Как правильно написать ходатайство с места работы в ГАИ

Вопросы, связанные с деятельностью ГАИ и законами, касающимися автолюбителей
Sergey_Lyt
Контактная информация:

Сообщение Sergey_Lyt » 15 дек 2007, 21:36

мне писали так:руководство ........ ходотайствует о применении мер административного воздействия без лишения права управления тс нашего работника .......,т.к. водительское удостоверение необходимо в профессиональной деятельности.дальше пишется какой Вы хороший и т.д..Примерно так.
Принцип экономии сил-это не признак лени,а признак ума.А признак лени-это принцип экономии ума.

Кумпяк
Контактная информация:

Сообщение Кумпяк » 20 дек 2007, 11:08

Я для жены с помощью интернета и личной фантазии наваял следующее.

"Начальнику отдела ГАИ УВД
Администрации _______________
района г. Минска

ХОДАТАЙСТВО

Бестолковкин Балбес Недоумыч является отличным и внимательным работником «Сплохойзарплатойбанк». В коллективе она пользуется авторитетом и уважением. По характеру работы из-за недостаточности служебного автотранспорта безвозмездно по служебной необходимости использует личный автомобиль.
Т.к. Бестолковкин Балбес Недоумыч полностью осознала свою вину в совершенном «___»________ г. в 8-45 ДТП, имеет на иждивении несовершеннолетнего ребенка, вынуждена помогать престарелой матери – инвалиду 2 группы, проживающей отдельно на другом конце города, а также с учетом положительной характеристики, прошу Вас смягчить наказание Бестолковкиной Балбесу Недоумычу. В свою очередь она обязуется быть более внимательной и осторожной.
Муж также провел с ней воспитательную беседу по факту ДТП и повреждения автомобиля - совместной собственности.

Директор ________________"

Штраф был посередине вилки.

vitol
Контактная информация:

Сообщение vitol » 20 дек 2007, 21:33

У меня брат директор фирмы где я работал так там такого написали а им совершенно похрен что там написано,т к у нас лишали прав по личному желанию начальника.Напимер девушка свалила с места дтп но она мило соплями поворочола и ее простили еще какойто арабчик прикинулся что невеновен а просто незнал что аварию надо регистрирывать и вызывать гаи.А я расчитался на месте дтп(отогнул бампер в жигуле у пенсионера)но дедуля по совету внука еще потом вызвал гаи а те посчитали что я свалил и даже не делали очной ставки просто спустили дело к начальству а тем похрен кто где ичто делал :mad:

земляк
Контактная информация:

Сообщение земляк » 25 дек 2007, 00:45

В ВС РБ так- пьяный за руль-выехал за КПП на совсем. До свидания.По моему это правильно . Надо думать не только о себе. но и о тех с кем встретишся на дороге.