Ксантия дрожит.....

Пежо, Рено, Ситроен...
yurick
Контактная информация:

Сообщение yurick » 20 дек 2007, 14:02

То что это не двигатель - факт.
Есть некие мысли, но ремонт по интернету, что роды по телефону. Беда скорее всего в подвеске. И происходит, когда обороты насоса падают, а нагрузка на задницу возрастает. Есть такой вариант, что корректор высоты задний дурит голову. Вообще-то надо показаться квалифицированному доктору, но я таких не знаю.

Попробуйте посадить пару не легких товарищей сзади и прокатиться под горочку.
В Интернете тебя встречают по аватару, а провожают по умению обособлять запятыми деепричастные обороты.

yurick
Контактная информация:

Сообщение yurick » 16 янв 2008, 18:50

А тут не в заправке дело. Отложения, которые растворяет та сама жидкость образуются не за 5 минут. Эти отложения формируются тысячами и десятками тысяч километров пробега. Так что не ругайте зря заправку.
В Интернете тебя встречают по аватару, а провожают по умению обособлять запятыми деепричастные обороты.

repz
Контактная информация:

Сообщение repz » 17 янв 2008, 00:39

Все вылечилось тотальной промывкой инжекторов с помощью специальной жидкости (WINNs что ли называется), залитой в специальный дивайс для чистки системы впуска, который подключается вместо подачи из банка и обратки к впуску двигателя и на заведенном движке пропускаетв течении часа через него в качестве топлива какое то зелье.

а Вы после этого свечи и масло в моторе поменяли?
это ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ условие при таком способе промывки двигателя жидкостью WYNNS
Изображение

repz
Контактная информация:

Сообщение repz » 17 янв 2008, 13:53

эх, где-то на форуме есть темка про то, как я мыд форсунки, там можно найти много интересного...
тынц
Изображение