Ниссан Микра

Мазда, Мицубиси, Ниссан, Субару, Сузуки, Тойота, Хонда...
stefann
Контактная информация:

Re: Ниссан Микра

Сообщение stefann » 25 дек 2007, 19:56

olgaovch писал(а):Уже два года езжу на "микрочке", и очень довольна. Машинка маленькая , но внутри все по взрослому. Проблем больших не было, так все по мелочи. Самая большая проблема была с отсутствием холостого хода, но в этом я сама была виновата: вовремя не поменяла воздушный фильтр и моторчик заклинило. На СТО был хороший электронщик, подключил свою аппаратуру и разобрался в миг. Моторчик продули, промыли, прочистили и он заработал.Все это удовольствие мне обошлось в 30 доларов и плюс новый воздушный фильтр. Я думаю, что мне повезло с покупкой этой машинки. Мужик эту машинку пригнал своей жене ( он перегонщик машин) , но попал в какую-то передрягу и женке пришлось продать авто. Я очень довольна, это уже моя третья машина, до этого у меня был "Гольф-2"- моя первая, учебная машина- табуретка, потом был "Рено Шамада" 1.8 литров, жрал бензин как не в себя. Жуть. Теперь вот "нисаннчик", нарадоваться не могу, кушает мало, резвенькая, в любую дырку могу паркануться. Но, конечно, мощи маловато будет после Ренухи, но ко всему привыкаешь. Самое клевое в ней цвет- оранжевый, как революция хохлятская .

А внешний вид этого прекрасного авто ас не пугает?

repz
Контактная информация:

Re: Ниссан Микра

Сообщение repz » 26 дек 2007, 21:39

stefann писал(а): А внешний вид этого прекрасного авто ас не пугает?

так если внутри сидишь, то внешнего вида и не видно почти)))))))
а внутри вроде нормуль за его цену)
Изображение