диспуты сколько в автошколе учиться. Приводят всякие примеры типа в Англии год. Уау. Слава богу что мы не там. Было время, что и за месяц можно было. Но некоторым и месяца достаточно, некоторым и года мало, а некоторых и вообще не при каких обстоятельствах нельзя выпускать.
Но эти опытные сначала ездят нормально, потом начинают чувствовать себя уверенно, расслабляются и попадают в такие нелепые ситуации, которые даже лоху сложно попасть.
А у большинства маршрутчиков отсутствует культура вождения. И никаой ни опыт, ни стаж не поможет, пока не будет культуры вождения. Ведь только культурный водитель не подрежат вас, только опытный ас втиснеться в каждую дырку на дороге.
Кто-нибудь из вас попробуйте держать безопасную дистанцию на дороге в Минске (про Москву уже совсем молчу). Что-нибудь получиться. Конечно нет. Потому что всегда же есть опытные со стажем асы, которые обязательно будут тискаться в этот промежуток безопасной дистанции.
А в маршрутке хоть и неудобно очень, но луче садиться спиной к водителю, чтобы не видеть ситауции на дороге, а то езда на переднем сидении, например, приводит к нервным перенапряжениям. Да и барахтаешься как селедка, но не как человек

ЗЫ. К слову про опыт и стаж: годовой пробег порядка 100000 км. Штрафов не плачу, радаров не имею (намек на пост автора цитаты).

vad402
Получил(а) : 1697 раз
Контактная информация:

Сообщение vad402 » 22 фев 2008, 08:37

Для того, что бы было удобно, люди покупают себе личную машину, а не ездят на маршрутке (патамушта так дзяшэуле).

Остается только с ужасом представить, что на дорогах будет твориться, если все купят себе личное авто.
Дороги шире если и станут, то не один десяток лет пройдет.

ЗЫ. Не все такие крутые.

gruzik2008
Контактная информация:

Сообщение gruzik2008 » 03 мар 2008, 21:42

прежде чем кого то хочеш обвинить - начни с себя.Часники жалуются на маршрутки ,а сами в то же время ведут себя как свиньи.

angust
Контактная информация:

Сообщение angust » 17 мар 2008, 11:38

Я считаю , что не все такситы (маршруток ) одинаковы , но восновном они не только ездить не умеют но и общаться толком. Вывернуть перед идущим автомобилем за 15-20 метром с остановки ,это норма жизни, или они хотят подставить свою телегу? Убил бы таких уродов!

Вернуться в «ГАИ и буква закона»