определение пробега.как?

Обсуждение любых вопросов, связанных с автомобилями
morra
Поставил(а) : 4 раза
Контактная информация:

Сообщение morra » 22 дек 2007, 16:28

Внимательно читай!!!!
Я ,и все нормальные люди,знаем, что диагностика-это святое, будь машина трёх лет отроду, или 15-ти.
Последний раз редактировалось morra 29 дек 2007, 10:51, всего редактировалось 1 раз.

morra
Контактная информация:

Сообщение morra » 22 дек 2007, 16:39

Млять!разозлил только!Я со Щецина машины гонял,и смотрел, только бы до малинолоховки доехала перекупам!На Бундес выходов не было.
Сам в тачках ни хрена не понимаю,только на уровне газ-сцепление-тормоз.И себе там не брал,потому что развод похуже лабусов.ЧИТАЙ ОСНОВНОЙ ВОПРОС :x Как определить пробег(изношеннность)тачки!
Для новичков опыт знающих людей, будет полезен! Не каждый может менять авто каждый год,

БелNeo
Контактная информация:

Сообщение БелNeo » 22 дек 2007, 16:43

Судя по твоим вопросам ты в автомобилях новичек! Будем дальше оскорблять друг друга или нормально обективно обсуждать автомобили и все что с ними связано вне зависимости от страны происходжения авто?

И не ругайся, ни тинэйджер наверное!

morra
Контактная информация:

Сообщение morra » 22 дек 2007, 17:16

Да мне 35.в кишках авто я ни черта не понимаю,хотя за рулём 15 лет.И я не собираюсь ругаться.Просто прошу :пишите по существу-тема вопроса,а не защита или обсёр американского автопрома.И просьба не писсать на "албанском".

chapaj
Поставил(а) : 9 раз
Получил(а) : 3 раза
Контактная информация:

Сообщение chapaj » 23 дек 2007, 02:00

машинки из швеции можно пробивать, какой пробег и историю.
у них при каждом техосмотре в протокол заносится пробег, и потом можно взять выписку по техосмотрам. а там будет видна тенденция изменения одометра. хотя были скандалы что автохаусы отматывали пробеги, но это выяснялось при ближайшем техосмотре.