лишили прав,как ездить не попадая на огромные штрафы?

Обсуждение любых вопросов, связанных с автомобилями
repz
Контактная информация:

Сообщение repz » 14 дек 2007, 01:34

Изображение

Изображение

на нее я наткнулся этим летом у Дома мебели. Тетечка за рулем побеседовать отказалась и скоренько ушуршала на ней же ))
на руле значек Альфы, а значит машинко итальянское.
выхлоп - для красоты, под днищем я разглядел обычный (вроде) скутровский моторчик со скутерным же глушителем))
разгонная динамика - навскидку, на велике быстрее разгонишься.. едет - км около 40 в час...ни прав, ничего, и крыша над головой есть)))

всё, что описал - успел пронаблюдать за минутки 3-4.
Изображение

dad
Предупреждения: 1
Поставил(а) : 278 раз
Получил(а) : 713 раз
Контактная информация:

Сообщение dad » 14 дек 2007, 01:38

За рулем можно бухим хоть каждый день. Одной рукой руль крутишь, в другой бутылка с пивом. Напился и в левый ряд на МинКАД мстить всем за лишение правом управления ТС.
Изображение
"Демократия - институционализация механизма злоупотребления доверием большинства выбираемым им меньшинством в интересах еще большего меньшинства." (С) MO_330Ci

Troll
Поставил(а) : 452 раза
Получил(а) : 1713 раз
Контактная информация:

Сообщение Troll » 14 дек 2007, 17:00

BIVA писал(а):...А сильно которые правильные тож когда нибудь влетят ....

Хорошая надпись на ленточке (чёрной) ... :(
Граната - ключ к любой двери ...

yurick
Контактная информация:

Сообщение yurick » 14 дек 2007, 19:33

BIVA писал(а):Mitya210,
Езди спокойно,если поймают - плати,ведь штраф за безправ немногим больше,чем за грязный номер :grin: .
А сильно которые правильные тож когда нибудь влетят и будут потом сопли размазывать,типа как же так? я ж не нарушал никогда! а тут :drive: случайно :drinks: и т.д. и т.п.

Это кто-же такой умный нашелся? Законы хорошо знаем? Ну-ну, покатайтесь без прав и поплатите штрафы. Я посмотрю как долго.
В Интернете тебя встречают по аватару, а провожают по умению обособлять запятыми деепричастные обороты.

vokie
Поставил(а) : 11 раз
Получил(а) : 2 раза
Контактная информация:

Сообщение vokie » 14 дек 2007, 20:36

А где такое авто можно купить ? Класс. Хочу (просто по приколу) :-D :grin:

olegue
Поставил(а) : 8 раз
Получил(а) : 24 раза
Контактная информация:

Сообщение olegue » 14 дек 2007, 21:00

Mitya210 писал(а):че умный очень,дай бог,что бы тебя не лишили.
лучше бы че подсказал

а кода на тронваи ездил тоже штрафы нибось плотил?

teapot
Контактная информация:

Сообщение teapot » 14 дек 2007, 21:03

Накладно для прикола, продавали летом это желтое чудо на av, точно цену не помню, но >3К вроде.
Есть попристойнее марка таких авто (квадроциклов, точнее) - Ligier
http://www.ligier-automobiles.com/site/ ... lassic.htm

Юзаные можно через mobile, scout и т.п. поискать. Только вот незадачка: прав-то они не требуют, но движение на квадроциклах по дорогам общего пользования у нас вроде как запрещено.

vokie
Поставил(а) : 11 раз
Получил(а) : 2 раза
Контактная информация:

Сообщение vokie » 14 дек 2007, 22:19

[quote="teapot"] точно цену >3К вроде.
quote]Ой-ой-ой...А где халява за маленькое авто ? У меня большое столько стОит :)

Troll
Поставил(а) : 452 раза
Получил(а) : 1713 раз
Контактная информация:

Сообщение Troll » 15 дек 2007, 11:20

vokie писал(а):А где такое авто можно купить ? Класс. Хочу (просто по приколу) :-D :grin:

Интересно, а изготовить с двиглом менее 50-ти кубов - регистрировать , или так сойдёт? Раньше-ж МАПЭДы делали? :rol:
Граната - ключ к любой двери ...

yurick
Контактная информация:

Сообщение yurick » 15 дек 2007, 15:21

BIVA писал(а):Ну я умный,и что? Пятый год без прав езжу и что дальше?Законы знаю.Штрафы плачу,и уже довольно долго. Скажу больше:езда без прав дисциплинирует!
И не надо тут,Юрик,балаган разводить. В большинстве случаев из-за таких мегаправильных людей как Вы на дороге затупы,порой и с серьёзными последствиями, а не из-за того,что меня,например,очень часто ловили по третьей части.
Удачи.

Ну, я смотрю Вы надисциплинировались по третьей части. И затупов никогда не допускали - сьмешна. Ап стену себя убейте, милейший. У меня стаж вождения более 10 лет и затупов с моей стороны не было. А вот подруга моя уже пол-года на больничном дома со сложнейшим переломом ноги. Из-за этого она потеряла работу. А все из-за того, что какой-то мудак, не имея прав, сбил ее на пешеходном переходе.
Не попадайтесь мне под руку. В гневе я хуже атомной бомбы.
В Интернете тебя встречают по аватару, а провожают по умению обособлять запятыми деепричастные обороты.

сержант
Поставил(а) : 10 раз
Получил(а) : 33 раза
Контактная информация:

Сообщение сержант » 15 дек 2007, 17:03

Пацаны, вы как девки, не позорьтесь. Бабы читают и прикалываюся.

Demo
Получил(а) : 13 раз
Контактная информация:

Сообщение Demo » 15 дек 2007, 17:28

BIVA писал(а):А то что Вам кажется что Вы не тупите - так это всем,даже даунам так кажется.

заметьте, и Вам тоже так кажется... ;) так что все одинаковые, не надо думать, что кто-то хуже...

сержант
Поставил(а) : 10 раз
Получил(а) : 33 раза
Контактная информация:

Сообщение сержант » 16 дек 2007, 07:01

BIVA писал(а):Demo,я не ангел,всяко бывает,но я ж и не ору какой я правильный :-x
А бабы пусть поприкалываются,хоть настроение улучшится :-D :eh:

Этож надо видеть. А так.....

repz
Контактная информация:

Сообщение repz » 17 дек 2007, 00:08

BIVA, я встаю на сторону Юрика, поктому как ездил с ним, и неоднократно, могу вас заверить, он не тупит и не даун )))
Изображение

tsm
Поставил(а) : 23 раза
Получил(а) : 70 раз
Контактная информация:

Сообщение tsm » 17 дек 2007, 01:18

BIVA писал(а):... человека отработавшего водителем более 6-ти лет и по случайности лишившегося прав.
...

Как это "по случайности"? Поцарапал чужой бампер или пьяным попался? Или пару раз за год на 30+ поймали?
Неужто никогда не встречали водителей-профессионалов на фуре, самосвале или троллейбусе, которые специально нарушают правила, чтобы посмотреть, как будет выкручиваться водитель на легковой? А маршрутчики? Они все строго по правилам ездят и никто из под маршруток не уворачивается?