Осторожно, олени за рулем, или Дневник водятела, четвертая часть

Комментарии, обсуждение новостей ABW.BY
KORZHIK-13
Поставил(а) : 13 раз
Получил(а) : 303 раза
Контактная информация:

Осторожно, олени за рулем, или Дневник водятела, четвертая часть

Сообщение KORZHIK-13 » 05 янв 2013, 11:04

Осторожно, олени за рулем, или Дневник водятела, четвертая частьИнтересно, а что ты такая правильная делала на кольцевой со своим знаком 70 в третьем ряду? еще и возмущается, что ей моргали ))

win98
Контактная информация:

Сообщение win98 » 06 янв 2013, 00:11

Накатом перед светофором можно катиться спокойно, если за тобой никого нет.

Особо ярые любители "наката" не учитывают одного: "накаты" у Mercedes 2011 года выпуска и Рено 1993 РАЗНЫЕ. Если пустить обе машины "накатом" с одинаковой начальной скоростью, то одна из них будет замедляться быстрее (из-за технического состояние, покрышек и т.д.). Представим, что в очереди, которую собирает "накатчик", все движутся его же методом. При этом дним приходится замедляться, потому что у "накатчика" подшипники ступичные уже издыхают, а другим ускоряться, потому что машина их замедляется быстрее, чем сзади идущая. Зачем это? Едь до светофора с нормальной скоростью, а за N метров, начинай замедляться, притормаживая.

И да, местами на кольцевую сложно заехать. Водители будут благодарны, если Вы перестроитесь из 3-его ряда во второй, чтобы дать им временной интервал.

Troll
Предупреждения: 1
Поставил(а) : 432 раза
Получил(а) : 1597 раз
Контактная информация:

Сообщение Troll » 06 янв 2013, 00:42

lyumila писал(а):... - в третьем ряду на кольцевой я оказалась по просьбе фотографа (ему для чего-то это было нужно) ...

:-D
Граната - ключ к любой двери ...

m_off
Поставил(а) : 179 раз
Получил(а) : 250 раз
Контактная информация:

Сообщение m_off » 06 янв 2013, 00:53

Людмила, продолжайте писать дальше. :)

Касательно статьи.. Да на дорогах хватает хамства. Но мне кажется что таких ну не более 50-ти процентов. А скорее даже не более 20-ти. (Уж сильно хочется в это верить :)). Свое дело делает значок 70 и сам автомобиль. К сожалению с нашем обществе, где хотят казаться а не быть, эти "аксесуары" актуальны. У вас есть 2 пути движения, или стать одним из таких "оленей", или просто со временем перестанете обращать на них внимание. (подрезал, пролетел ну и ух с ним). Искренне желаю второй вариант развития. И нервы в порядке. :)
А вообще ваши взгляды и мысли в какой-то мере напоминают начало вождения любого. Разве что у большинства этот этап прошел быстрее, благодаря именно советам гуру на месте пассажира. Так что найдите такого, и повозите его 2 - 3 недельки.

Удачи на дорогах!

davochka84
Контактная информация:

Сообщение davochka84 » 06 янв 2013, 00:56

а вообще, нужно определиться, для чего нужна машина!!! Для езды,либо для фотосесии !!! а так не понятно, кто олень,а кого фотограф попросил

spy3105
Контактная информация:

Сообщение spy3105 » 06 янв 2013, 06:43

На моей машине тоже был знак 70, т.к. ездила иногда моя жена, олени не любят этот знак, все время пытались подрезать))))
Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы

paligraf
Контактная информация:

Сообщение paligraf » 06 янв 2013, 07:07

женщины сидите дома варите борщ воспитывайте детей не создавайте пробки !!

Sr.Master
Контактная информация:

Сообщение Sr.Master » 06 янв 2013, 09:33

Людмила классная статья!!!!

plamp
Поставил(а) : 21 раз
Получил(а) : 2 раза
Контактная информация:

Сообщение plamp » 06 янв 2013, 10:15

sveta_oleg писал(а):И кстати все водит... одинаковы,а кто брезгливо относится к людям на машинах до 3000т,тот голимая лошара и только с маленькой буквы......

