Про экологов

Обсуждение любых вопросов, связанных с автомобилями
Pupoks
Контактная информация:

Про экологов

Сообщение Pupoks » 15 дек 2007, 20:25

Вчера в г.Речице видел такую картину: Стоит экология и проводят замеры дымности и со, хатя температура далеко не плюсовая(снег лежит, и сверху сыпется что то похожее). Может какие то новые приборы у них появились, или изменились, условия измерения? Да и в Гомеле тоже видел не однократно, на этой неделе раза два. Может кто знает правомочно ли это?

ktockiy
Контактная информация:

Сообщение ktockiy » 15 дек 2007, 23:52

Я прохожу ТО на Брестской, зимой. Там спрашивал на эту тему, сказали, что у НОВЫХ машин бывает СО 1,8-2,5 (в холод).

boki
Контактная информация:

Сообщение boki » 16 дек 2007, 00:46

это вы про российские авто наверно,иномарки чего то не меряют.
А вот CO у газона колхозного или зила померяли бы,и можно простить десятка два жигулей
vw polo 1.2.-Красавица!!!

Pupoks
Контактная информация:

Сообщение Pupoks » 16 дек 2007, 18:50

Да нет сегодня например опять наблюдал такую картину. Стоят экологи и призводят замер толи дымности толи со, далеко стоял, но в глушитель свою дудку вставляли однозначно, автомобиль который подвергся проверке вектра А, так мне стало интересно какая температурв за бортом, ну я и нобрал автоответчик погоды окозадось что 0, -2 днем. Вообщем непонятно правы они ил нет, но я гдето слышал что замеры не проводятся если температура ниже +5 по цельсию. Вообщем не совсем понятно...