Схема движения транспорта на перекрестке улиц Орловской и Карастояновой существенно изменится

Комментарии, обсуждение новостей ABW.BY
asys7777
Получил(а) : 1 раз
Контактная информация:

Схема движения транспорта на перекрестке улиц Орловской и Карастояновой существенно изменится

Сообщение asys7777 » 14 дек 2012, 09:29

Схема движения транспорта на перекрестке улиц Орловской и Карастояновой существенно изменитсяСпасибо Вам за такой идиотскую схему ,я как молодая водитель и мой муж проф.водитель с 20 летним стажем категорически против этого ,так как вы милые инженеры не много еще не додумали своей головой чем это чревато и как тогда начнут летать через дворы где дети и т.д. количество смер. тогда видимо увеличится...реальный идиотизм ,делают еще хуже

Kvl1969
Поставил(а) : 23 раза
Получил(а) : 7 раз
Контактная информация:

Сообщение Kvl1969 » 14 дек 2012, 10:06

Не вижу ничего страшного. Никакой связи с дворами тем более. Кто сейчас там летает, тот и всегда будет. Будет обычный перекресток со стрелками - таких много.

Mirage
Поставил(а) : 16 раз
Контактная информация:

Re: Схема движения транспорта на перекрестке улиц Орловской и Карастояновой существенно изменится

Сообщение Mirage » 17 дек 2012, 11:15

asys7777 писал(а):Схема движения транспорта на перекрестке улиц Орловской и Карастояновой существенно изменитсяСпасибо Вам за такой идиотскую схему ,я как молодая водитель и мой муж проф.водитель с 20 летним стажем категорически против этого ,так как вы милые инженеры не много еще не додумали своей головой чем это чревато и как тогда начнут летать через дворы где дети и т.д. количество смер. тогда видимо увеличится...реальный идиотизм ,делают еще хуже

Тоже не вижу ничего страшного, наоборот, увеличится количество полос для движения - увеличится пропускная способность дороги, еще и стрелки появятся. Главное, чтобы нормально светофор отрегулировали, а не как всегда. На Логойском тракте похожую систему уже давно внедрили - появляются четвертые полосы только для поворота налево - стало намного удобнее.
Мираж

asys7777
Контактная информация:

Сообщение asys7777 » 12 янв 2013, 13:09

Не поленитесь и в час пик попробуйте проехать по ул. Карастояновой в направлении ул. Каховской, тогда и увидите своими глазами какой бардак здесь твориться, да ещё не забывайте про светофор на котором продолжительность свечения зелёного сигнала 30-32 сек., а красного 90 сек. Вот такая классная организация дорожного движения, И будете Вы от Некрасова до ул. Орловской ползти минут 35-40...... ЗАШИБИСЬ ДА?????

asys7777
Контактная информация:

Сообщение asys7777 » 12 янв 2013, 13:12

P.S. Я здесь живу и из-за этой простите сраной организации движения не могу нормально ни домой приехать ни с дома выехать..........

Вернуться в «Обсуждение новостей и статей ABW.BY»