Правильно!!! Брезговать начинать надо с 2000. :-)
П.с. Так вы «он» или «она»???
Вспомнился анекдот:
– тебя как зовут?
– Виталием, но друзья зовут Олей... ;)
И это пройдет (Соломон)

dad
Поставил(а) : 261 раз
Получил(а) : 643 раза
Контактная информация:

Сообщение dad » 06 янв 2013, 10:27

PLAMP писал(а):dad
Ищите на «тохас» приключений??? Так это просто устроить..... ;)

Тэкс, а что это за сайт в профиле - аларти-тонировка.ком, который делает автоматический редиркт на автомобильный сайт в домене би-уай? Констатирую грубейшее нарушение правил форума.

ЗЫ
Пленочная тонировка - лоховство.
"Демократия - институционализация механизма злоупотребления доверием большинства выбираемым им меньшинством в интересах еще большего меньшинства." (С) MO_330Ci

plamp
Контактная информация:

Сообщение plamp » 06 янв 2013, 13:19

dad
Это мой сайт. Можете не заходить.
И это пройдет (Соломон)

dad
Контактная информация:

Сообщение dad » 06 янв 2013, 13:35

PLAMP писал(а):dad
Это мой сайт. Можете не заходить.

Ссылки на белорусские автомобильные сайты запрещены.
Кстати, нафига городить огород с регистрацией домена в зоне com, сайт на котором тут же тупо редиректит на by? Даже без редиректа принадлежность сайта к тому или иному региону определяется исключительно лишь на основании контактной информации - телефонов и адресов.

Вот, был бы у меня автомобильный сайт, я бы позвонил в рекламный отдел автобизнеса, чтобы разместить информацию о себе в газете.

Такое ощущение, что каждый второй на форуме норовит здесь запулить свою рекламу явную или скрытую.
"Демократия - институционализация механизма злоупотребления доверием большинства выбираемым им меньшинством в интересах еще большего меньшинства." (С) MO_330Ci

plamp
Контактная информация:

Сообщение plamp » 06 янв 2013, 13:46

dad
В «Автобизнесе» в том числе, моя реклама выходит.
Я что, стрелочки размещал, типа указывающие, чтобы тискали на www. ? Нет, не размещал. Зачем вы начали копать малюсенькие иконки в моих сообщениях–не знаю. Наверное гадость какую хотели устроить в ответ на мое предложение о «проблемах на ваш тохас».
«А вдруг он (я, тобиш) мент и ссылка на сайт ГУВД, тогда точно устроит»– подумал Дал.
«Ан нет, просто коммерс. Тогда можно и покляузничать» :-)
И это пройдет (Соломон)

1975929
Поставил(а) : 1598 раз
Получил(а) : 248 раз
Контактная информация:

Сообщение 1975929 » 06 янв 2013, 14:04

оборона писал(а):Правильно женщина пишет,что перед светофором едет накатом,я всегда так делаю и не понимаю тех кто летит 90 и за двадцать метров с визгом колес останавливается-ну что наверное узнали себя, половина читающих так ездит, особенно на упилках с транзитным номерами.А женщине советую поставить видеорегистратор,а лучше два-на передний и задний обзоры.
Потом пусть свое"водятельское" поведение на дорге с регика в "перехваСт" отправит. Попробуйте на грузовике весом 15 тонн за такими "тошнотоми" поездить, когда нужно в 20 магазинах за день успеть выгрузить товар для оных же (тошнотов).
Последний раз редактировалось 1975929 06 янв 2013, 14:11, всего редактировалось 1 раз.

dad
Контактная информация:

Сообщение dad » 06 янв 2013, 14:06

PLAMP писал(а):«Ан нет, просто коммерс. Тогда можно и покляузничать» :-)

Я ж знаю, что Вы бывший мент. Не?

Вернуться в «Обсуждение новостей и статей ABW.BY»