ТЕХОСМОТР

Обсуждение любых вопросов, связанных с автомобилями
igppuk
Получил(а) : 2 раза
Контактная информация:

Сообщение igppuk » 05 янв 2007, 23:20

я всегда прохожу техосмотр в колядищях. никогда там к лобовому стеклу в области щеток не присматривались. мало того, мне гаишник, который производил осмотр после техосмотра сказал "я тебе поставлю печать только потому, что ты техосмотр с 4го раза прошел. у тебя бамперы расхерячны по самое не могу. иначе бы свою печать не поставил". на колядичах единчтсевнное, за что имеют - это за тормоза. потому и четыре раза проходил, пока не решил проблемы с тормозами.

в обчем, рекоменудю там попробывать. единственное, что я видел более менее неординарное, это просили у одного чувака открыть капот. что там высматривали, я так и не понял.

ехать туда рекомендую часиков к 8 утра.
системе нужны надежные детали. чтобы работали тихо и не шуршали!

yurick
Контактная информация:

Re: техосмотр

Сообщение yurick » 06 янв 2007, 09:46

Screw писал(а):
Sub писал(а):Тише yurick, многие могущие уже под следствием.

Случаем не в курсе какая предусмотренна за это ответственность - для того кто делает, а так же для того кому...:)?

По телевизору сказали, что водителю, поддавшемуся в искушение 30 базовых. Выявляется при прохождении следующего техосмотра. А тому кто делал - стандартно - за подделку документов.
В Интернете тебя встречают по аватару, а провожают по умению обособлять запятыми деепричастные обороты.

yurick
Контактная информация:

Сообщение yurick » 06 янв 2007, 09:48

Кстати, я в этом году техсмотр прошел. Выдали красненькую наклеечку с номером порядковым, а там пробит месяц прохождения и на сколько месяцев техосмотр пройден. Это что, двухгодичная халява не пройдет?
В Интернете тебя встречают по аватару, а провожают по умению обособлять запятыми деепричастные обороты.

Неуловимый Джо
Получил(а) : 4 раза

Сообщение Неуловимый Джо » 06 янв 2007, 09:53

yurick писал(а):Кстати, я в этом году техсмотр прошел. Выдали красненькую наклеечку с номером порядковым, а там пробит месяц прохождения и на сколько месяцев техосмотр пройден. Это что, двухгодичная халява не пройдет?
А сколько раз за всю вашу автомобильную жизнь кто-нибудь проверял, если это возможно вообще, что написано на этой наклейке на лобовом стекле?
Неуловимый потому, что никому нафиг не нужен.

yurick
Контактная информация:

Сообщение yurick » 06 янв 2007, 10:13

Неуловимый Джо писал(а):
yurick писал(а):Кстати, я в этом году техсмотр прошел. Выдали красненькую наклеечку с номером порядковым, а там пробит месяц прохождения и на сколько месяцев техосмотр пройден. Это что, двухгодичная халява не пройдет?
А сколько раз за всю вашу автомобильную жизнь кто-нибудь проверял, если это возможно вообще, что написано на этой наклейке на лобовом стекле?

А сейчас и проверять не надо. Посмотрел на дырочки в наклейке и сразу ясно сколько месяцев до конца техосмотра осталось. Только вот будут ли смотреть?

fluo
Поставил(а) : 36 раз
Получил(а) : 4 раза
Контактная информация:

Вот и я попал на техосмотр

Сообщение fluo » 08 янв 2007, 23:38

1. наклейка на пятой двери(у меня универсал) приглашаем на работу водителей ----- реклама без разрешения --- ВЕРДИКТ СНЯТЬ
2. установлены противотуманки на заднюю передачу, тк ночью во дворах темновато , дабы ни кого не повредить лишняя подсветка не помешает. --- ВЕРДИКТ СНЯТЬ
3. НАКЛЕЙКА "ЗДЕСЬ НЕ КУРЯТ" НА СТЕКЛЕ ЗАДНЕЙ ПРАВОЙ ДВЕРИ - ТОЖЕ СНЯТЬ

ПАРАДОКСЫ в том, что ниже описанные проблемы не найдены
1. наклейка BY отсутствует
2. наконечник ЛЕВЫЙ мертвый
3. сайлент блоки правый и левый задние вырваны

ОТВЕТ ТЕХОСМОТОРЩИКОВ
ГЛАВНОЕ ТОРМОЗА В ПОРЯДКЕ, ВНЕШНИЙ ВИД АВТО ПОПРАВЬТЕ + 9000 РУБЛЕЙ, А ПОТОМ КАТАЙТЕСЬ И УСТАНАВЛИВАЙТЕ ЧТО ХОТИТЕ
:-D ГРУШЕВКА РУЛИТ :-D
Rayton Fissore Magnum - 1981 - 2.5 ТD
Mercedes-Benz W208 - 1994 - 2.3 D
Mercedes-Benz W124T - 1987 - 2.5 D