Немец до 4500 енотов

Ауди, БМВ, Мерседес, Опель, Фольксваген, Форд Европейский...
_Ustas_
Контактная информация:

Сообщение _Ustas_ » 21 дек 2007, 22:24

makcS, сумма не очень хорошая... Достойный аппарат за такие деньги хорошо поискать придется, а на хлам или морально устаревшую машину (даже в хорошем состоянии), тратить жалко. Лично я сейчас отцу машинку исчу, примерно в туже сумму, поглядываю в сторону Нисан Альмера. Выглядит симпотично и по надежности вроде все в порядке. Ходя у меня ниразу японок не было. А запчасти, если не оригинал, то на все машины примерно одинаково стоят. А оригинал везде одинаково дорого :)

ottto
Контактная информация:

За такие деньги можно при большой удаче найти GOLF 3.

Сообщение ottto » 23 дек 2007, 21:23

За такие деньги можно при большой удаче найти GOLF 3. На мой взгляд и опыт лучшее на эту ценую

fluo
Поставил(а) : 36 раз
Получил(а) : 4 раза
Контактная информация:

Сообщение fluo » 24 дек 2007, 02:29

я бы за эти деньги купил мерс 190(w201)
будет дизельный и в отличном состоянии.
сам владел такими и был супер доволен.

а так
гольф 3
венто
сеаты разные(толедо или кордоба, как у меня :-D :ok: )
Rayton Fissore Magnum - 1981 - 2.5 ТD
Mercedes-Benz W208 - 1994 - 2.3 D
Mercedes-Benz W124T - 1987 - 2.5 D

fluo
Поставил(а) : 36 раз
Получил(а) : 4 раза
Контактная информация:

Сообщение fluo » 24 дек 2007, 02:30

а машина должна быть только немецкая
Rayton Fissore Magnum - 1981 - 2.5 ТD
Mercedes-Benz W208 - 1994 - 2.3 D
Mercedes-Benz W124T - 1987 - 2.5 D

_Ustas_
Контактная информация:

Сообщение _Ustas_ » 24 дек 2007, 13:18

fluo, хоть это и тема про Немецкие авто, в корне с вами не согласен :) . Осмелюсь порекомендовать пежо 605. Была у меня такая машинка, отличный вариант. Такое понятие, как Ржавчина, можно исключить из своего лексикона на время владения данным авто. Все, что нужно менять в подвеске, это косточки (стоят они не очень дорого). Задняя подвеска неубойная. Салон вообще отдельная тема, такой простор и удобство ещё поискать надо. У меня была 3.0, у товарища 2.0, ещё у одного дизель, все своими машинами остались очень довольны, несмотря на то, что все эти машинки были до 94 г.в. Бытует мнение, что ресурс дизельного двигателя, сопастовим с ресурсом мерсовского дизеля.